сов_3



Саакашвили собирается в Грузию, чтобы подключиться к предвыборной кампании


Одесский губернатор Михаил Саакашвили в ближайшее время намерен активно включиться в кампанию по выборам в грузинский парламент, и для этого он отправится в Грузию.

Об этом председатель Одесской ОГА заявил в эфире грузинского канала «Рустави 2», сообщает «Интерфакс».

«Пусть никто не сомневается, и пусть никто не воспринимает это, как угрозу — я, конечно, намерен прибыть в Грузию и активно включиться в предвыборные процессы, и это в тех условиях, что мы многое делаем в Украине и для меня это фланги одной и той же борьбы. Я намерен продолжить борьбу и у нас в Грузии, и в Украине. Я об этом говорю везде без всякой конспирации», — заявил экс-президент Грузии.

Он также подчеркнул, что до сих пор продолжает руководить партией «Единое национальное движение».

«Никто не оспаривает, что «Национальное движение» — это партия, основанная мною, и в этой партии у меня есть свое слово. Нет никаких сомнений, что на предстоящих в октябре парламентских выборах победит наша партия, так как это партия созидания», — отметил Саакашвили.

 





Великолепный
Теперь всем понятно, что представляет собой главный «реформатор» Украины и его команда. У одних до сих пор есть гражданство другой страны, с которым они не хотят расставаться.
Как говорится, ему скатертью дорога.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда Труханов вернётся на историческую родину в Грецию как древний грек или в Россию как на запасной аэродром?
   Ответить    
Великолепный
Труханов находится в Одессе на своей  малой родине и на Родине, как гражданин Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
А как же российское и греческие гражданства?
   Ответить    
Великолепный
Не смешите.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 12:46     +5      
он ватнег
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Manowar_
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:39     -8      
За двумя зайцами…
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 25 мая 2016, 19:12     +13      
Что-то нигде, кроме российского Интерфакся этой новости нет. Ни у самого Саакашвили ни на телеканале "Рустави"
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:08     -5      
Будем надеяться что его партия пройдет в парламент и он укатит навсегда.
   Ответить    
Неравнодушный
Дай то Бог Михеилу удачи на грузинских выборах! А как же председательство в ОГА? Кто здесь будет наводить порядок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
У кого это у вас? У Труханова?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
terexov
terexov   страна по ip - od 25 мая 2016, 19:29     -9      
У них это уже навсегда. Если заклинит, то заклинит. Меня вот с главредом Таймера почему-то связали.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 12:50     +7      
кто?
   Ответить    
Агностик
Великолепный, 12:42

А не поделитесь своей кандидатурой?
АПД: в смысле кого вы видите достойной заменой?
   Ответить    
Пашка одессит
скорик готов как пионэр! Спит и видит гад!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:42     -3      
Он понял что здесь никому на х., Й не нужен и едет к себе! Одеситы не любят понты, нужно было на деле доказывать сои слова.
Скатертью дорога Мишка дорогой)
   Ответить    
Умник?
Так его ведь лишили грузинского гражданства, или нет?
   Ответить    
Великолепный
Как лишили, так могут и вернуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Боже! Вы на Саакашвили всех дохлых собак хотите повесить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Galt
Galt   страна по ip - od 25 мая 2016, 13:22     -5      
Вы забыли написать великое достижение-Центр админ услуг, который уже закрылся навсегда.
   Ответить    
Великолепный
Центр админ услуг был ГОРОДСКИМ, а Саакашвили присвоил себе лавры его открывателя. Затем он незаконно перевел его под юрисдикцию области. Чем это все закончилось вы сами и написали.
Город потратил 10 млн. грн. на закупку оргтехники, оборудования и форму одежды для персонала ГЦАМ. ОГА же не заплатила ни одной гривни на его техническое оснащение. Но бюджетные деньги тратила на аренду помещения для него, — по 4 млн. грн.(!) в месяц.
   Ответить    
Galt
Galt   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:32     -3      
Умник, центр не работает уже, он только выдает ранее поданные документы. http://www.reporter.com.ua/n…
   Ответить    
Galt
Galt   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:37     -7      
Тупое создание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Сам ты это слово. А твой центр админ услуг уже разогнали сегодня.
В Одессе разогнали экспериментальный центр услуг
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 26 мая 2016, 08:40     +5      
Нафига ты эту ватно-сепарскую помойку постишь?
   Ответить    
Великолепный
Чтобы до тебя дошло.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:36     +3      
Я не удивлен тому, что ты на ватных помойках пасешься)
   Ответить    
Великолепный
"на ватных помойках"? Но там пасется Avenger.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 30 мая 2016, 06:40     +1      
А я видел твое фото с помойки)
   Ответить    
Великолепный
Нумбо из племени Тумба-Юмба, разве в ЦОГе регистрируют хижины твоего племени? Не смеши!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Galt
Galt   страна по ip - od 28 мая 2016, 13:38     -5      
Ты не просто тупое создание, ты видно баран.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:23     -1      
До него были такие, что не хуже него могли опускать. А вот своими делами по настоящему отличился только наш губернатор. Слава Богу и Президенту, что они нам ниспослали этого, я не побоюсь этого громкого слова Моисея современности, ведущего народ Украины, аки вел когда-то Моисей народ Израилев, через пустыню невежества, коррупции, к цветущему оазису справедливого общества. Благодаря ему теперь сельские жители, до него самых отсталых районов области татарбунар, Рени и Болграда, смогут попутным транспортом по новой шикарной дороге, простите автобану, отправлять своих деток учится в облстной центр.
Отдельные слова благодарности хочется сказать и по поводу созданых губернатором сотен рабочих мест. Люди, которые до него и надеятся не могли на достойную оплату труда, смогли неплохо заработать на многочисленных локальных митингах-майданах.
Ну и самое главное, за что губернатор заслужил памятник при жизни, а его имя должно быть вписано золотыми буквами в учебники истории — это конечно же антикоррупционная борьба. Нет, нет, и до него было много борцов с коррупцией, но Мишя… э-э-э…Мишя не стал банально бороться с коррупцией в одиночку, он привлек к этой борьбе настоящих специалистов в этой отрасли, патриотов, да и просто евре.., простите евроинтеграторов, которые не из экранов телевизоров знают о Европе. Вся Еврейская община Одессы стала плечом к плечу, превратившись в мощний кулак, выбивающий дух из липкого червя коррупции.
Много хотелось бы сказать теплых слов еще в адрес губернатора, но нужно идти где-то что-то украсть, чтобы вечером покормить деток.
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:29     -1      
Вот написал, а есть чувство, что что-то забыл. Опубликовал и вспомнил — паспортизация. Но писать много не буду, просто отмечу, что это один из самых важных моментов нашей жизнедеятельности, которую упорядочил губернатор. Ведь до него очень тяжело было стать гражданином, а теперь — до десяти не успеешь сосчитать и ты уже гражданин. Сервисные центры — это что-то. Что тут еще можно написать — Слава губернатору!
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:30     -1      
И его прелестным заместительницам и соратницам — слава тоже!
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 12:54     -3      
«Летят перелетные птицы…»

