фр буль 3



Люди в камуфляже сорвали сессию Одесского облсовета: они требуют признать добровольцев участниками АТО  


Сессию Одесского областного совета прервали люди в камуфлированной униформе, которые представились бойцами добровольческих батальонов.

Ветераны заблокировали трибуну и потребовали, чтобы депутаты поддержали их требование о предоставлении добровольцам статус участников АТО. Их поддержал губернатор Михаил Саакашвили.




«Мы требуем принять такое решение, и голосовать руками, чтоб я мог смотреть вам в глаза», — заявил один из бойцов.

Депутаты согласились рассмотреть требования добровольцев на следующей сессии, однако «гостей» такой вариант не устроил.

Глава собрания Анатолий Урбанский объявил перерыв.

Отметим, что, штурмуя здание облсовета, фронтовики разбили стекло и оттеснили военнослужащих Нацгвардии. Последние никаких мер против визитеров не предприняли.

 


















Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
356 новостей, 80 фото
Анатолий Урбанский
Анатолий Урбанский
народный депутат Украины
46 новостей, 163 фото

Новости по этой теме:



 Рома Исаев
Оппа
а Михо ж вроде на трассе, в палатке.
Снова люди в балаклавах.Чего боятся?Что скрывают?
   Ответить    
Дорога в Рени
Может он уже сделал дорогу и снял палатку?
Я блин как посмотрю на пуза ОТОшников-участников всяких сомнительных акций, так и не могу понять, как с такими пузами можно реально воевать. С такой степенью ожирения еще по пути в зону АТО должны были в душных поездах от инфарктов ласты склеить
   Ответить    
БиберХам
Слонёнок турист, а я так посмотрю, что ты студентка, комсомолка и просто красавица)) Я вот всё жду когда ты расскажешь, что ты там в палатке у Михо делал, а то не терпится услышать последние новости, от самого умного отрока нашего города))Он же Йенс просто Йенс, он же Иону, он же Дорога на академика Воробьёва
   Ответить    
Дорога в Рени
Опять пришел написать сотню коментариев не по теме? Где михайло, там и твоя гнусная рожа. И скажи, что не за бабки тут обитаешь. Действительно хочешь знать зачем я к михайлу на прием хотел попасть?
   Ответить    
БиберХам
гыгыгы, слонёнок, только не впадай в депресняк, а то мне скучно будет))да да да я сижу в палатке и строчу и строчу, а михо мне деньгу и иотстёгивает и доляры и еврики))
   Ответить    
Дорога в Рени
Еще я заметил, что Вы всегда в паре с озолупосом появляетесь. Где сегодня его забыл? Диверсанты блин
   Ответить    
Дорога в Рени
О, только вспомнил, а он уже и здесь.
   Ответить    
БиберХам
Всё слонёнок, не парься я пошёл, Озолопус пришёл с обеда, я на обед, Михо сёдня в палатке поляну накрыл, шашлычки всех видов, хачипури и всё такое))
   Ответить    
Дорога в Рени
Думаю после того, как наложили арест на благотворительный фонд его товарища, с финансированием фуршетов есть опредленные затруднения. Ему теперь самому на кокос не хватает. Может теперь хоть услышим от него что-то здравомыслящее.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 17 июня 2016, 13:15     -4      
Хачапури.
   Ответить    
БиберХам
Пардон, обшибся, кушать сильно хотел))
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 17 июня 2016, 14:10     +4      
Когда-то, в дестве жил в Батуми (в начале 70-ых). До сих пор помню их хачапури!!!
   Ответить    
Ислям Маликов
Сайт Хинкали, который Голубов специально для Саакашвили создал.
   Ответить    
Слава_Одесса
А если это реально участники АТО. Имеют право.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 17 июня 2016, 12:34     0      
Балаклава это отличительная черта патриота
   Ответить    
Великолепный
"патриота".
   Ответить    
Дорога в Рени
Лучше бы Миайло и не ходил бы на тот пляж. За сломаный забор будут украинцы расплачиваться, а не михайло
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Какой то бардак в обладминистрации происходит.
   Ответить    
Великолепный
И это продолжается уже больше года.
   Ответить    
 Рома Исаев
Да ну?
Не может быть!
   Ответить    
Mark Stanislavovich
надо уезжать с этой страны.
   Ответить    
Дорога в Рени
Надо было два года назад валить, когда еще были деньги. За два года люди уже прожрали все запасы. Где без денег нужен?
   Ответить    
БиберХам
Так слонёнок турист, всегда же есть утюг. подскажи как это делается)
   Ответить    
Великолепный
Зачем? Может быть депортировать неправильных руководителей будет лучше?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 12:30     +6      
Куда катится этот мир? Что за безпредел? Боюсь показаться нудным, но где ЗАКОН?
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 17 июня 2016, 13:29     0      
Закон — эмигрировал…
   Ответить    
Великолепный
Опять Саакашвили.
Если такое решение будет принято, то оно будет признано незаконным, т.к. принимается под принуждением.
Более того, сессия облсовета не уполномочена принимать такие решения. Это незаконно.
   Ответить    
Слава_Одесса
Лишь бы Сааку обосрать? Добровольцы пришли требовать решение у облсовета. Паралельно и попросив Мишу о поддержке.

Что надо было послать нахер людей?
   Ответить    
Дорога в Рени
Для начала нужно было изучить личности требователей. Шото они больше на негативных персонажей смахивают. особенно после погрома на яме.
   Ответить    
Великолепный
1. по какому праву они пришли требовать решения на эту сессию?
2. почему протестующие пришли в масках-балаклавах?
3. почему они пришли на сессию облсовета, которая не уполномочена принимать такие решения?
4. почему Саакашвили их поддержал, сорвав при этом сессию?
5. Поскольку действия неизвестных граждан незаконны, то им необходимо покинуть сессионный зал вместе с Михо добровольно.
А что касется первой фразы,  то он сам себе это сделал.
   Ответить    
Слава_Одесса
Это акция по всей стране. Например облсовет Днепра поддержал атошников.
Сколько человек в балаклавах. 1?
Саака сорвал? Как он сорвал? Горячка?
Вообще то взяли перерыв. Где срыв?

Если такой умный, почему не пойдешь сам в АТО вместо этих людей?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 17 июня 2016, 12:35     0      
лучше бы обращение к Президенту и КМ позорное-сепарское отозвали.
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 17 июня 2016, 12:38     -1      
просите сразу дачи и машины, зачем вам корочка?у вас что ног и рук нет, не стыдно перед теми, кто в госпитале лежит?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 12:40     +7      
«Мы требуем принять такое решение, и голосовать руками, чтоб я мог смотреть вам в глаза», — заявил один из бойцов.

А депутатам надо было сказать «Мы требуем снять балаклавы. Мы хотим видеть лица за кого будем голосовать.»

А если честно, то клоун-губернатор уже утомил своим поведением и не соблюдением законов.
   Ответить    
БиберХам
А в ответ ведь можно потребовать налоговые декларации депутатов и членов их семей)И пойти и проверить) Про законность в случае с депутатами очень тяжёлый вопрос
   Ответить    
Дорога в Рени
Так что ты предлагаешь конкретно — этим жирным тюленям в балаклавах выдать корочки?
   Ответить    
БиберХам
Ну во-первых с животом я там наблюдаю всего несколько человек, во-вторых это не бойцы спецподразделений, а обычные добровольцы, в ополчении как-то на такие вещи мало смотрят, а вообще конечно проверить участие нужно, так как сейчас под эту марку участников боевых действий разведётся тьма, как в своё время чернобыльцев и ветеранов 2-й мировой
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 12:46     +1      
Почему тяжелый? Декларации они заполнили. Если Вас, что-то не устраивает, обратитесь в соответствующие органы. А вот эти «патриоты» уже нарушили закон, тем, что пытаются сорвать сессию.
   Ответить    
Великолепный
В следующем году узнаешь их доходы по декларациям за этот год.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 12:50     -3      
Великолепный   страна по ip - od 17 июня, 12:47

Закон почитайте на досуге. Госслужащие каждый год заполняют декларации.

Не успел. Отредактировали свой комментарий.
   Ответить    
Великолепный
Верно, заполняют. До 1-го апреля, если не ошибаюсь.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 17 июня 2016, 12:52     -6      
А его больше пристроить некуда, вот и будем мы за этим цирком наблюдать еще долго. Хотя частично он уже разъезжается — Саша, Маша…
   Ответить    
Дорога в Рени
Не могли его отправить старшим по зоне отчуждения в Чернобыль. Ставил бы там себе палатки и не позорил Одессу.
   Ответить    
Слава_Одесса
А сколько там человек в балаклавах. Я увидел только одного. Какие же толпоепы тут в комментах.

Каждый пост лишь бы обосрать Сааку не вникая. Как же вы достали уроды.
   Ответить    
Дорога в Рени
В ОГА не только члены, там еще и пелоток михайло набрал много через конкурсы.
   Ответить    
БиберХам
Блин, ты ж только вчера сам хотел туда идти, отказали теперь мстишь?)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Только мне кажется, что это вопрос Минобороны или Рады?
   Ответить    
Великолепный
Мин. социальной политики, если Рада примет такой закон.
   Ответить    
Дорога в Рени
Нет, что Вы, это вопрос губернатора. Помните как в мультфильме "лесная хроника" волк говорил, что все что найдут в лесу нужно нести ему, потому что он потерял? Так и михайло. Только в кокаиновом угаре отстает немного от прогресса. Большинство уже не ведется на фековых добровольцев, более того они уже всех задолбали и отношение к ним даже не нейтральное, а скорее негативное.В 2014 году эту карту можно было разыгрывать, а теперь не актуально.
   Ответить    
Николай Табаков
Что то не ясно. У меня отец пол года реально был в АТО, статус участника имеет. Или это левые какие то требуют?
   Ответить    
Данила Вяземский
ДОБРОВОЛЬЦЫ — это кто? Пьяницы, наркоманы, откинувшиеся ЗЭКи?
   Ответить    
кучугуры
Комуналка выросла, хотим льгот.УБД 1988г
   Ответить    
   Правила


kador