Саакашвили планирует снова вернуться в Украину, но уже законным способом
Выдворенный вчера из Украины лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили, который сейчас находится в Польше, попросил помощи у Евросоюза и канцлера Германии Ангелы Меркель.
«Если ЕС и, в частности, Ангела Меркель ничего не сделают, то Украина придет к краху», — заявил политик в комментарии газете «Bild» пишет «Униан».
Саакашвили добавил, что вернется в Украину законным способом: «Мы выиграем эту битву».
В свою очередь в Генпрокуратуре заявили, что операция Госпогранслужбы Украины по выдворению Саакашвили стала для их ведомства полной неожиданностью.
Пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган отметила, что расследование уголовных дел в отношении лидера партии «Руха новых сил» будет продолжаться, несмотря на его выдворение из страны.
Напомним, 12 февраля Михаил Саакашвили был жестко задержан правоохранителями в киевском ресторане «Сулугуни», после чего его вывезли в аэропорт и посадили на самолет. В Госпогранслужбе заявили, что Саакашвили вернули в Польшу, откуда он прибыл с нарушением украинского законодательства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Как удобно говорить туристу про жизнь в Белоруси, почему то мои друзья белорусы говорят по другому, ну и видимо вы сами там толком не находились, если считаете что там всё чисто и все довольны своей работой.
Странно почему изменяют традициям? Лаврентия Палковича Берию арестовали офицеры ПВО и они же вечером расстреляли. А здесь зеленые, но только теперь они принадлежат Авакяну и беспредельничают. Вместо того, что бы контрабас ловить на границе нашей неньки.
Человек, который начхал на Конституцию и другие законы Украины, не может быть ее гражданином. Навряд ли его пустят в Украину. Кому он нужен, как государственный преступник Грузии? Пусть Грузия решает его судьбу.
Клизманн, другого ответа от тебя я и не ожидал. А по моему совету, ты все-таки изменил шрифт и перестал кричать. Значит, совсем непропащим оказался. Уже приятно.
Михаил Саакашвили похоже рамсы попутал - даже если он смог что-то сделать когда-то в Грузии ( по численности населения почти что Киев с областью ), то это не значит, что он способен что-то изменить ( я пока так и не понял что он хочет сделать или предложить конкретное ) в такой огромной стране как Украина В Грузии его просто осудили заочно, а в Украине его могут случайно потерять( он без охраны гонориться ) - времена смутные, скоро выборы президента Украины 2019 и революционеры местным паханам не нужны
Стоимость билета на самолет, на котором Саакашвили доставили в Польшу составляет всего 250 ТЫСЯЧ грн. Это же какая честь ему была оказана. Ведь он не заплатил за него.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big