фр буль 3



Саакашвили выгнал представителя СБУ с заседания Совета экономического развития  


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выгнал представителя Службы безопасности Украины с заседания Совета экономического развития региона.

Саакашвили возмутило то, что на заседании не присутствовал лично начальник облуправления СБУ Сергей Батраков, вместо него пришел представитель ведомства. В итоге губернатор потребовал, чтобы сотрудник СБУ покинул зал.

«Батраков должен здесь быть! Кто он такой, что смеет нас бойкотировать? Немедленно выйдите отсюда, и пусть придет начальник СБУ», — заявил Саакашвили представителю ведомства.

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
364 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gary
gary   страна по ip - ua 26 февраля 2016, 23:15     +1      
А как должно давать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Шариков не по приматам, он по соседским каштанкам любит приударить)
   Ответить    
Валентина Рязанова
Может излишне темпераментно, но правильно…
   Ответить    
Валентина Рязанова
Сопли жевать уже нет времени.
Ситуация в стране очень сложная.
Нужно действовать решительно.
   Ответить    
адекват
Вот, что значит воспитанный грузин, а армянин начал бы стаканами с водой кидать…
   Ответить    
Адекват_
Коллега, а россиянин градами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tamplier
tamplier   страна по ip - od 26 февраля 2016, 23:36     +12      
А вообще причем тут СБУ к экономическому развитию?? Чебурашка и гусли..
   Ответить    
Хартфорд
Они умеют палки в колеса вставлять:-)
   Ответить    
Небаобабный
Поэтому имеем то что имеем.
Всё хуже…
   Ответить    
Великолепный
При том, что Саакашвили решил показать, кто в доме хозяин.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Хачики это армяне, а не грузины.
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Ну, тогда грузины(при всем моем уважении) — Грузики)
   Ответить    
РастОК
Молодец Михо. Жгет правду матку. То Авакова с каких-то уев занимается приватизацией припортового. То СБУ проверяет орехи на вредителей. Пора это завязывать. А кроме Михо все языки в ж*пы по засовывали и молчат.
   Ответить    
гладиатор
Ну, вообще-то, СБУ и должна заниматься вредителями. Но ореховые все-таки для СБУ мелковаты.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
СБУ -в полном подчинении Петрухи.Батраков-разумный человек, но строго выполняет приказы-как и ВСЕ зависимые люди..Они сегодня, как и ВСЕ официальные структуры Украины-работают против Саакашвили.А как же иначе???.Вы себе можете представить, что бы какой-то Губернатор был заинтересован в успехе работы Саакашвили, был бы НА ЕГО стороне???Ведь тогда отчётливо будет видно их инертность, воровство и отсутствие ЖЕЛАНИЯ улучшить жизнь простого народа..
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 27 февраля 2016, 00:46     +17      
Михо ещё сегодня на Шустере зажигал:)
С 59 минуты в студии Саакашвили и Гончаренко.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Велик, а ты напрочь забыл, как слово "напрочЬ" пишется, лучше бы ты грамматику помнил, а не сказки Пушкина)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Велик, я такого вообще не писал, ты после вчерашнего потребления горячительного опять фантазировать начал)
   Ответить    
Великолепный
Ой, не лги! (с) Что то с памятью твоей стало. (с)
И смотри за собой в том плане, сколько бормотухи ты выпиваешь.
   Ответить    
 Avenger
Ой, не фантазируй!
   Ответить    
адекват
Вот на улице вас облаяла собачка — не приятно, но не стоит на неё обижаться, а тем более становится на четвереньки и пытаться её перегавкать, потому как у неё это все равно лучше получится…
   Ответить    
 Avenger
Шариков, ты зачем про свое свидание с соседской Каштанкой здесь рассказываешь?
   Ответить    
Адекват_
Коллега, может она в вас конкурента видит или от вас алкоголем несет.
   Ответить    
sea wind

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Обиженный на то, что его никуда не приглашают, вот и все его  правильные вещи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
Crimean
Есть замечательное выражение, кто не умеет делать, тот критикует.
Вот мужчина заявляет, что 5 и 10 это панацея, но как это влияет на коррупцию? Ни слова.
" Не знаю какие реформы они делают… но сама личность Саакашвили вызывает большие сомнения"
Больше похоже, что лавры Саакашвили не дают покоя. Вместо того, чтобы что-то делать и/или помогать, легче же устроиться в мягком кресле перед аймаком и ванговать кто ж спонсирует Саакашвили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crimean
Мы уже имеем одного предпринимателя даже миллиардера и как он управляет тоже видим. Хотя его бизнес устроен неплохо, конкурентоспособен и прибылен.

Расскажите, каких успехов сей предприниматель-миллионер достиг в гос. управлении и реформировании. Вот у Саакашвили они есть. А у этого что есть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crimean
Вы русский язык понимаете? Расскажите каких успехов достиг предприниматель-миллионер Балашов в гос. управлении и реформировании.
ВЫ пытаетесь тут с подачи Балашова пересказывать русскую версию Википедии. Тогда я вас пошлю на украинскую версию. Жду опровержения пункта "2.1 Реформи"
   Ответить    
Parazitten
А какой смысл задавать риторический вопрос? Балашов когда-нибудь был гос.чиновником высшего ранга, чтобы мог гос.управлять и реформировать?
   Ответить    
 Avenger
Паразит, он всегда был балаболом.
   Ответить    
Crimean
О чем и речь. Человек дает советы в сфере, в которой не имеет опыта. Еще раз повторю, вы с первого раза не понимаете, мы имеет еще более успешного бизнесмена на высшем посту, и его опыт бизнесмена не гарантирует успехов в управлении государством.

По прежнему жду опровержения пункта 2.1 Міхеіл Саакашвілі  Вікіпедія
   Ответить    
Parazitten
Простите, но я не подписывался вам чего-то опровергать, потому что тоже считаю, что Саакашвили кое-чего достиг, особенно на фоне разрухи, которая царит в других кавказских республиках. Но можно ли считать Саакашвили выдающимся реформатором? Циферки грузинского ввп довольно скромные: Список стран по ВВП (ППС) на душу населения  Википедия

Сравните хотя бы с Кипром, где долгое время был примерно тот тип экономики, который пропагандирует 5.10 и у которого тоже оттяпали часть территории.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 февраля 2016, 15:55     +5      
весь такой умный а по сути — несёт ахинею
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 27 февраля 2016, 02:48     +4      
«У вас есть более важные дела, чем защищать бизнес?» — спросил Саакашвили у представителя Службы Безопасности Украины и обиделся.

В самом деле, какие ещё у них могут быть дела? ) 
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 27 февраля 2016, 20:17     -4      
На что?
   Ответить    
Гость101
Если по протоколу на совещании должен присутствовать человек, отвечающий за работу ведомства, принимающий решения в регионе, а вместо него находится «наблюдатель», который,  в лучшем случае, передаст начальству начальству о происходившем, то Михо прав.
   Ответить    
 Avenger
Вообще-то, это первый заместитель Батракова, а не представитель)
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 28 февраля 2016, 08:50     +3      
Он не принимает решения, а только предлагает варианты и выполняет отвечает за работы руководитель.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что-то непонятное происходит в управлении  СБУ в Одесской области. Саакашвили прав на все 100%. Необходимо устанавливать взаимодействие ОГА с управлением СБУ в области.
   Ответить    
Али-Баба
А что тут непонятного? И не только области. СБУ усиленно читают фейсбук, когда в фейсбуке соберется достаточно доказательств на сепаратиста они торжественно выдворяют его из страны. Но не всех, конечно…некоторых защищают, тех, которые народными депутатами зовуться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Гоша, как тебе быть безработным прокурором?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 27 февраля 2016, 13:12     +8      
Конечно Саакашвили прав. Если бы у начальника облуправления СБУ были неотложные важные дела, то он бы позвонил лично губернатору и предупредил бы его об отсутствии на заседании.
А в связи с отсутствием такого предупреждения, можно сделать вывод, по крайней мере, как минимум о неуважении к заседаниям губернатора и как максимум о солидарности с поведением Авакова.
Кстати, Аваков изо всех сил сейчас цепляется за кресло и на Сеню наверно что-то накопал:

"зараз тривають переговори щодо умов відставки Яценюка. Наразі головна вимога команди Яценюка — залишити Арсена Авакова на посаді міністра внутрішніх справ."
Яценюк погодився капітулювати і обговорює умови. Новини політики | Depo
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Если бы был сам Глава, то тогда бы нашлось, Велик. Как говорится «яка шана, така й дяка»)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 февраля 2016, 09:45     +13      
Велик, лучше бы ты свои советы давал своему трухлявому боссу, а не рассказывал про какие-то собрания. Кстати, а что сам Чекита для этого как депутат сделал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Флэйм от тебя исходит в каждой теме про Михо, постоянно его во всех смертных грехах пытаешься обвинить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Велик, это ты метишь поближе к трухлявой дупе)
   Ответить    
Великолепный
Это твой очередной глупый комментарий.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 марта 2016, 09:13     0      
Не глупый, а правдивый.
   Ответить    
Великолепный
…по тому, что ты из не вылез. Так что не переводи стрелки.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:41     -1      
"по тому" как воспринимать, трухлявый двоечник?
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, пришло время и в СБУ провести такую же чистку, как в милиции. СБУ должна работать на защиту безопасности Украины. Те, что ждали Путина в Одессе и готовы были  ему сдаться, все уволены?
   Ответить    
Odessit-rus
Нет пока не стали увольнять. Решили подождать и посмотреть как будет развиваться ситуация, а потом глядишь не их, а их оппонентов придется увольнять. Это Одесса, детка.
   Ответить    
Неравнодушный
Боюсь, что так и может быть.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Есть и те, кто «ждал путина в Крыму», но успели вскочить на подножку уходящего поезда «Украина»…Они и сегодня «при исполнении».Я уже писал, что Нач.СБУ Крыма-полковник Зима-гражданин паРаши, работник ФСБ.И там таких было ОЧЕНЬ много и не только в СБУ…И сегодня вне сомнения-есть предатели и люди, для которых Родина-это слово-ничего не значащее…Тут родились, тут семьи, работа, друзья, а душа-в Кацапстане..Всё, что не делает Миша-обязательно плохо, «пиар»…«Секта свимдетелей бетонирования крыльца ОГА«-работает..Этим подходила и прокуратура в Одессе-когда пара «талантливых щенков» скрутила весь город, когда «работа экологов» при заходе судов в порт-«известна была всему миру»…Эта болезнь не лечится лекарствами…
   Ответить    
Неравнодушный
Все об этом знают, но проблему не решают. Почему?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомните видео как управления  СБУ в Донецке и в Луганске «дружно» сдали! Что это такое?
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите что творилось? На кого кричали «фашисты»? И чем всё закончилось? Кто-то хочет повторения такого в Одессе?


   Ответить    
Неравнодушный
Почему это всё не пресекалось самым жёстким образом? Что ждали?

Разве в России позволили бы такому разгулу антигосударственных действий?


   Ответить