А если серьезно, то никто из присутствующих здесь не привел достаточно фактов о наличии или отсутствии гражданства у Труханова и Саакашвили. Как говорил классик «А факт — самая упрямая в мире вещь». Поэтому можно только предполагать, а не утверждать.
   Ответить    
ПапаМоня
Уважаемые Великолепный и Неравнодушный, может вы все таки устроетесь на работу??? На какой пост не зайди вы по очереди первые. Вам что больше заняться не чем? Или это и есть ваша работа? Хотя я не понимаю как можно быть юристом с таким количеством свободного времени(это говорит о професионализме или его отсутствии)в одном случае, и как можно не отрываясь языком от #0пы трухлявого набирать коменты(но по смыслу которых понимаешь, тяжело человеку…новости то не видно) это фантастика!!! Вы только не обижайтесь я не со зла, просто констатирую факт… Всего вам доброго!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за совет! Я ведь пенсионер.  Сегодня  целый день свободен, вот и обсуждаю с Вами темы. Я Вам чем-то мешаю?
   Ответить    
ПапаМоня
А вы разве не практикующий юрист?
Нет, ни в коем случае не мешает, просто Вас с Великолепным уж очень много на сайте… И очень много флуда получается, из-за чего читать остальные комментарии очень трудно. Но все же в большинстве случаев я с вами согласен)
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за доброжелательную критику. Практикующий юрист — самозайнята особа (хочу работаю — хочу не работаю), но сегодня свободен, а вот, например, в пятницу сразу 3 судебных заседания. Так бывает.
   Ответить    
ПапаМоня
В том то и дело, что это не только сегодня, вы всегда успеваете первыв, ну в крайнем случае вторым… Это наверное опыт))
   Ответить    
Неравнодушный
… будьте Вы первым! Я ж не против!
   Ответить    
ПапаМоня
Я ж не из-за очередности, я из-за флуда…
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 13:49     +3      
но он не ватнег
   Ответить    
ПапаМоня
А я разве хоть слово по этому поводу сказал?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, у меня сегодня рекорд:

Неравнодушный   24 мая, 15:33     +154      
Может  нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик и сядут дружно вместо виновника ДТП?

Никогда столько плюсов ещё не было, хотя я на этом и не зацикливаюсь, но приятно, чёрт побери. Спасибо за поддержку!
   Ответить    
ПапаМоня
У людей наболело) я думаю за растрел верховной рады плюсов было бы куда больше)
   Ответить    
Неравнодушный
…это же из той оперы — о депутатах!
   Ответить    
Пашка одессит
Я бы с одесского ворсовета начал!
   Ответить    
Пашка одессит
Вы как голос народа!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Но правда многим не нравится.
   Ответить    
Пашка одессит
Но всё равно, правда остаётся правдой! Правду не любят лиш те, у кого в союзниках ложь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПапаМоня
Извините, процесс ануслизинга не поставил в кавычки и тем самым ввел вас в заблуждение… И еще раз простите, я не в коем случае не хотел вас обидеть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПапаМоня
Это не сравнение- это метафора! Я просто пытаюсь понять откуда в ваших коментах столько охинеи и подхалимничества?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 17:01     0      
От зарплаты)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дорога на Рени, кстати, ремонтируется.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 13:37     +10      
ватнеги все равно не довольные
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 13:48     +11      
кто твой новый губернатор?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что Вам лично грузины плохого сделали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Может быть, у тебя есть хозяин, а ты его шавка.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 25 мая 2016, 14:23     +9      
кто???
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 25 мая 2016, 14:55     -8      
А был обещан новый автобан Одесса-Рени с новым мостом через лиман.
   Ответить