Zara new



Саакашвили подтвердил, что возвращается в Грузию, и хочет забрать с собой Деканоидзе


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подтвердил, что намерен вернуться в Грузию.

Об этом он сообщил в Нью-Йорке во время встречи со сторонниками своей партии «Единое национальное движение», передает телекомпания «Рустави-2».




«Я действительно собираюсь вернуться в Грузию и защитить интересы результатов выборов», – сказал он.

Кроме того, Саакашвили отметил, что на должность главы Министерства внутренних дел Грузии видит и нынешнюю главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе: «Данный вопрос не решен с членами партии, так как партия в конечном итоге сама должна все решить, но я, например, привез бы Хатию Деканоидзе в Грузию и назначил бы министром внутренних дел».

Напомним, парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября. В них участвует жена одесского губернатора Сандра Элизабет Рулофс.  

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
381 новость, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Loner
Loner   страна по ip - od 2 октября 2016, 14:11     +28      
Стекломоя?
   Ответить    
dolento
Думська шпана дуже вболіває проти Міхеіла Саакашвілі, та й поширює неправду!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Миркшан
«Скатертью дорога! »
   Ответить    
Александр Архипенко
на улицы возвращается вейдеромобиль и продолжатель дела поскотских сердец — Голубов?
   Ответить    
ГУДРОН
Сделал бы кто-нибудь мультфильм о похождениях Скрипта,  неплохо бы получилось, для детей опять таки познавательно:  как взять 4 млн зеленых,  остаться на свободе и стать депутатом. (14:17)
   Ответить    
Валентина Мазепа
КАк называют его (Голубова) на кИДаловском канале — "герой нашего времени" который верен обещаниям, что давал избирателям. Независим и в Раде голосет по сердцу, а не договорняку:)
   Ответить    
C. Cattani
Который в розыске у ФБР.
   Ответить    
BAGIRUCHKA
А сколько у МИХО паспортов и гражданств?Что он везде востребован, а это "ЗАКОННО"?
   Ответить    
C. Cattani
Голубок в розыске или нет?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Пока ищут Gay Donovana, чтобы вернуть в психушку.
   Ответить    
C. Cattani
В буду, псина.
   Ответить    
petr_1973
Голубов — юнга на корабле Кивалова.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 3 октября 2016, 09:02     +2      
архипенко, а твое постаировское сердце за марковым плачет
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
рано радоваться, еще неизвестно, победит ли его жинка в Грузии, а вообще Саакашвили хитрый перец — решил пересидеть в Одессе пока в Грузии уляжется гембель по это вопросу, болтун он и провокатор
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 2 октября 2016, 22:07     -4      
Та просто крысы бегут с корабля… блин, а я им верил в начале, поця я мамина!
   Ответить    
Stes
Stes 2 октября 2016, 22:58     +13      
У мамы пуци нетути. А если серьезно, седня проехался от Монаш до Николаевки-Новороссийской-такой дороги отродясь не было, да еще под асфальтом слой бетона и не ямочный ремонт. При других губернаторах токо ямки и засыпали, выкидая деньги на ветер!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Самый первый коммент к статье.
И насколько содержательный.
И зачем столько троллей было кидать.
В нем вся суть:

"Ну наконец-то!
Нажрусь сегодня! "

Изголодавшиеся…
   Ответить    
Великолепный
Который их них Михо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Митчел
Не пустим Михо, пусть здесь будет.кто ЗА, ставим +
   Ответить    
Гость101
Для начала я просто не уверен в точности перевода слов выступления Саакашвили в США. Говорил, как минимум не на русском или украинском).
Возможно, он приедет в Грузию на непродолжительное время (к примеру, возьмет отпуск) помочь жене отстоять результаты выборов. И все)!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:26     +29      
А в одессе что нибудь поменяется, если он уедет? Или не уедет
   Ответить    
Митчел
Все будет хорошо
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:33     +4      
А сейчас плохо?
   Ответить    
Митчел
Грех жаловаться! На кусок хлеба хватает.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:37     +6      
А масло?)
   Ответить    
Митчел
Не ем масло)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Александр
Просто на хамон.
   Ответить    
Светлана Швец
"Просто на хамон" икру мазать будут только определенные силы.

Главное, чтобы расстройства желудка не было у них после этого.
Изголодавшиеся ведь…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:34     +6      
Эта система где нибудь сработала?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:38     +15      
Но не 5.10. Насколько я знаю. В Украине налоги вроде не самые высокие в мире, просто их подчистую разворовывают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kon-stantin
т.е. хотите сказать что в Европе, или в США нет гос.предприятий?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:46     +2      
Разве? Около 20%. Можно жить.
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 2 октября 2016, 15:23     -5      
что 20? абы что-то ляпнуть
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 15:25     +2      
Налоги с зарплаты физических лиц.
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 2 октября 2016, 15:31     -5      
при чем тут физ лица, говорили о системе налогообложения вообще
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 15:33     +3      
И что? В чем претензия ко мне?
Кстати, в интернете написано, что Украина на 21-ом месте в мировом рейтинге по уровню налогов.
   Ответить    
Днепровец
Не обращайте внимания, такие тролли деньги отрабатывают, а не интересуются реальным положением дел.
К слову, почему Украина сравнивается со странами, где нет войны?
   Ответить    
Виталий Сорочан
Для начала пусть бы секта 5.10 отмыла стены и тротуары.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 2 октября 2016, 15:36     +18      
Если я Вам насру под дверь, Вы тоже будете про дырки рассказывать и ужасное состояние зданий? Идите и чините здания и балконы, а не гадьте под ними, если шило в заднице. А то обделали пол города своей писаниной, а потом рассказывают про ужасное состояние зданий. Про теорию разбитых окон не слышали? В отличии от Вашей убогой идеалогии 5.10, она реально работает, и Вашими стараниями наш город превращается в помойку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka   страна по ip - od 2 октября 2016, 16:14     +19      
Город ветшает, а из-за ублюдков с баллончиками, с руками и головами из задницы, становится похожим на гетто.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 16:41     -8      
Тут с Вами соглашусь.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 2 октября 2016, 17:04     +16      
Спасибо, я достаточно зарабатываю чтоб не копить на поездки и за последний год побывал в 11 странах Евросоюза, насмотрелся. Так вот, это как раз и есть теория разбитых окон в действии, если до вас не дошло с первого раза — там где не насрано меньше сорят, а не бегают и подтирают за недоразвитыми подростками из 5.10
   Ответить    
Днепровец
Если бы все еще читали об этой теории.
Тут главное как бы украсть чего-либо.
Не у всех конечно, но у  многих.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Вы уж не обижайтесь, но надписей «5.10» таки  слишком много. Везде. Это не есть хорошо. Это плохо. Неужели по другому вы не можете выразить свое мнение и обозначить иным образом свою партию? Ведь ее название по сути люди и вы сами топчите ногами на тротуарах там, где была оставлена ее трафаретная надпись. А что касается старого жилого фонда, то он разрушается не по тому, что за ним плохо смотрят, а от старости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Доверяй Трухей тоже много, Гадик.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Лучше доверять трухе, чем таким поцам, как ты  c Гей Донованом в одном лице. Нет, в одном яйце.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Лучше доверять трухе, чем таким поzам, как ты.
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, пес смердячий.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Так зачем вдобавок к этому еще гадить всякими надписями стены? Где вы видели подобные иероглифы в культурных странах?
   Ответить    
Светлана Швец
Это "партия нового типа".
И экономика нового типа у них — чтобы не брали взятки, надо деньги отменить.
Чтобы не платить за свою рекламу — можно гадить на стенах.
И т.д. и т.п.
   Ответить    
ГУДРОН
Вот бы горсовет куда-нибудь отправить подальше, почти в полном составе, да и еще облсовет за компанию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 октября 2016, 14:59     +6      
Вам виднее, я с отдельными личностями больших надежд не связываю.
   Ответить