artville1



Саакашвили: «Устраивать новый Майдан в Одессе преждевременно»  


0

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что призывы устроить «Одесский майдан» в связи с событиями на выборах мэра являются преждевременными и контрпродуктивными.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.




«Я прекрасно понимаю и разделяю чувство досады и даже злости у одесситов после очевидных манипуляций для того, чтобы не допустить второй тур выборов мэра в Одессе. Группа хороших юристов до конца будет отстаивать это дело в суде, в свою очередь прокуратура под руководством Давида Сакварелидзе добивается судебного решения по выемке фальсифицированных протоколов», — сообщил Саакашвили.

По мнению губернатора, причины нынешней ситуации в Одессе кроются в общеукраинских проблемах: «Нужны радикальные изменения во всей Украине, которых должны добиваться все здравомыслящие силы, в том числе и одесситы. Ограничиваться только какими-то отдельно взятыми местными бандитами не даст желаемого эффекта».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
444 новости, 80 фото

Новости по этой теме:





Великолепный
типа, Чапаев тоже отступал? Нет уж, пусть лучше занимается хозяйством области.
   Ответить    

адекват
устраивать новый майдан … « Ключевое слово — « устраивать « ! 
   Ответить    
Одесский жлоб
У Странника минус 11???
У-у-у, сколко плюсов у маргиналов и пролетариата в Одессе! Сказало раssейское )(уйло, прочитав бы эту ветку с «общественным» мнением Одессы.
Пора «вводить», подумал он. Адекватная давалка и вам подобные шлемазлы, готовьте места в подвалах. Искажая общественное мнение нашего прекрасного и всегда Украинского города, вы по существу уже начинаете убивать людей (скорее животных), которые придут к нам, просто они пока заняты в Сирии.
   Ответить    

Заревласта
Это  ответ ватникам, которые вешают на Саакашвили ярлыки о несуществующих «кровавых» планах.
   Ответить    
адекват
А заметили, что продвинутая украинская интеллигенция перестала применять такое обзывательство, как "колорадо"… Наконец дошло, что это штат в США, а США — это святое!
   Ответить    

Семь-Восемь
давай Михо, сделай дорогу на Березовку, не могу к теще на блины ездить! и блинов хочется и машину жалко… давай Михо, займись делом, в натуре…
   Ответить    
адекват
Звиздеть — не дороги строить!
   Ответить    
Великолепный
…а еще в области свиньи дохнут от язвенной болезни. Мог бы и выделить деньги из бюджета на карантин и прочие нужды.
Право не знаю, покупать сейчас мясо свинины или нет?
   Ответить    

Валентинv
Ничего ты миша в Одессе не понимаешь!
   Ответить    

Матрос Кошка
Швили вернется в Гурузию когда кремлевские наймиты Нино и Иванишвили потеряют власть.
   Ответить    
Великолепный
Наконец то он понял, что рыба воняет с головы.
Маловероятно, что кто то из одесситов вышел бы на Майдан в его поддержку. Вчера на митинеге у суда, например, сотня сторонников Саши обменялась речевками с сотней сторонников Геши. Потом все разошлись по домам.
Так же непонятно, о каких «очевидных манипуляциях» на выборах мэра он говорит. Одесситы выбрали того, надо.
А во 2-м туре, если он состоится его протеже Саша не наберет и половины голосов от того, что набрал в первом.
   Ответить    

тетя Сима
Наберет больше Трухи. Спорим! Одесситы ему снежный коллапс и Новый год в темноте никогда не простят, немощи несчастной. Его все игногят и никто не уважает! Для того и ставят.
   Ответить    
terexov
Для таких целей всегда завозили людей из других регионов.
   Ответить    
Матрос Кошка
Я специально для таких как ты выкладывал фото сколько там реально проплаченных Трухановских наймитов и сколько сторонников Швили.
   Ответить    
тетя Сима
Чисто Киселев ТВ повторяешь!
   Ответить    
Матрос Кошка
В мозгах ватников есть такой народ который любит Россию даже после того как она оттяпала у нее территории. Там не народ против Швили а путлеровские прихвостни Нино и Иванишвили.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Обалдеть, сколько ботов одноразовых набежало на «Думскую». Атака презервативов Труханова.
   Ответить    

Anelina
Anelina   страна по ip - od 29 октября 2015, 23:29     +5      
Просто сайт меняет ориентацию. Неужели вы еще не заметили?
   Ответить    

адекват
А сколько многоразовых ботов убежало?
   Ответить    
Хартфорд
Вылитый Труханов?
   Ответить    

адекват
На сегоденье мэр в Одессе — это, как бургомистр при румынах… самостоятельно может только что-то украсть, но мало что сделать.
   Ответить    

igor-plus
Жору Делиева? У него в Доме Клоунов и команда готова.
   Ответить    
Ключ
Да прям у нас по такой схеме, были все меры? Не несите ерундой)
ставили смотрящего, кто не мешает и наоборот участвует в передаче бабла.Человека неконфликтного и понимающего)Просто с Петей утвердили Труханова, а Мише поздно об этом сказали или забыли.
   Ответить    
AnotherOdessa
любители труханова активизировались после выборов, смотрю Ну-ну. А шож ваш шеф любимый не дождавшись утвеждения итогов выборов уже присягу принял-куда спешит то?Отчего такое панеко?Да, Боровик не победит и во втором туре-согласен.Но сможет заявить о себе более громко. Страшно?
   Ответить    
Катализатор
А кто должен был утвердить итоги выборов мэра? ГорТИК утвердила, разве этого не достаточно? Присягу ему не надо принимать, он её принял когда был избран на первый срок.
   Ответить    
Антогонист
Саакашвили оценил по вчерашнему дню, что реальное количество людей вживую поддерживающих протестную акцию ничтожно мало, как для Одессы и сделал запоздалый ход.Предыдущий проигрышный ход был сделан в силу импульсивности губернатора.
   Ответить    

Семь-Восемь
«Нужны радикальные изменения во всей Украине, которых должны добиваться все здравомыслящие силы, в том числе и одесситы. Ограничиваться только какими-то отдельно взятыми местными бандитами не даст желаемого эффекта»-Миша, ты же понимаешь, что ноги коррупции растут с Банковой, изменения надо начинать оттуда. Так что, хватит нам по ушам ездить, рэволюцинер тряпошный
   Ответить    
southwind
Трухановским адептам, не мешало бы изучить психоматрицу Саакашвили. Тогда, я думаю, что сарказма и цинизма значительно поубавилось.
Всё только начинается, господа:)
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 29 октября 2015, 21:22     +9      
Лучше телок голых загружай! )
   Ответить    

Великолепный
Одесситов не купишь и не продашь.
Все избиратели голосовали по совести. Даже те, кто съел Мишин шашлык.
Помню первый экзитпол, проведенный еще в начале октября. Там тоже одесситы говорили, что голоснут за Труханова. Не все, конечно. Но большинство.
А на вопрос про Грузина были и такие ответы: зачем  он сюда пришел, кто его звал?
   Ответить    
White30
Ты часто у него бываешь?
   Ответить    

GoodZon
GoodZon   страна по ip - no 29 октября 2015, 21:23     -4      
Сдулся галстук. Ну и не удивительно. Теперь то европатриоты видят, что хотят большинство одесситов или все ещё тугодумие не дало понять???
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 29 октября 2015, 21:31     0      
большинство старых маразматиков ты хотел сказать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ГУДРОН
Скоро будут размещать объявления ночных бабочек с фотографиями, все к этому идет.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 29 октября 2015, 21:30     +9      
а что с Думской случилось?
   Ответить    

Одесский жлоб
Rikho. В Таймер гавновоз разгрузился, они все тут.
   Ответить    
 гагарин
Большое спасибо Вам Пётр Алексеевич за…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
За окно в Европу, за город Санкт-Петербург
   Ответить    
Саша07
Не понял, а шо це за…йня? Мишка что по борделям отвисает?
   Ответить    

White30
White30   страна по ip - od 29 октября 2015, 22:52     -2      
Давай Номер я обоссу тебя! ?)
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 29 октября 2015, 21:38     +7      
кто выпустил сумасшедшую из дурдома?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Хэллоуин уже полным ходом
   Ответить    
Хартфорд
Человек с лопатой:
   Ответить    
Катализатор
Ну наконец-то мише кто-то объяснил тонкости терминологии. Что Майдан -- это против власти. Что глава ОГА -- это власть. Ну и то, что власть, собирающая Майдан против власти -- это нонсенс.
   Ответить    

Великолепный
Михо сдает позиции. И правильно делает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ЧМЫРЕВИК  КГБ
В Одессе планируют повторить сценарий 2 мая
http://uc.od.ua/news/politic/117…
   Ответить    
Имеюсвоемнение
Мне кажется, что причина нашего недовольства выборами на самом деле лежит гораздо глубже… пора Украине подумать о том, чтобы местные выборы сделать аполитичными (беспартийными). И вернуть в райсоветы городов депутатов района, а райадминистрации переделать обратно на райисполкомы, избираемые и утверждаемые районными депутатами. Между прочим, в 1995 году я был избран в депутаты Киевского района города Одессы от… общественной организации! Да-да! Тогда был такой горбачевский закон, что общественные организации имели право ВЫДВИГАТЬ в кандидаты своих представителей, и очень много беспартийных общественников тогда попало в местную власть. И они действительно были озабочены проблемами громады и активно работали на общество. Убежден, что включение партий в процесс местных выборов излишне политизирует их и заслоняет собой реальные проблемы населения. Мэр должен быть беспартийным.
   Ответить    
Herzdoktor
Если выбор был бы между Палицей и Боровиком, я бы голосовал за Палицу. Но Боровик и Труханов???
Вообше конфликт между Порошенко и Беней, это безумие, с которого диведенды стрижет кремль. Кстати почему Палица не пошёл в мэры?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 29 октября 2015, 22:30     -3      
Да выбирать особо и не было из кого (
   Ответить    
Али-Баба
Потому что Палице скучно он бизнесмен и он не хочет рабираться с горящими троллейбусами и прорвавшей канализацией. Не тот уровень, поэтому за год нахождения на посту его никто не видел и не слышал.А Труханов тут в своей стихии, он и трллейбус новый городу продаст, и на говне пенку снимет. Как мэр может он и не самый худший (худших видали) но нам нужно двигаться вперед а не довольствоваться качественным снятием пенки с канализации.Одессе нужны реформы, свежее дыхание а не залатывание тротуаров с распилом откатов.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 29 октября 2015, 22:28     +4      
Почему все ватаны кипятком с*ут на трухлявого? Парадокс
   Ответить    

Антогонист
Отвечу за себя и многих других, вопрос не в Труханове, вопрос в Боровике.Будь это более достойная и убедительная кандидатура, Труханов бы не выиграл.
   Ответить    
Валентинv
Все пустой треп! Надо писать электронную петицию Порошенко-пусть забирает мишу в Киев! Он не работает, с обязанностями не справляется и беспорядки а городе затевает!
   Ответить    

Herzdoktor
Да нет, горсовет это ватное болото, . и всё это воровство  и почти открытый сепратизм мэрского окружения, это не хорошо.
   Ответить    
Ключ
Смотрю Марк Гордиенко отшел в сторону, затих-наверно обещали его за  трактор не тревожить, вчера пел  силу закона в Одессе.что мол кидаловский суд все решит. А тут бесстрастная думская -вся в симпатиях к Труханову. Класс-за сколько родину, точнее Одессу продали?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 29 октября 2015, 22:42     +4      
Кто за счётчик, кто за метр асфальта
   Ответить    
Антогонист
Стороженко-ПС тоже открестились.
   Ответить    

Alor9
Alor9   страна по ip - od 29 октября 2015, 22:45     +3      
Не знаю… Как-то на этом фоне труха выглядит достойнее. И корень проблемы не в Одессе, а в Киеве, там все сливают.
   Ответить    
Herzdoktor
Ну знаете, даже среди Говна есть более и менее вонючее.
   Ответить    

Herzdoktor
Между прочим, статъя Портникова действительно немножко охладила мой пыл, я считаю его одним из лучших украинских аналитиков. Так может возьмём пример с него в плане стиля ведения дискуссии.
   Ответить    
Хартфорд
Вы сейчас с кем разговаривали?
   Ответить    

Herzdoktor
Мезду прочим. мухлёж идет в Киеве, вдруг Омелъчинко начап догонять Берёзу. что гарантирует вторую каденцию Кличко.
   Ответить    
Валентинv
Тролли могут писать что угодно, а Одесса показала Мише и Саше своё отношения, не прийдя к Админсуду их поддержать! Как они не призывали-пришёл обиженный всеми Гуцюляк с тупой массовкой из 10 человек! Смотреть на это зрелище было очень омерзительно!
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили: «Устраивать новый Майдан в Одессе преждевременно»
Нет Михеил Сакашвили.
Устраивать Майдан в Одессе нельзя.
Одесса это не Батуми и даже не Тбилиси.
   Ответить    
Матрос Кошка
Помой свой персик и обслуживай своего хозяина, Велик.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии