artville1



17 июня 2019, 20:09   

Саакашвили приехал в Одессу и готовится зажечь у Дюка


0

Экс-губернатор Михаил Саакашвили впервые после своего возвращения из изгнания приехал в Одессу.

Завтра он намерен провести митинг возле Дюка, а сегодня общался с немногочисленными одесскими сторонниками и прессой, передает корреспондент «Думской».  




Беседа, больше похожая на монолог, длилась чуть больше часа и свелась к перечислению достижений Михо на посту главы ОГА и объяснениям, почему в итоге ничего не получилось. Бывший губернатор с ностальгией вспоминал свою жизнь в палатке на трассе Одесса-Рени, борьбу за строительство новой взлетки и другие подвиги.

Саакашвили считает, что в Одессе и Харькове власть захватили преступные группировки.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
443 новости, 80 фото

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
а ты научился комментировать разного рода ерунду и главное что бы против Саакашвили, больше ты ничего не умеешь, великолепный!!!
   Ответить    

McLaren F1
McLaren F1 17 июня 2019, 22:58     +10      
Г-н Великолепный, так до уровня г-на Неравнодушного снизойти не долго! ))Миша Грузию поднял, от влияния Рашки оторвал, трассу Одесса-Рени сделал своими усилиями с таможней, да, не ангел, но как по мне лучше Миша балабол чем Порох Покращенный! )) 
   Ответить    

Kol-o-Bok
БАРЫГИ!!!
!
   Ответить    
клац-клац
Добро пожаловать в Одессу, Михаил Николаевич!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
А чего не Васильевич?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista 17 июня 2019, 21:29     +9      
Не сделали потому что их было мало. Одесситов оказалось больше.
   Ответить    
Нестор Иванович
Как не сделали? А наплыв карманников, домушникоа и барсеточников из Грузии. Они при ком появились?
   Ответить    

Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 17 июня 2019, 20:32     -8      
Немного у Миши будет сторонников. Совсем немного. Ну, кроме тех, кому нравится божья роса в глаза. Для комплекта Саши не хватает Боровика. Дуэтом всегда смешнее выступать.
   Ответить    
Michael Shaferman
Великий политик. К сожалению среди украинцев таких нет…
   Ответить    
Kol-o-Bok
"Мишка Шифман башковит:
 У него предвиденье
   -Что мы видим? — говорит,
       Кроме телевиденья?.." (с)

Michael Shaferman — Неправда Ваша, бо  є серед українців "такі"!
 :
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
я бы вас предложил, всё равно с вас толку нет и не будет
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ЛеопольдD
И еще украл территорию за Дворцом Спорта, где Стикон строит высотку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Непредсказуемый
Не страна, а шапито! Каждый гастролёр видит себя у корыта! Может кто скажет, где еще такое возможно?
   Ответить    
клац-клац
вы гастролёр??? или вы видите себя у корыта???
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 июня 2019, 21:08     +9      
Вы абсолютно правы. Мы приветствуем только наших, местечковых гастролеров, а пришлых нам к корыту допускать не комильфо, Заратустра не позволяет))
   Ответить    
ЛеопольдD    Ответить    
Разбор Полетов
Саакашвили отработанный материал
   Ответить    
клац-клац
вы только созданный материал, или материал труханова-галантерника???
   Ответить    
Великолепный
Сотня зевак может быть и соберется завтра на его «выступление» у памятника Ришелье.
   Ответить    
Спичрайтер
Труханов тоже придёт?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 17 июня 2019, 23:48     -2      
Саакашвили сожгут у Дюка? Не плохо, не плохо.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Очередная гастроль Мишки-грузинчика.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 18 июня 2019, 00:21     +5      
Михаил Саакашвили заявил в эфире 7 канала, что выборы мэра Одессы обязательно должны пройти досрочно.

«Если такие Трухановы ещё год просидят на своих местах, они съедят президента Зеленского из регионов. Кроме посадок, такие, как Труханов, должны пройти конфискацию имущества. Сидя в тюрьме бандит, у которого остались деньги и медиа, остается опасен», — добавил Саакашвили.
   Ответить    
ЖилиБыли
Ну вот не верится и все. Смахивает на очередное бла бла бла.. вот когда сделают, тогда скажем респект, а пока что — наша пісня гарна й нова, починаєм її знову…
   Ответить    
ПнАлВч
Его бы слова да законодателям в ухи- пока законы не работают, остаются только громкие призывы. Конфискация- да ради бога, только сначала осудите в строгом соотв. с законами.
   Ответить    
Великолепный
Почему он личным примером не показал, как надо работать? За время своей работы совершил 1, 5 года прогулов на работе. То есть, он на работе то был, но не работал.
   Ответить    
Великолепный
Он может только речь зажигать.)
   Ответить    
ПнАлВч
Похоже- море.
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Привет Михо! А ведь тебя предупреждали! Вот тебе весела
   Ответить    
умница2
Думская, у Вас есть свежие данные по строительству новой взлетки? Ранее Вы регулярно освящали что там происходит. Тишина в сми как то наводит на мысль, что там ничего не делается
   Ответить    
Великолепный
Считайте, что по Вашей просьбе сегодня редакция опубликовала новый материал о строительстве одесской взлетки. Чаще заходите на сайт "Думская.нет". Будет интересно.
Строительство новой взлетки одесского аэропорта: смету хотят увеличить на миллиард, но этого мало   | Новости Одессы
   Ответить    
Нестор Иванович
Военкомат в Киеве признал Сракашвили годным. Значит медкомиссию прошел. Значит здоров. Значит может зажигать. И, чтобы потом, злые языки ,не говорили, что нанюхался ! 
   Ответить    
ПнАлВч
И какой у военкомата интерес к Михо, он представляет какую-то ценность как военный?
Такой поворот не кажется странным-…По некоторым данным, в 1988 году Саакашвили был исключён из ВЛКСМ и отчислен из университета за распространение диссидентской литературы. Восстановиться в университете он смог только после прохождения в 1989—1990 годах срочной службы в пограничных войсках КГБ СССР…(с)- что вот так- с диссидентов в Погранвойска КГБ, так просто???
   Ответить    
Чори
Чори 18 июня 2019, 12:49     +2      
почему нет в самой коррумпированой республике СССР? тогда за деньги можно было все. а потом он эту коррупцию искоренил.
   Ответить    

tannenbaum
tannenbaum   страна по ip - od 18 июня 2019, 15:23     0      
Цитата: «Саакашвили считает, что в Одессе и Харькове власть захватили преступные группировки.»
Что я вижу… Человека с очень узким, зашоренным мышлением. Не, вы послушайте, только в Одессе и Харькове!
   Ответить    
Великолепный
Интересно, сколько дураков собралось сегодня возле памятника Ришелье, чтобы послушать популиста Саакашвили?
   Ответить    
Великолепный
Пришло сотни полторы. А то и меньше.
   Ответить    
   Правила



4 марта
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
1
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
11
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
3
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
3
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
7
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
8
21:11 Десять лет гибели мертворожденной «республики»: когда начали убивать наших детей (колонка редактора)
20
20:15 Как Одесса восстанавливается после российских ударов: отремонтировали «Тирас» и монастырь, есть прогресс по собору, а вот памятники архитектуры ждут денег (фото) фотографии
5




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber