sov1



Саакашвили поспешил поздравить Трампа с победой на выборах: «Знаком с ним более 20 лет, мы дружим»


Михаил Саакашвили, пока еще официально являющийся председателем Одесской ОГА, высказался по поводу победы Дональда Трампа на выборах в президенты Америки.

«Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. Я это аккуратно предсказывал. Сильная личность с непредсказуемой политикой. Мы должны быть осторожны и организованы более чем когда-либо», — написал Саакашвили в Фейсбуке.

Отметим, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп получит 276 голосов избирателей, которые необходимы для победы на выборах, сообщают The Wall Street Journal и сайт Politico.








Andy Domasov
Думская, а где в высказывании Саакашвили поздравление? Или редакционная политика сайта состоит в том, чтобы любая новость про Михо подавалась максимально перекрученной?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andy Domasov
Зашел. Поздравление-то где? Или "нам нужно быть максимально осторожными" — это поздравление?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да не впутывайте Саакашвили ещё и в предвыборную президентскую гонку в США.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если Михо и Трамп  действительно друзья, то у Саакашвили открывается прекрасное политическое будущее. Путин в любом случае проигрывает.
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 9 ноября 2016, 11:12     -2      
Вам даже если Михо лично откроет со временем схемы как он воровал в Украине, вы все равно его будете идеализировать, что ни говори вы все равно будете видеть то что вам хочется. Может это и правильно, но как по мне, надо все таки иногда и с другого ракурса смотреть.
   Ответить    
Неравнодушный
Я считаю Михо прогрессивным человеком, который хочет добра Украине.

Я очень хотел победы Клинтон, но, увы. Сама Клинтон признала поражение. Вот что значит демократия в действии. Очень сложная избирательная система в США, но если победил кто-то, то его поздравляют, а не подвергают сомнению победу.
   Ответить    
адекват
Одесса уже не та, чтобы понимать приколы…
   Ответить    
Неравнодушный
Рано вчера  цинично жарили шашлыки сторонники Труханова. ой, рано!
   Ответить    
адекват
"…цинично жарили…" А это что за способ жарить шашлыки?
   Ответить    
Неравнодушный
Циники жарили шашлыки! Так понятно?
   Ответить    
Великолепный
Чем быстрее вы забудете про Михо, тем спокойнее на душе будет вам.
   Ответить    
Неравнодушный
У Михо ещё пик политической карьеры впереди! Как о нем можно забыть? Или Вы угрожаете?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 11:21     +8      
а как он воровал?
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 9 ноября 2016, 12:00     +5      
о как, а есть какие-то доказательства воровства или каких-то распилов? Вот в чем в чем а в воровстве еще не видел что бы Саакашвилли обвиняли
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 9 ноября 2016, 12:47     -4      
А я где то утверждал что он воровал или ворует? Читайте внимательно.
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 11 ноября 2016, 11:34     0      
"Вам даже если Михо лично откроет со временем схемы как он воровал в Украине"

вроде ваша фраза
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:54     0      
И, что характерно, Путин всегда будет проигрывать :)
   Ответить    
Старик у моря
А Порошенко выигрывает?!
   Ответить    
адекват
А можно поставить вопрос немного по другому : А Украина выигрывает?
   Ответить    
Leonid M.
Вот интересно, Вы сами этому бреду верите? Вроде умный человек, а понимаю, "работа у нас такая" :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:20     +12      
Andy Domasov — немного здесь:

https://www.rusdialog.ru/news/85571_1478678403
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:36     +28      

   Ответить    
Неравнодушный
Шо маємо, те маємо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
В сети уже гуляет новая шутка: "Спасибо жителям Техаса за президента *******са! "
   Ответить    
Неравнодушный
Думаю, что сравнивать нашего тупого проФФесора с Трампом некорректно!
   Ответить    
Патриот из Одессы
Чем вам Трамп помешал? Он что плохого сделал? Вроде как нашу страну не обижал, ничего у неё не отбирал, и вообще ничего плохого для Украины не сделал и даже не обещал сделать. Так за что вы его так?
   Ответить    
адекват
"… даже не обещал сделать…" Вот как раз и за это мы "его так".
   Ответить    
Старик у моря
Послушай, ша — возьми пол-тона ниже…
Выбрали его не старики, а рабочий класс, и выбрали честно.
Это у Хилари на халявных концертах скакали, а потом голосовать не пошли, а за него стояли в очереди, чтобы отдать ему голос.
   Ответить    
адекват
Такое впечатление, что этот миллиардер первый Народный президент, как не парадоксально это звучит.
   Ответить    
адекват
Ну, и "чуйка" у Мишико! Вовремя надо эвакуироваться, чтобы избежать  паники и лишних потерь. И чисто интересно, на какой стезе пересеклись Саакашвили и Трамп? Да и вообще, знает ли Трамп зха Мишико или это только его понты?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 9 ноября 2016, 13:07     +6      
Пока Саакашвили высказывался первым подсуетился Гройсман:))
Гройсман поздравил Трампа раньше Порошенко  - KP.UA
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если победит Трамп, я буду очень разочарован.
   Ответить    
denkrest2
Кем, Михо или Трампом?
   Ответить    
Неравнодушный
Естественно, что Трампом. А о Михо я уже писал, что были огромные надежды, но потом потихоньку всё сошло на нет почему-то. А ещё говорят, что никто не мешал  ему работать. Если бы не мешали, то были бы результаты с положительной оценкой.
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:13     -7      
Если Трампом, то судя по записи Михо, то вы должны разочароваться и им самим, так как это друзья чуть ли не разлей вода)
   Ответить    
Неравнодушный
Поживём, увидим!
   Ответить    
Патриот из Одессы
А Трамп чем вам не угодил?
   Ответить    
Неравнодушный
Да мы ничего толком о нем и не знаем.
   Ответить    
Антогонист
Вы хотели старушку Клинтон?Да, никогда ранее украинцы не ждали результатов выборов в США, как сейчас.Многие растеряны и разочарованы, многие торжествуют.Оправдает ли Трамп ожидания?Пожалуй.
   Ответить    
Борис Аничкин
Да уж наши либиралисты предсказуемы, как конструкция городского сартира. Ели не наши то враги ) 
   Ответить    
адекват
Но майдана все равно не будет…Цивилизация, однако!
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 ноября 2016, 10:47     +5      
почему в Печерский  суд например или Приморский суд Одессы там все могут… все зависит от суммы кеша
   Ответить    
адекват
Так и я за это.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Потому что Клинтон молодец, понимает, что после драки кулаками не машут. Проигрывать надо достойно.
   Ответить    
Неравнодушный
Потому, что там нет таких подтасовок как при "выборах" Януковича!
   Ответить    
ГУДРОН
Просто у них нет такого "счетовода", как Кивалов.
   Ответить    
адекват
Может у них ( цивилизованных странах )не проходят голословные обвинения? Я что не слышал обвинительных решений суда и потому и Януковича признали Президентом и Кивалов не сидел…
   Ответить    
ГУДРОН
У Кивалова еще все впереди.
   Ответить    
Дмитро Калима
шоделать кудабежать ((
   Ответить    
Старик у моря
Начинай расстраиваться!!
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 10:09     -3      
Ура!!! В головы американцев приходит прозрение
   Ответить    
eliskor
100%, я Вас поддерживаю, я тоже хотел победы Трампа
   Ответить    
адекват
Просто американцам надоело, что их тупыми считают, те же европейцы…
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, прошла информация бегущей строкой о том, что Саакашвили заявил, что проблемы у Лорткипанидзе начались после снятия с должности начальника отдела полиции на промрынке «7 км.». Оттуда по-прежнему возили чемоданы денег в Киев. Ничего не изменилось! Когда-то это прекратится?
   Ответить    
Rayan Honor
Когда вы (и остальные) перестанете верить любой чепухе, а журналисты разносить ее, как бабки у подъезда — так сразу и. 
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы это была чепуха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не дождётесь, подлые шовинисты!
   Ответить    
DJ Hron
DJ Hron   страна по ip - ru 9 ноября 2016, 12:56     -5      
дожидаться-то вряд ли кто будет
   Ответить    
Роман Власов
даже минус никто не хочется ставить, полный 0!!!
   Ответить    
адекват
И как потешались, напомните, пожалуйста.
   Ответить    
DJ Hron
DJ Hron   страна по ip - ru 9 ноября 2016, 12:59     -8      
Рейган молодец. многому научил
   Ответить    
Королева Мечей
Урину- это Россию? Много чести, сама самоликвидируется.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:26     -3      
Если вы богаче его, то ваша… кхм… критика может быть оправданной. В противном случае вы выглядите нелепо.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Конечно, нелепо. Эх Моська, знай она сильна, что лает на слона.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 ноября 2016, 10:25     -7      
>Знаком с ним более 20 лет, мы дружим<

Если это действительно так, то у Саакашвили появляется второй шанс. Не мгновенно, конечно, но все же. 
   Ответить    
Семь-Восемь
Хотите сказать в мире может появиться второй президент-шоумен?
   Ответить    
Parazitten
Не второй, а минимум четвертый. Первыми были Кастро и Чавес )). 
   Ответить    
Вектор
Не-не, первый- наш! Не по порядку, но по актерскому таланту.
   Ответить    
Антисоветчик
Больше всего доставляет радость на россии. Помимо портянок с методичками, значительная часть лохтората свято верит в то, что теперь проклятые пиндосы приползут с извинениями и отменят все санкции)
   Ответить    
Неравнодушный
Россия сделала ставку на Трампа и очень огорчится после его вступления в должность.
   Ответить    
Дмитро Калима
Думаете Трамп кинет Путина? Он же на зарплате фсб ((( придется отрабатывть
   Ответить    
Неравнодушный
Зря путинская Россия так надеялась на Трампа. Он не позволит России встать с колен… Впереди развал России и  торжество США.
   Ответить    
Дмитро Калима
что мы все за россию да за россию… главное чтобы Америка продолжила поддерживать нас на нашем пути к процветанию. Просто развал эрэфии предсказывали еще когда у нас был Крым и Донбасс
   Ответить    
Неравнодушный
США всегда будут иметь дружеские отношения с Украиной, при любом президенте США. Никто в мире не смирится с перекройкой границ, как это сделала Россия с Крымом.
   Ответить    
Leonid M.
Вещая Кассандра заступила на пост :) и понеслось бредовое кликушество :) 
   Ответить    
Старик у моря
Россия разваливаясь может кого то случайно придавить..
Не боитесь?
   Ответить    
eliskor
Вот увидите в конечном итоге в }|{опе останемся мы, как только Америка и Европа отменит санкции, не долго Пороху осталось…
   Ответить    
Неравнодушный
… а Вы этого ждёте?
   Ответить    
Патриот из Одессы
Вы правы, рано или поздно санкции отменят, не могут же они длиться вечно? При Трампе раньше, при Клинтон (если бы она выиграла) позже. Если на Донбассе противостояние закончится, то санкции точно снимут.
   Ответить    
Неравнодушный
С аннексией Крыма мир не смирится никогда!
   Ответить    
Патриот из Одессы
Никогда не говори "никогда" (житейская мудрость).
   Ответить    
Неравнодушный
Патриот так никогда не скажет! Значит, ты — провокатор!
   Ответить    
Старик у моря
После выборов в США Порошенко сюда бежать не светит, Трамп отказался с ним встречаться еще раньше, а теперь и подавно.
Грустно наверно Петру.
   Ответить    
Неравнодушный
Президент Петр Порошенко не только поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США, но и пригласил его посетить Украину, надеясь на сохранение поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов в борьбе с российской агрессией и в содействии реализации масштабных реформ.