сов1



Саакашвили покинул область в разгар стихийного бедствия и получил нагоняй от вице-премьера


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покинул вверенный ему регион в разгар непогоды, чтобы лично присутствовать на антикоррупционном форуме в Харькове.

В бывшую столицу он приехал на поезде «Хюндай», охотно фотографируясь с пассажирами.




Работой по ликвидации последствий разгула стихии занимается первый вице-губернатор Владимир Жмак.

Поступок Саакашвили раскритиковал вице-премьер — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. По мнению чиновника, во время такого рода ситуаций руководители областей должны находиться на рабочем месте.

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
356 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:



Игорь Вальчук
что скажет по этому поводу Неравнодушный? Какое оправдание он найдет губернатору?
   Ответить    
Неравнодушный
Уже забыли как в прошлом году во время новогодних метелей губернатор Палица руководил областью по телефону из Женевы? Уже не знаете к чему прицепиться? Тем более, что Саакашвили занимался проблемой расчистки автобана Одесса — Киев, так что не надо искать блох там, где их нет.


   Ответить    
Игорь Вальчук
разве город Харьков находится на трассе Одесса-Киев? Двойка Вам по географии
   Ответить    
Неравнодушный
География — мой любимый предмет в школе был и всегда была "5". Опять прокол!
   Ответить    
Игорь Вальчук
я не удивлюсь, если у Вас в институте на уголовному процессу тоже 5 было (по ошибке поставленной). Кравчуку не легче.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Вальчук
перед тем, как попасть в Приморский РО, Кравчук совершил жестокое убийство. Телесных повреждений у него не было и нет, показания давал с адвокатом. Никто и никогда докажет того, чего не было (пыток).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Вальчук
главное, чтобы у каждого, особенно невиновного человека, был грамотный адвокат.
   Ответить    
Неравнодушный
Грамотный адвокат это да, как впрочем, и грамотный следователь, и прокурор, и судья.
   Ответить    
Игорь Вальчук
главное, чтобы у каждого, особенно невиновного человека, был грамотный адвокат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 17:54     +24      
Эта статья об уголовном деле, зачем флудить на сайте?
   Ответить    
Неравнодушный
Спросите Вальчука зачем он это делает. Я только реагирую на его флуд.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 17:57     +2      
Я у него и спросил, а в ответ только минуса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor Neduzhiy
А Вы не удивляйтесь, Гребенюк специально такие дела ищет, где доказательной базы мало или нету и выставляет волков невинными овечками.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 18 января 2016, 17:48     +4      
И что?? Все советское на слом — твои идеи здесь.
   Ответить    
Неравнодушный
В советской школе пятёрка равняется сегодняшним 10- 12 баллам.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня это самое главное выступление Саакашвили!


   Ответить    
Игорь Вальчук
на русском выступает М.Саакашвили
   Ответить    
Неравнодушный
… да хоть на иврите, главное, чтобы толк был!
   Ответить    
Игорь Вальчук
он же госслужащий. В Израиле он без знания языка был бы никем. А где толк? До Барселоны нам далеко.
   Ответить    
Неравнодушный
Не говори, кума. У самой муж пьяница! Так и у нас. Главное  что,  кто хотел услышать Саакашвили, тот услышал. Удачи ему в его делах и начинаниях!
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 19 января 2016, 01:00     -4      
И это очень заметно. Образ мышления навсегда остался советским, в какой цет его не перекрашивай.
   Ответить    
axay
axay   страна по ip - od 19 января 2016, 12:08     -2      
по 12 бальной системе.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 января 2016, 18:08     +21      
Бред бредовый. Первый зам возглавляет соответствующий штаб. На улицах кроме коммунальных служб полиция и военные. Глава полиции с лопатой лично откапывал машины вместе с подчиненными. Гражданское общество работает, люди друг другу помогают. Трассы перекрыты, работа идёт. Если бы Михо ещё бегал с лопатой  сказали б пиар. А уехал на форум на полдня, где его ждут 3 тыс человек  опять «плохо». Все нормально на самом деле, собаки лают, караван идёт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Васяня
В Одессе коррупцию они уже "побороли"… самое время за Харьков браться? Тесно, тесно нашему губернатору в рамках какой-то области работать… Он человек межгалактических возможностей, а тут деревня, скукотище…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 18 января 2016, 21:44     +3      
Пзджь и провокация!
   Ответить    
Великолепный
Как видно, дальше болтовни, у него ни чего не происходит. а жаль. на него возлагались надежды на наше настоящее и будущее. Чужой он нам, украинцам и одесситам.
   Ответить    
Капитан Блад
Зачем Вы огульно "нам" пишите? Люди по разному к нему относятся, сэр, есть у него и поклонники.
   Ответить    
Синяя Гусеница
neravnodushniy yavno v proigrishe, no prisutstvie sokashvili ne kak situaciu ne izmenit, on ne smozhet  razognat tuchi rukami.
   Ответить    
Bugimen
А вот и пруф! это вам не Труханов, который где-то дома отсиделся и нигде не участвовал в уборке.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесский телеведущий Григорий Кваснюк записал очередной выпуск программы «Правда», ранее выходившей на прекратившем свою работу телеканале АТВ.

Видео опубликовано в Youtube, а также на новостном ресурсе Newsfront.

В беседе с корреспондентом ТАЙМЕРА Григорий Кваснюк подтвердил, что возобновляет регулярный выпуск программы «Правда».

«Да, это был первый выпуск, в ближайшее время будут и следующие», — заявил Григорий Кваснюк.

Напомним, программа «Правда» прекратила своё существование в 2013-м году вместе с телеканалом АТВ, закрытом по инициативе тогдашнего президента Виктора Януковича при активном участии нардепа от Партии регионов Сергея Кивалова.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 18 января 2016, 17:40     +8      
Ну так палица был му**ком, мало у кого это сомнений вызывает. Вы сравниваете саакашивили с палицей? достойно
   Ответить    
Добренький
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
… не злоупотребляйте большими буквами!
   Ответить    
Микита Крук
а ти вважаєш, що губернатору потрібне виправдання? ти хто, ти що, що тобі мають давати розклади?
думська написала якусь срань(зам працює, а це означає, що все під контролем..помагай краще одеситам сніг відкидати..) і тепер ще треба пояснень?)) ти ще прочитай писанину на паркані і застав Неравнодушного виправдовуватись…
   Ответить    
тетя Сима
Зубков свое получит, на него компромата воз и маленькая тележка!
   Ответить    
Poluekt
Poluekt   страна по ip - od 18 января 2016, 17:31     +16      
Как же так, как он мог! Не то что Труха с лопатой в прошлом году позировал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bugimen
Хороший руководитель это не тот, кто всё делает сам, а тот, кто умеет организовать работу и набирает правильных подчиненных!
Жмак вроде не мальчик, так что должен был справиться, так что Зубко лучше помалкивать, пока на него Саакашвили не нарыл обвинений в коррупции.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 18 января 2016, 17:41     -1      
Так может тогда Жмака лучше руководителем ОДА, раз он и без Саакашвили хорошо справляется?
   Ответить    
Bugimen
с вашей логикой лучше работать дворником и не задавать глупых вопросов! идите расчищайте тротуары, приносите людям пользу!
   Ответить    
Анна Герман
Да. Всё правильно. То что надо Жмак сделает.
Но, как говориться и команде и пассажирам спокойнее когда капитан на мостике во время шторма.
   Ответить    
ЮРЧЕЛО
дорога от селекционного в сторону овидиополя вообще не чиститься! не с Б.долины, не с прилиманского, не с 7-км, не с 7-го неба до города доехать нельзя никаким транспортом!! а это все жители области! что губернатор скажет на это?
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Лучше бы он лично ОГА расчищал, а не сгонял туда снегоочистительную технику, которой в городе не хватает. Пиарщик, что сказать. Ну хоть Гепе нервы потрепит — тоже хорошо.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 18 января 2016, 18:12     -1      
Два циничных поца назвали Саакашвили пиарщиком и этого хватило, чтобы поднять гнусную волну дискредитации губернатора в среде граждан.
Нет чтобы адекватно оценить ситуацию, проанализировать текущие события. На хрена? Пиарщик и всё тут. "Чего пиарщик? Так вон, тот крендель, по телевизору сказал.":)
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 18 января 2016, 18:17     +2      
Антикорупційний форум, Харків 18.01.2016 online
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VUExc1tyuVQ
   Ответить    
Малик Исламов
Журналисты 112-го назвали сюжет — "Антикоррупционные гастроли"
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 18 января 2016, 21:32     +6      
А то что хозяев канала 112 связывают с окружением Януковича Вас не смущает?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 21:50     +8      
С Захарченко экс-министр Мвд.
   Ответить    
Малик Исламов
Нет, не смущает. Ровно как и то, что, к примеру "Думскую" связывают с г-ном Гончаренко, а "Россию-24" с г-ном Путиным. Мне просто нравится этот медиаресурс, который, кстати про Гончаренко и Путина тоже не всегда лестно отзывается. Для того, чтобы делать выводы считаю наличие собственной головы достаточным.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 22:25     +5      
Смотря что в голове.
   Ответить    
Малик Исламов
Повторю. Не смущало и не смущает. Ровно так-же меня совершенно не смущает разновекторность мнений в СМИ без конкретной привязки к их явным и мнимым владельцам. Касаемо здравости мышления. Тут критерии сугубо индивидуальные и по отношению к СМИ тоже. Любая информация поддается осмыслению человеком и навязывание строгого "пути" ни к чему, кроме оболванивания, не приведет.
   Ответить    
адекват
Некоторых пугает само понятие " Свобода слова ". Вот молодёжь не знает, почему в СССР были " глушилки "… А потому как комми боялись Правды!
   Ответить    
Малик Исламов
Боязнь потеряться без "цветовой дифферентации штанов" в гражданском обществе 21-го века в европейской стране вполне предсказуемо озлобляет такую "молодежь". На все стороны у них развешаны ярлыки — этот патриот, а этот нет, это СМИ, а это нет. Любая грань общества должна быть у них только своя и никакая другая. Естественно тот кто свободно (! ) хочет и может высказать свое ощущение реальности для них как минимум враг. Но это и не ново — так уже было. И не смотря ни на что мы живем в свободном обществе.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 19 января 2016, 11:39     +4      
Это Вы о положении со СМИ в РФ, где инакомыслящих наызвают "шайтанами", "предателями" и выделяют для них палаты в психиатрических лечебницах? Где не осталось оппозицонных каналов, представленных в кабельных сетях  всей РФ?
кстати, Вы так и не привели ссылок на канал "Россия-24", где есть критика действий Путина.
Что касается Украины, то у нас в кабельных сетях можно найти каналы "112" и "NewOne", которые напрямую "мочат" действующую власть и "5 канал", которые поет асану президенту. Единство не следует абсолютизировать любой канал информации, а постараться услышать разные точки зрения.
   Ответить    
Малик Исламов
"Единственное — не следует абсолютизировать любой канал информации, а постараться услышать разные точки зрения" — вполне логично и лаконично.
   Ответить    
адекват
В молодости мир воспринимается в чёрно-белым, с возрастом он окрашивается в разные цвета, всё больше полутонов, а старости всё сливается в серые силуэты. понимания, что ничего нет нового под этим Солнцем Что-то навеяло не по теме … 
   Ответить    
Неравнодушный
Расшевелил Саакашвили это гнездо беззакония! Вот и набрасываются на него беспредельщики  как бык на красное.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 18 января 2016, 18:22     +8      
Да какие они быки, скорее крысы пожирающие друг друга. Вот и решили, что их принципы, общения между собой, применимы и к Саакашвили:)
   Ответить    
Неравнодушный
… пусть повыёживаются!
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Я его лично считаю пиарщиком и популистом. Он только может кричать и руками размахивать. Строит из себя Робин Гуда. Да с него смеются все, кто по-настоящему решает что-то и он с ними договориться не сможет, это главный его минус как руководителя. Ковбойскими методами проблемы не решить! Нужен серьезный, ответственный человек, способный вести диалог и находить компромиссы. Это не сериал "слуга народа", всё сложнее!
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 18 января 2016, 18:28     +2      
Igor Neduzhiy
"Нужен серьезный, ответственный человек, способный вести диалог и находить компромиссы."
Я правильно понял, Саакашвили не серьёзный, не ответственный и не способен вести диалог?:)
Да компромиссы. С кем, позвольте узнать? С ворами в законе, с мафией выжимающей из этой страны все силы?
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Во всяком случае точно не с Роснефтью
   Ответить    
ГУДРОН
Компромиссы, это когда все остаются при своих интересах и кормушках. Серьезно, ответственно, это когда никто никому не мешает вести свою игру,  пусть в ущерб бюджету, городу, области и людям, главное не мешать "серьезным" людям делать деньги для себя любимых.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 18 января 2016, 21:36     +6      
Это Ваше мнение. Да, он очень экспансивный и нередко говорит сумбурно. Но есть объективные показатели  за 7 лет президенства в Грузии Саакашвили смог передвинуть свою страну в рейтинге коррупции со 130 места на 50, а по легкости ведения бизнеса  на 20 место.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 18 января 2016, 17:38     -5      

   Ответить    
Колеблющийся
Пусть каждый выйдет с лопатой и почистит небольшой участок рядом со своим домом.Вот и всё.А улицы предоставьте спецтехнике.Лично я так и сделал.
   Ответить    
Навигатор
Не в бровь, а в глаз. А разве не должен прийти Михо с своей командой и расчистить все дворы! ?)) Разленились мы все.
   Ответить    
Неравнодушный
Может Вам и в квартире убрать за Вас?
   Ответить    
Навигатор
Ой, не надо. А то вдруг придётся ещё убирать, после вашей уборки) Я сегодня уже с 6 утра лопатой в своём дворе махал. А по пути на работу 3 машины из сугроба вытащил. А Вы, что сделали для города?
Куда делось чувство юмора? В моих словах был 100% сарказм. Я даже )) специально поставил.
Смотрите на жизнь веселее.
   Ответить    
Наталия Яценко
нажала на лайк, а 1 не прибавилась
   Ответить    
Наталия Яценко
извините уже есть
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 18 января 2016, 18:04     +4      
Кто он такой, чтобы ругать нашего губернатора.
   Ответить    
Неравнодушный
… ему до Саакашвили очень далеко!
   Ответить    
адекват
Так Саакашвили был самим Президентом суверенного государства!
   Ответить    
Dzhiga
Dzhiga   страна по ip - od 18 января 2016, 19:14     +7      
Зубко — член «Батькивщины», до того человек Балоги в Житомире. Стажировался в США (совсем не мажор), учился в КПИ на АСУ. К коммуналке имеет такое же отношение как Вы китайский император. Политика-с…Выразил жабу своей крыши.
   Ответить