artville1



25 мая 2016, 12:33   

Саакашвили собирается в Грузию, чтобы подключиться к предвыборной кампании


0

Одесский губернатор Михаил Саакашвили в ближайшее время намерен активно включиться в кампанию по выборам в грузинский парламент, и для этого он отправится в Грузию.

Об этом председатель Одесской ОГА заявил в эфире грузинского канала «Рустави 2», сообщает «Интерфакс».

«Пусть никто не сомневается, и пусть никто не воспринимает это, как угрозу — я, конечно, намерен прибыть в Грузию и активно включиться в предвыборные процессы, и это в тех условиях, что мы многое делаем в Украине и для меня это фланги одной и той же борьбы. Я намерен продолжить борьбу и у нас в Грузии, и в Украине. Я об этом говорю везде без всякой конспирации», — заявил экс-президент Грузии.

Он также подчеркнул, что до сих пор продолжает руководить партией «Единое национальное движение».

«Никто не оспаривает, что «Национальное движение» — это партия, основанная мною, и в этой партии у меня есть свое слово. Нет никаких сомнений, что на предстоящих в октябре парламентских выборах победит наша партия, так как это партия созидания», — отметил Саакашвили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Теперь всем понятно, что представляет собой главный «реформатор» Украины и его команда. У одних до сих пор есть гражданство другой страны, с которым они не хотят расставаться.
Как говорится, ему скатертью дорога.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда Труханов вернётся на историческую родину в Грецию как древний грек или в Россию как на запасной аэродром?
   Ответить    

 Енот
Енот 25 мая 2016, 14:39     -8      
За двумя зайцами…
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 мая 2016, 16:08     -5      
Будем надеяться что его партия пройдет в парламент и он укатит навсегда.
   Ответить    
Неравнодушный
Дай то Бог Михеилу удачи на грузинских выборах! А как же председательство в ОГА? Кто здесь будет наводить порядок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пашка одессит
скорик готов как пионэр! Спит и видит гад!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:42     -3      
Он понял что здесь никому на х., Й не нужен и едет к себе! Одеситы не любят понты, нужно было на деле доказывать сои слова.
Скатертью дорога Мишка дорогой)
   Ответить    
Умник?
Так его ведь лишили грузинского гражданства, или нет?
   Ответить    
Великолепный
Как лишили, так могут и вернуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:23     -1      
До него были такие, что не хуже него могли опускать. А вот своими делами по настоящему отличился только наш губернатор. Слава Богу и Президенту, что они нам ниспослали этого, я не побоюсь этого громкого слова Моисея современности, ведущего народ Украины, аки вел когда-то Моисей народ Израилев, через пустыню невежества, коррупции, к цветущему оазису справедливого общества. Благодаря ему теперь сельские жители, до него самых отсталых районов области татарбунар, Рени и Болграда, смогут попутным транспортом по новой шикарной дороге, простите автобану, отправлять своих деток учится в облстной центр.
Отдельные слова благодарности хочется сказать и по поводу созданых губернатором сотен рабочих мест. Люди, которые до него и надеятся не могли на достойную оплату труда, смогли неплохо заработать на многочисленных локальных митингах-майданах.
Ну и самое главное, за что губернатор заслужил памятник при жизни, а его имя должно быть вписано золотыми буквами в учебники истории — это конечно же антикоррупционная борьба. Нет, нет, и до него было много борцов с коррупцией, но Мишя… э-э-э…Мишя не стал банально бороться с коррупцией в одиночку, он привлек к этой борьбе настоящих специалистов в этой отрасли, патриотов, да и просто евре.., простите евроинтеграторов, которые не из экранов телевизоров знают о Европе. Вся Еврейская община Одессы стала плечом к плечу, превратившись в мощний кулак, выбивающий дух из липкого червя коррупции.
Много хотелось бы сказать теплых слов еще в адрес губернатора, но нужно идти где-то что-то украсть, чтобы вечером покормить деток.
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 25 мая 2016, 12:54     -3      
«Летят перелетные птицы…»

А если серьезно, то никто из присутствующих здесь не привел достаточно фактов о наличии или отсутствии гражданства у Труханова и Саакашвили. Как говорил классик «А факт — самая упрямая в мире вещь». Поэтому можно только предполагать, а не утверждать.
   Ответить    
ПапаМоня
Уважаемые Великолепный и Неравнодушный, может вы все таки устроетесь на работу??? На какой пост не зайди вы по очереди первые. Вам что больше заняться не чем? Или это и есть ваша работа? Хотя я не понимаю как можно быть юристом с таким количеством свободного времени(это говорит о професионализме или его отсутствии)в одном случае, и как можно не отрываясь языком от #0пы трухлявого набирать коменты(но по смыслу которых понимаешь, тяжело человеку…новости то не видно) это фантастика!!! Вы только не обижайтесь я не со зла, просто констатирую факт… Всего вам доброго!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за совет! Я ведь пенсионер.  Сегодня  целый день свободен, вот и обсуждаю с Вами темы. Я Вам чем-то мешаю?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дорога на Рени, кстати, ремонтируется.
   Ответить    

гладиатор
Судя по приведенной информации, в случае успеха Саакашвили это будет первый в мировой истории случай совместительства президентства в одной стране с губернаторством в другой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mermo
mermo   страна по ip - ge 25 мая 2016, 15:14     +6      
это не совсем правильный перевод он не говорил что собирается в грузию чтобы принять участие в предвыборную кампанию.

и контекст там был совсем другой.
   Ответить    
Ислям Маликов
Какой?
   Ответить    
mermo
mermo   страна по ip - ge 25 мая 2016, 16:16     +10      
в двух словах — это было заявление для внутренней аудитории потомучто правяшая партия сейчас агитирует что саакашвили не контролирут партию и что эта уже не его партия — вот это он и отрицал. сказал что в жизни партии учавствует и будет учавствовать но с учетам того что он собирается продолжить политическую деятельность в украине.

да он говорил что приедет в грузию но он точно не говорил что приедет чтобы участвовать в предвыборную компанию и он не говорил что собирается во власть грузии.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Объекты в россии атаковали десятки беспилотников
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
1
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber