artville1



Саакашвили выдворили в Польшу


0

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выдворен в Польшу — «страну предыдущего пребывания», откуда он незаконно проник в Украину.

Об этом сообщил пресс-центр Государственной пограничной службы.

«Сегодня военнослужащие ГПСУ совместно с представителями Миграционной службы и Нацполиции донесли до Михаила Саакашвили решение компетентного органа о его возвращении в страну предыдущего пребывания. Во время выполнения этой процедуры на представителей правоохранительных органов набросились неизвестные из окружения Саакашвили. Пограничники были вынуждены защищаться и использовали силовую поддержку», — отмечается в сообщении.

В ГПСУ напоминают, что 22 сентября 2017 года Мостисский суд Львовской области признал бывшего главу одесской ОГА виновным в незаконном пересечении границы Украины.

3 января 2018 года окружной админсуд Кива отказался удовлетворять иск Саакашвили о признании его беженцем. 6 февраля это решение подтвердила апелляция.

«В соответствии с этими решениями данное лицо пребывало на территории Украины незаконно, поэтому с соблюдением всех юридических формальностей его вернули в страну, откуда оно прибыло», — добавляют пограничники.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
444 новости, 80 фото

Новости по этой теме:





Терминатор Судный день 3
У армянского радио спрашивают: — Михаил Саакашвили разве может стать президентом Украины? Ведь для этого на Украине необходимо прожить 10 лет, а он живет не более 2 лет. Армянское радио отвечает: — Может. На Украине сейчас один год за пять считается.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо говорить "В УКРАИНЕ".
   Ответить    

Каратель
«В» Украине!
От чего такая безграмотность?!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Прям шутка года!
   Ответить    
Kvinto
Вот вам и демократия!
   Ответить    
Неравнодушный
Это реадмиссия — возвращение в то государство, из территории которого  этот человек незаконно прибыл в Украину.
   Ответить    

Андрей Одесский
Так ещё месяц назад, и за них никто не вспомнил
   Ответить    
Exxelent
Не вкурсе последних событий откуда такой хейт к Саке? Вроде как недавно всей одессой скакали за него, дескать наш кандидат наведет порядок в городе и т.д.
   Ответить    
Великолепный
Не всей Одессой. Последние выборы мэра показали мнение одесситов о нем. Его протеже Боровик набрал чуть более 20% голосов от общего числа избирателей.
Потому, что за его спиной стоял Карлсон Саакашвили.
Да и одесситы сами вправе решать, что им надо делать в  Одессе. 220  лет жили без Саакашвили. И все было хорошо.
   Ответить    

Нестор Иванович
И, что теперь? Станет Михо борцом с коррупцией в Польше ? Или, к примеру, в Африку рванет ? Там есть, где разгуляться.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 февраля 2018, 18:11     +4      
В Самали. Правда там такого упитанного реформатора могут тупо сожрать))
   Ответить    
Неравнодушный
… поедет в Нидерланды, откуда его супруга.
   Ответить    

ОБЪЕКТИВ
Он обязательно вернётся, как только опарышь получит по«звезде мешалкой»!
   Ответить    
Нестор Иванович
Будет жить в самолете. Между Киевом и Варшавой.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 февраля 2018, 18:03     +1      
Теперь пусть у поляков голова болит, куда девать этого горного Карлсона))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 февраля 2018, 18:06     +13      
гоп гоп гоп чидагоп! мы весело спиваем! ))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 февраля 2018, 18:19     +10      
Так Трухлявый ведь сам как пес приблудный бродит вдоль границ Украины))
Возможно Геник с Мишаней завтра вместе будут шнапсом заливать свое горе, в каком-то придорожном гаштете…
   Ответить    
keklol
а в это время немцы думают какбы отменить безвиз для Грузии-слишком много переселенцев оттуда и среди них слишком много бандюганов, и чево бегут если Михо в Грузии построил земной рай и нам всем ставят это в пример?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы же ещё вчера вышли, что все грузины гастралеры к нам едут? Не, так оказывается, что всюду?) от зрадофилы вы смешные..
   Ответить    
Андрей Одесский
Почему так долго?
   Ответить    
Філам
Що за «компетентні органи»? Яким чином вони приймають рішення? Більшістю революційних трійок? Для чого тоді суди, якщо рішення приймаються «компетентними органами»?
   Ответить    
Best.Genral
Усрался Петя аж противно Миша все равно не может быть презиком а только смотрящим Завтра Америкосы снова не дадут кредит и Михо снова пустят как героя
   Ответить    
Андрей Одесский
Да оно пиарится таким образом, а вы поверили бе, бе, бе! Кто такое может бояться?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 февраля 2018, 18:54     +1      
Это конец истории про Мишу Карлсона! Еще пару интервью, и через месяц о нем никто и не вспомнит. Кроме Прокуратуры Грузии…

