sov5



Саакашвили за день облетел пол-Украины на Dornier 328


Одесский губернатор Михаил Саакашвили после вчерашней сессии Одесского облсовета облетел пол-Украины на самолете Dornier 328.

Сначала он отправился с рабочим визитом в Ивано-Франковск.


Саакашвили утром на первой сессии Одесского областного совета нового созыва
Саакашвили утром на первой сессии Одесского областного совета нового созыва

В аэропорту главу Одесской области встретил народный депутат и кандидат в мэры Игорь Насалик, который вышел во второй тур выборов.

Саакашвили пообщался с жителями Ивано-Франковска в драмтеатре.

Целью визита в Прикарпатье Саакашвили назвал разговор о ситуации в Украине, которую украинцы должны изменить.

Экс-президент Грузии считает, что следует немедленно провести налоговую реформу, ведь существующие условия просто подталкивают предпринимателей в теневую экономику.

«Теневая экономика выросла, коррупция уменьшает доходы людей, а власть говорит, что все хорошо. Надо идентифицировать серьезные проблемы. Нужны новые люди, нужно все изменить», — цитируют слова одесского губернатора местные СМИ.

После встречи с жителями Станислава Саакашвили полетел в Винницу, где посетил строительство современной котельной, муниципальный диагностический центр, а также трамвайное депо. Здесь гость из Одессы посидел за рулем модернизированного «Трамвая будущего».

В Виннице одесского губернатора сопровождал исполняющий обязанности мэра города Сергей Моргунов. Саакашвили отметил, что в этом городе он не впервые и каждый раз Винница не перестает его удивлять.

«На постсоветском пространстве много городов, которые выглядят заброшенными, бесперспективными. Ничего не предвещало другой судьбы и для Винницы, если бы здесь не было правильного управления. Это, в первую очередь, город президента, но и в настоящее время здесь работает хорошая команда», — заявил он. 

Глава нашей ОГА также рассказал, что у Одессы потенциал в сто раз больший, однако его не используют должным образом, как это делают в Виннице.

«Дороги в Виннице намного лучше, транспорт значительно лучше. Здесь котельную строят, которая нам и не снилась. Даже «прозрачные офисы», которые якобы стартовали в Грузии, здесь появились чуть раньше. В Винницу всех надо возить и показывать, как надо организовывать работу», — поделился своими впечатлениями Михаил Саакашвили.

Из Винницы губернатор Саакашвили улетел в Киев.




Саакашвили и Насалик в аэропорту Ивано-Франковска, фото versii.if.ua
Саакашвили и Насалик в аэропорту Ивано-Франковска, фото versii.if.ua



Выступление в Ивано-Франковском драмтеатре
Выступление в Ивано-Франковском драмтеатре

Саакашвили и Сергей Моргунов в Виннице
Саакашвили и Сергей Моргунов в Виннице







Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
355 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:



Великолепный
на нары?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 18:55     +3      
В Грузию?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:03     +6      
А она разве не во Франции?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:19     -1      
А тебе оно надо?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:40     +2      
А ты в курсе?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:42     -7      
Оно тебе надо?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:43     -3      
Так ты в курсе где она?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:44     -3      
Ты на мой первый вопрос еще не ответил.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:45     -3      
Наивный. Я и не собираюсь отвечать на твои вопросы. ))
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:46     -3      
А я на твои, упертый)
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:47     -4      
Вот и ладненько! ))
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:49     -4      
Вот и чудненько)
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:26     +3      
Канализатор, что ладненько?
   Ответить    
dima odessit
оно — это про Михо?
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:22     +4      
Маруше вставит пистон вечером
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:25     -5      
Будешь свечку держать, канделябр?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SrSk
SrSk   страна по ip - us 14 ноября 2015, 20:52     -7      
Так оно так и есть, домой в Грузию, а там на нары.
   Ответить    
Ариэль76
Остынь и валидола хряпни…для успокоения;)
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 15 ноября 2015, 13:29     -6      
Ну так и ты себе заодно что то желчегонное попей, а то ведь так и прет
   Ответить    
Ариэль76
…а кого третьего возьмём?:)
   Ответить    
Великолепный
Не знаю. Но уже пошли минусы. Наверное, тоже работает "бригада". Только, другая. Неправильная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нетрухолепный
Не лжи ты миня тоже минусил раньше.
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 14 ноября 2015, 20:57     -6      
Дите, в школе надо внимательно учительницу слушать, а не заниматься фигней и вот тебе результат, в слове "мама" четыре ошибки.
   Ответить    
Нетрухолепный
Если ты училка иди в школу а не на форуме сиди.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:45     +2      
То есть твоя — правильная?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:50     -4      
На воре шапка горит.
   Ответить    
Великолепный
не по делу пословица, не ко мне относящаяся.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:17     0      
Даже очень относящаяся)
   Ответить    
Великолепный
пожалуйста, напишите заявление в милицию. там проверят.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:27     +1      
Велик, опять стрелки начал переводить.
   Ответить    
Нетрухолепный
Естьу тебя бригада минусеров ты мне за 5 минут шесть минусов паставил.
   Ответить    
Великолепный
Нетрухолепный, перечислите, пожалуйста,  ее состав или вежливо извинитесь.
   Ответить    
Нетрухолепный
За что за минуса мене извеняться?
   Ответить    
Великолепный
Буду называть тебя РыжЫй до тех пор, пока не ответишь за свои слова.
   Ответить    
Нетрухолепный
А я тибя не далеким грубеяном.
   Ответить    
адекват
Вот бы на велосипеде объехал… Вот это было что-то!
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:24     -1      
Покажи пример.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:23     +5      
Труху на нары?
   Ответить    
адекват
Шарик — умный собак, но съел моего клона, а я уже начал привыкать к нему…
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:36     -2      
Шарик, опять ты сам с собой тявкать начал.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 13 ноября 2015, 23:42     +4      
"Корупційний скандал в Одесі набирає обертів"
Сложные и невообразимые вещи происходят в голове Коломойского:)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:35     +15      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 18:43     +17      
Этот вояж за деньги благотворительного фонда, правда ведь?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 18:49     +5      
Спасибо за ваш совет, он очень ценен для меня.
   Ответить    
Пердимонокль
Вот он тварь, когда люди ходят по перекресткам собирают деньги больным детям на операции, этот клоп летает на самолете и тратит на это кучу денег, чтоб поговорить о жизни с такими же клопами. К стенке урлу.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 13 ноября 2015, 23:46     +1      
Вот и "Пердимонокль" засветился на "Думской".
Очередь за "Говносракой" и далее "Жирножопой":)
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:29     -1      
Чем ценен, канализатор?
   Ответить    
адекват
Это по программе подготовки премьер-министров Украины, оплачивается из фондов поддержки демократии в Украине.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:30     -2      
Шарик, тебе кто педигрипал оплачивает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hawk
Hawk   страна по ip - od 14 ноября 2015, 07:37     +2      
Ты с Шариком Чаппи предпочитаешь хомячить?
   Ответить    
Pomyk
Pomyk   Proxy 13 ноября 2015, 18:45     +1      
Думская забыла написать смету этих перелетов и что это все за счёт инвалидов АТО!
Не дорабатывает))
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 13 ноября 2015, 23:50     +9      
Высшая школа лжи. Почему в Кремле боятся Саакашвили.

   Ответить    
Неравнодушный
Ополчились все враги Украины против Саакашвили, который хочет реформировать страну и привести Украину к процветанию.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 18:49     +5      
Одноклеточное.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:31     -7      
Канализатор, а ты полуклеточное.
   Ответить    
Ариэль76
…и это я хамлю и оскорбляю;)
   Ответить    
Великолепный
Ну, реформа милиции в Одессе, которую он провел, провалилась. Чего еще ожидать можно от человека с неуравновешенным характером и неврозом, а то и психозом (скандалы из-за забора на пляже и из-за земель в Крыжановке)? Пусть меня поправят доктора, если они есть среди читателей.
Какой итог поездки? У них лучше, у них котельную строят? А что он построил в одесском регионе? Кто ему мешает что то строить в Одесской обл? Даже дорогу до Рени не может построить.
   Ответить    
Неравнодушный
Типун тебе на язык, Велик-й!
   Ответить    
адекват
Так уважаемому В. не страшен этот "типун", а вот если нашему уважаемому губернатору будет… вот где проблема — без работы останется!
   Ответить    
Ариэль76
…если он останется, то пенсии вам не видеть точно, как собственных ушей;)
   Ответить    
Великолепный
а что сделал этот Грузин ДЛЯ получения пенсий?
   Ответить    
Ариэль76
Ты флейту для трухоодства уже перенастроил?, :)
   Ответить    
Великолепный
Какие оды?  Труханов в отличие от Грузина работает. И его заслуги очевидны.
Окстись.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:50     -3      
Шарик, главное, чтобы ты без педигрипала не остался, а то твой скулеж твои соседи не выдержат.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:18     -3      
реформу полиции проводил вовсе не он.
   Ответить    
Великолепный
Знаю, за это я вам тоже поставил "+". А он больше разглагольствовал. Не так ли? А реформа милиции в Одессе свелась к замене ее начальника на грузина. И что, какой результат?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:32     -5      
Маринизация фуфлыжника у тебя нормально прошла?
   Ответить    
ГУДРОН
А зачем нам реформы? Нам очень нравится, когда нас обкрадывают, теневая экономика, монополисты, бандиты, чиновники-коррупционеры, судьи, отвернувшиеся на 180 от Фемиды, дерибаны, договорняки, распил бюджета и пр. Зачем нам Михо, будем и дальше жить в болоте. ( 
   Ответить    
Великолепный
Нет, мы пойдем другим путем. Но без Михо!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 13 ноября 2015, 19:52     +1      
Мы это ты и твое эго?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:34     -4      
Велик, у тебя опять раздвоение на фоне осеннего обострения?
   Ответить    
Гражданин хороший
Михо действительно ни чего из себя  не представляет, как руководитель ОГА и политик. Только громкие слова слышны от него.
Я бы сказал, что он бездарный руководитель.
   Ответить    
Великолепный
Таки да.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 13 ноября 2015, 19:51     +2      
Ну конечно! Все одесские реформы делаются мишей в Виннице! Ну, на худой конец, в Ивано-Франковске! )) 
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 13 ноября 2015, 20:35     -3      
Фуфлыжник, не забудь билет в свой родной Мухосранск купить.
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 14 ноября 2015, 21:06     -5      
именно потому что в Украине так много таких наивных, а иногда откровенно тупых, не способных к простому прагматичному анализу и умению отличать ложь и пиар от реалий, Украина скатилась до уровня Зимбабве и Габона. Как пели лиса Алиса и кот Базилио — "на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай  с ним что хош…"
   Ответить    
Ариэль76
…прагматик, однако;)
   Ответить