Саакашвили назначили главным по реформам


Президент Украины Владимир Зеленский назначил Михаила Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ.

Указ № 169/2020 руководитель государства подписал 7 мая. Зеленский поздравил бывшего одесского губернатора «с новым ответственным вызовом».  




«Верю, что он сможет придать импульс Национальному совету реформ и поможет в осуществлении важных изменений в жизни страны», — отметил Владимир Зеленский.

Напомним, что изначально Саакашвили планировали назначить на должность вице-премьер-министра Украины по вопросам реформ. Данное решение вызвало негативную реакцию со стороны Грузии, где его назвали «недружественным и неприемлемым». Впрочем, отнюдь не это стало стоп-краном – в партии «Слуга народа» не нашлось нужного количества голосов, а Владимир Зеленский не стал включаться в агитацию за Саакашвили и просить депутатский корпус поддержать его.

Позже появилась информация, что Саакашвили может стать кандидатом в мэры Одессы от «Слуги народа» с максимальной поддержкой власти, как политической, так финансовой.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
441 новость, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама



BARS_777
BARS_777 7 мая 2020, 20:50     +13      

   Ответить    
Юра
Юра 7 мая 2020, 20:51     +18      
Боже, храни Украину!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 20:52     +6      
А Грузія вже не проти? ;)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko    Ответить    
John silver
John silver   страна по ip - od 7 мая 2020, 21:01     0      
Саакашвили мэр? Праздник который мы заслужили.
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрим… А вдруг у него получится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Если долго мучиться,  что-нибудь получится. (с) Но нам надо не что-нибудь, а хороший результат. А у  него только одно бе-бе-бе-бе получается.
   Ответить    
dolento
dolento 8 мая 2020, 00:47     +6      
Не бачу для реформ в Україні ніяких перспектив, бо втіленням їх в життя повинна займатися команда однодумців, на чолі з Президентом! Так було в Грузії, де Міхеіл зібрав відповідну групу з молодих, розумних, амбітних, патріотів своєї країни! Пройде деякий час, напрацює щось М. Саакашвілі зі своїми колегами, доправлять президенту, кабміну, парламенту, а ті відправлять папери у шухлятки! Весільним генералом Міхо відмовиться бути, та й гримне дверима!  Шкода, що він взагалі погодився, на цю провокацію!
   Ответить    
Kappa Rules
Kappa Rules 7 мая 2020, 21:01     -1      
Мда… Ждём очередных перепалок с Аваковым)
   Ответить    
Приклеен
Ждём фотографии железных прутьев на фоне Авакова
   Ответить    
rss911
rss911 7 мая 2020, 21:23     +13      
Лучше-бы его для начала на место Авакова назначили…
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 8 мая 2020, 01:12     +4      
Не забывай памперсы менять! )
   Ответить    
Koронер

   Ответить    
Koронер

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 8 мая 2020, 03:12     +6      
Хаска, верещать это твой удел;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vedmayug
Vedmayug 7 мая 2020, 21:31     -6      

   Ответить    
Великолепный
Не бузите. В связи с карантином были обещанные выплаты пенсионерам по 1000 в МЕСЯЦ, а не в день.
А про 1000 грн. для военнослужащих ООС (АТО) в день спрашивайте у Пороха.
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 8 мая 2020, 01:14     +9      
Не распространяй фейки — моя мать уже получила!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тайный наблюдатель
Опытный паркурист, руфер, битбоксер. Что еще надо для реформ?
Ну всё, срака реформам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 7 мая 2020, 21:53     +5      
Что ему с нами, плебеями, надо сразу министром по связям с Нибиру назначать? Или наоборот, вниз, главой сельсовета?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 7 мая 2020, 21:53     -3      
Не подведи Миша!
   Ответить    
Natalia  Klefas
Да, развали эту поц-контору реформ демагогическим путем, пулеметной тарабарщиной, чтоб даже понять не успели, что ты там хотел сказать. Надоели эти реформисты реализации моих прав и свобод.
   Ответить    
Евгений Онегин
Мишу взяли выклянчить бабло у МВФ без допусловий. Собственно, и все реформы.
Разве что в этот раз с крыши кабмина будут снимать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдессаМАМА
Лучше в мэры или министры. А так комитет ниочем
   Ответить    
rss911
rss911 8 мая 2020, 20:44     -5      
Трудно сказать, куда ему лучше, — чтобы у НЕКОТОРЫХ-  памперсы трещали везде и сразу…до надевания…в дрожащих руЧках… ) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 22:03     +8      
Нарешті. І вовки ситі, і вівці цілі. ) І Міхо при справах. А головне, не нашкодить. ;) 
   Ответить    
Великолепный
Зато будет получать зарплату из нашего кармана. Дармоед.
   Ответить    
Дон кихот
Да уж, мы в Африку превращаемся, верим в каких то лживых богов и добрых людей, которые пришли сюда что бы сделать тут жизнь лучше, но это все бред, наше единственное спасение это отменить карантин, и дать самим зарабатывать, что бы этого бреда не видеть.
   Ответить    
Viktorodessa
Это хорошо, я считаю. Мехо устроит рехформ на минус 5-10 процентов рейтинга зеко манды. Будет потеха
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вот мне интересно посмотреть на тех, кто верит в Саакашвили)
Ребята, вы дебилы?
   Ответить    
Великолепный
они Саакашвилы.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 7 мая 2020, 22:58     -5      
Да! Они дебилы!
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 03:11     +5      
Написал великолепный Труханофил;)
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 7 мая 2020, 23:17     -1      

   Ответить    
dolento
dolento 8 мая 2020, 00:58     -6      
tsc Ірина Дмитрівна Фаріон, доктор філологічних наук, професор, історик, патріот, якій немає рівних в Україні! Її критики сіра, примітивна пліснява, яка не варта навіть нігтя, української Жанни Д«арк!
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 8 мая 2020, 01:19     0      
Эта перекрасившаяся комунячка-шозофреничка заявляла, что Джамала недостаточно украинка, чтобы представлять страну на Евровиденьи!
   Ответить    
Великолепный
Лучше бы его назначили послом в какую-нибудь Эфиопию.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 7 мая 2020, 23:44     -1      
Тогда уж лучше в Грецию:)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 8 мая 2020, 08:49     +4      
Кстати, а как идея Труханову поработать послом в Эфиопии? Что-то он засиделся в мэрах. На дипломатической работе он не хочет себя попробовать?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 8 мая 2020, 08:52     +5      
Хорошее решение. Оно должно, по-идее, придать хоть какой-то смысл помпезному и разрекламированному приходу зеленой команды. А дальше, увидим, что будет. Боюсь, что никуда не годные «политические элиты» Украины постараются блокировать любые изменения.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2020, 09:11     +3      
Та буде пшик, це орган без повноважень. Зеленський просто виконав необхідний ритуал.
   Ответить    
ПнАлВч
Он нам намеханит.
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 8 мая 2020, 09:03     -4      
Шакалашвили выклянчил должность чтоб в трудовую что было записать))
   Ответить    
Бригадир
У Зеленского кишка тонка своих «дружков» поразгонять, а Михо будет, как таран. Всего, чего Зеля не может сказать, скажет Михо. Ему не привыкать. Если что в Польшу, Голландию или Штаты уедет — выбор у него побольше, чем у того же честного Зеленского.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 8 мая 2020, 11:20     +4      
Спасибо, поржал)).Про "честногозеленского")).
   Ответить    
rss911
rss911 8 мая 2020, 19:13     -5      
Да 100% падла он, честнОЕ(не знаю), но НЕ Чёколадно-саботажное, укравшее у Украины минимум три года реформ..
Я надеюсь, что Вы не стеснительный, и обнародуете(хотя-бы здесЯ) все факты про ЗЕ-падлу?
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 8 мая 2020, 14:56     -1      
Когда Украина начнет раздавать Кесарю кесарево, а Богу Богово
отдайте того грузина в Грузию он же сам реформы там делал  чего он боится теперь своих-же реформ??
   Ответить    
Arius
Arius   страна по ip - ee 9 мая 2020, 01:32     0      
Ой Вова Вова, карма всё вернёт твоему РОДУ с лихвой.
   Ответить    
   Правила