   Ответить    
Nikolaevich
Верните дядю откуда взяли.
   Ответить    
Атлантик
Да, ради Бога. Мы все меньше всем интересны. Всем уже похъ что с нами будет. Мне пипец как интересно, как чиновники высшего звена, отдыхающие на дорогущих курортах и депутаты, получающие сумасшедшую материальную помощь будут проводить реформы в Украине. Не ну дай Бог, конечно, но сцуко интересно шо пипец как.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 февраля 2018, 19:41     +1      
Вы вы верите словам этого типа?
Он вам много чего расскажет. Кстати, уже рассказывал. И как всегда врал.

Не слушайте политогологов. Они все врут — работа такая.
Порошенко выдаст Саакашвили грузинскому правосудию — киевский политолог | ПолитНавигатор
   Ответить    
marazli2017
вот будет прикол если он завтра к обеду появится на майдане…
   Ответить    
Атлантик
Не появится, ни завтра ни послезавтра. Боюсь, амеры сейчас включат ответку. Этож были глаза и уши. Следите за курсом доллара. Кино только начинается.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Нет, это не Ленин в Польше…
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 12 февраля 2018, 20:13     -4      
думаю, что он вернется, в результате выборов 19 года, Юля не зря резко осудила высылку, а у нее чуйка, таки, есть, да и народ учтет эту высылку при голосовании в 19 году! в чем, в чем, а тут с Коломойским трудно не согласится — «власть применяет методы позднего большевизма к политическим оппонентам! «высланный Брежневым Солженицын вернулся, как герой, в итоге! нельзя так поступать с политическими конкурентами, народ не проведешь, он понимает, что монополия в любой отрасли -всегда зло!!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 12 февраля 2018, 20:28     -2      
Как можно выдворить человека с украинским паспортом, или он губернатором не был, или сам президент его не вручал??? Давайте за действие «а»кто-то уже начнет отвечать именно за это действие, а не доводить до действия b, f, и z(ну когда бывший герой по крышам скачет
   Ответить    
Кюрасао
Надо что то делать с организацией комментариев —   вообще хрен поймешь кто кого комментирует, только догадываться можно, а если 100 грамм принять , то вообще непонятно ничего))))
   Ответить    
Leonidis
Пожалуй, по такому поводу, процитирую припев песни «дорожная» — Ехай На..уй! ) 
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 12 февраля 2018, 20:52     -1      
1.Человеку дают с щенячьем визгом паспорт! 2.Смотря«на чудо-«РАГС«и никакие результаты по области(известная дорога..)-смещают.3.Незнают куда его деть, хотя он уже гражданин Украины.Ответ Кюрасао-Кто здесь П%ц???Может я как задавший вопрос, ну пускай, если так легче
   Ответить    

Slavuta мрия
неоднозначная личность  с одной стороны оппонент авакова.
 Негатив — обещал растаможку блях за 300 баксов
   Ответить    
carbono9005
наконец-то!
   Ответить    
Великолепный
А нужно было не допускать его появления в Украине еще раньше, до 2014 г. 
   Ответить    

Великолепный
А вдруг он попрет обратно через границу в Украину? Для него же законов не существует.
   Ответить    
Посетитель сайта
В свете сегодняшних отношений Польши к Украине , Михо  трудно будет говорить на новом месте пребывания, что Бандера у него в сердце
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали