Саакашвили выгнал представителя СБУ с заседания Совета экономического развития  


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выгнал представителя Службы безопасности Украины с заседания Совета экономического развития региона.

Саакашвили возмутило то, что на заседании не присутствовал лично начальник облуправления СБУ Сергей Батраков, вместо него пришел представитель ведомства. В итоге губернатор потребовал, чтобы сотрудник СБУ покинул зал.

«Батраков должен здесь быть! Кто он такой, что смеет нас бойкотировать? Немедленно выйдите отсюда, и пусть придет начальник СБУ», — заявил Саакашвили представителю ведомства.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
440 новин, 80 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
gary
gary   страна по ip - ua 26 лютого 2016, 23:15     +1      
А как должно давать?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Валентина Рязанова
Может излишне темпераментно, но правильно…
   Відповісти    
Валентина Рязанова
Сопли жевать уже нет времени.
Ситуация в стране очень сложная.
Нужно действовать решительно.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
tamplier
tamplier   страна по ip - od 26 лютого 2016, 23:36     +12      
А вообще причем тут СБУ к экономическому развитию?? Чебурашка и гусли..
   Відповісти    
Хартфорд
Они умеют палки в колеса вставлять:-)
   Відповісти    

Великолепный
При том, что Саакашвили решил показать, кто в доме хозяин.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Адекват_
Хачики это армяне, а не грузины.
   Відповісти    

РастОК
Молодец Михо. Жгет правду матку. То Авакова с каких-то уев занимается приватизацией припортового. То СБУ проверяет орехи на вредителей. Пора это завязывать. А кроме Михо все языки в ж*пы по засовывали и молчат.
   Відповісти    
гладиатор
Ну, вообще-то, СБУ и должна заниматься вредителями. Но ореховые все-таки для СБУ мелковаты.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
СБУ -в полном подчинении Петрухи.Батраков-разумный человек, но строго выполняет приказы-как и ВСЕ зависимые люди..Они сегодня, как и ВСЕ официальные структуры Украины-работают против Саакашвили.А как же иначе???.Вы себе можете представить, что бы какой-то Губернатор был заинтересован в успехе работы Саакашвили, был бы НА ЕГО стороне???Ведь тогда отчётливо будет видно их инертность, воровство и отсутствие ЖЕЛАНИЯ улучшить жизнь простого народа..
   Відповісти    
Luckcat
Михо ещё сегодня на Шустере зажигал:)
С 59 минуты в студии Саакашвили и Гончаренко.

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

sea wind
sea wind   страна по ip - od 27 лютого 2016, 02:00     -2      

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок


KM@
KM@   страна по ip - ua 27 лютого 2016, 15:55     +5      
весь такой умный а по сути — несёт ахинею
   Відповісти    
itty
itty   страна по ip - ru 27 лютого 2016, 02:48     +4      
«У вас есть более важные дела, чем защищать бизнес?» — спросил Саакашвили у представителя Службы Безопасности Украины и обиделся.

В самом деле, какие ещё у них могут быть дела? ) 
   Відповісти    
pir yur
На что?
   Відповісти    
Гость101
Если по протоколу на совещании должен присутствовать человек, отвечающий за работу ведомства, принимающий решения в регионе, а вместо него находится «наблюдатель», который,  в лучшем случае, передаст начальству начальству о происходившем, то Михо прав.
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 лютого 2016, 08:44     +7      
Вообще-то, это первый заместитель Батракова, а не представитель)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Что-то непонятное происходит в управлении  СБУ в Одесской области. Саакашвили прав на все 100%. Необходимо устанавливать взаимодействие ОГА с управлением СБУ в области.
   Відповісти    
Али-Баба
А что тут непонятного? И не только области. СБУ усиленно читают фейсбук, когда в фейсбуке соберется достаточно доказательств на сепаратиста они торжественно выдворяют его из страны. Но не всех, конечно…некоторых защищают, тех, которые народными депутатами зовуться.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Luckcat
Конечно Саакашвили прав. Если бы у начальника облуправления СБУ были неотложные важные дела, то он бы позвонил лично губернатору и предупредил бы его об отсутствии на заседании.
А в связи с отсутствием такого предупреждения, можно сделать вывод, по крайней мере, как минимум о неуважении к заседаниям губернатора и как максимум о солидарности с поведением Авакова.
Кстати, Аваков изо всех сил сейчас цепляется за кресло и на Сеню наверно что-то накопал:

"зараз тривають переговори щодо умов відставки Яценюка. Наразі головна вимога команди Яценюка — залишити Арсена Авакова на посаді міністра внутрішніх справ."
Яценюк погодився капітулювати і обговорює умови. Новини політики | Depo
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 лютого 2016, 09:21     +9      
Если бы был сам Глава, то тогда бы нашлось, Велик. Как говорится «яка шана, така й дяка»)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Наверное, пришло время и в СБУ провести такую же чистку, как в милиции. СБУ должна работать на защиту безопасности Украины. Те, что ждали Путина в Одессе и готовы были  ему сдаться, все уволены?
   Відповісти    
Odessit-rus
Нет пока не стали увольнять. Решили подождать и посмотреть как будет развиваться ситуация, а потом глядишь не их, а их оппонентов придется увольнять. Это Одесса, детка.
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Есть и те, кто «ждал путина в Крыму», но успели вскочить на подножку уходящего поезда «Украина»…Они и сегодня «при исполнении».Я уже писал, что Нач.СБУ Крыма-полковник Зима-гражданин паРаши, работник ФСБ.И там таких было ОЧЕНЬ много и не только в СБУ…И сегодня вне сомнения-есть предатели и люди, для которых Родина-это слово-ничего не значащее…Тут родились, тут семьи, работа, друзья, а душа-в Кацапстане..Всё, что не делает Миша-обязательно плохо, «пиар»…«Секта свимдетелей бетонирования крыльца ОГА«-работает..Этим подходила и прокуратура в Одессе-когда пара «талантливых щенков» скрутила весь город, когда «работа экологов» при заходе судов в порт-«известна была всему миру»…Эта болезнь не лечится лекарствами…
   Відповісти    
Неравнодушный
Все об этом знают, но проблему не решают. Почему?
   Відповісти    
Неравнодушный
Вспомните видео как управления  СБУ в Донецке и в Луганске «дружно» сдали! Что это такое?
   Відповісти    
Неравнодушный
Посмотрите что творилось? На кого кричали «фашисты»? И чем всё закончилось? Кто-то хочет повторения такого в Одессе?


   Відповісти    
Неравнодушный
Почему это всё не пресекалось самым жёстким образом? Что ждали?

Разве в России позволили бы такому разгулу антигосударственных действий?


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Дмитрий Донской
Вот настоящие одсситы, слава Вам! А те, что были у СБУ-сторонники русского мракобесия, тупая быдло-толпа.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Великолепный.Как знаю я -благодаря этим обыскам «не ушли» Дом приёмов, «Свайное поле«(за Дворцом спорта) и некоторые другие объекты…«Желающие» были, они и сейчас не успокоились.Посмотрите на то, что сегодня происходит вокруг «Олимпийца»…А если «объединить» земли «Олимпийца, Дворца спорта, «Свайного поля-это ПЯТЬ га ЗОЛОТОЙ земля Одессы…Как тут заснуть?…А Миша не даёт добить «этот вопрос» до «победы»…Там можно много построить для «участников АТО, пенсионеров, студентов и малоимущих»…Я думаю-дальше не надо…
   Відповісти    
Odessit-rus
Вы всерьез думаете, что жилье можно строить для пенсионеров, студентов и малоимущих? Если не секрет на какие средства? Покажите мне этого инвестора-альтруиста. Спасибо.
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Ув.Одессит.С таким ником-надо понимать ЮМОР..Или кто-то не понимает-КТО и ДЛЯ КОГО строятся эти «домики»?.Те, кто пытается отжать эту землю-НЕ ИМЕЮТ ничего общего с простым народом…Это очень богатые люди, которые живут «самодостаточной жизнью»…Или трудно посмотреть-что из себя представляет состав «народных» избранников облсовета, кто там «командует парадом»???
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Группа депутатов Зрады начала разбор полётов по Лермонтовке.Так, что ещё предстоит борьба…
   Відповісти    
Родновер
ФСБУ начинает рыть на Мишу. Миша — единственный из глав областей, кто хоть что то делает для страны.
   Відповісти    
адекват
"… хоть что-то делает для страны." Отсюда можно по подробней.Ну, очень интересно!
   Відповісти    

pir yur
ФСБУ- это что? Вы ни с чем не перепутали? К примеру, с ФСБ?
   Відповісти    
Великолепный
А еще он создал партию: «Движение за очищение».
Юморист.
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 27 лютого 2016, 22:34     +2      
А труха создал титушковую милицию.
   Відповісти    

pir yur
Самого себя? Ему самому не мешало бы очиститься. От грехов на родине.
   Відповісти    

Игорь Латвин
Причем здесь СБУ! ясли бы не СБУ в нас в городе война бы была.
   Відповісти    
   Правила