Сакварелидзе представил одесским прокурорам своего нового заместителя
0
Сегодня прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе представил коллективу своего заместителя, младшего советника юстиции Олега Жученко. «Несмотря на молодой возраст, Олег Демьянович является перспективным прокурорским сотрудником, работа которого с начала карьерного пути в полной мере направлена на защиту интересов украинского народа и государства», — отметил Сакварелидзе.
Олег Жученко приехал в Одессу из Винницы, где начал свой трудовой путь в 2006 году в качестве следователя прокуратуры. Позже занимал должность прокурора Литинского района, а с 2012 по 2014 годы работал в аппарате прокуратуры Винницкой области. Фото — пресс-службы прокуратуры Одесской области
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Красень від Гройсмана! Далі
буде!
Ответить
|
 |
Такой молодой, и уже побывал прокурором района? Хм
Ответить
|
 |
такой младой и опять грузин и опять из Винницы очередной варяг..
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
в смысле вы не в курсе что в Виннице несколько сильных универов которые готовят хороших специалистов и что они катируются за границей? Что очень много иностранцев учится в Виннице и преподавание там ведётся на английском? правда иностранцев всё равно заставляют учить украинский ))
Ответить
|
 |
Лида, а в этих заведениях даже запятые не учат расставлять, ибо это кАтируется?)
Ответить
|
 |
Что молодой — понятно, но почему не грузин? Доверие украинцам чревато коррупцией!
Ответить
|
 |
Так как новость за прокуратуру, то в основном в дальнейших комментах будет подробно объясняться, какой Кивалов — бяка и тем более его Юрка
Ответить
|
 |
А твоего ватного кинолога нельзя критиковать, Козлодоев?
Ответить
|
 |
Олег Жученко — это сын проработавшего более 20 лет в органах прокуратуры бывшего прокурора Винницкой области Демьяна Жученко, скончавшегося осенью 2003 года. Что характерно — его сын перед переводом в Одессу занимал кресло прокурора Литинского района Винничины, это та самая прокуратура, в которой начинал свою карьеру Жученко-старший.
Ответить
|
 |
У нас везде на денежных местах только свои стояли, обычный юрист хрен вообще куда пробьется
Ответить
|
 |
Це нормально коли у сімї вчителів, діти стають вчителями, у сімї лікарів лікарями, умови світосприйняття відповідні, тим паче коли батьки порядні люди. Просто прокурорські та міліцейські сімї зробили собі такий авторитет, що у нас на них «алергія».
Ответить
|
 |
Т е уже зашкварившийся в коррупции?( Лучше б пригласили честного грузина.
Ответить
|
 |
Его отец на редкость был нормальный человек и принципиальный сотрудник! 12 лет как уж нет его
Одессе +
Ответить
|
 |
Повністю, підтримую. Батько був дуже порядною людиною, для прокурора області — це величезна рідкість. Напевно, те що таку порядну людину призначили на таку посаду говорить також і про те, що він був дійсно професійним. На жаль, прокурором області пропрацював він не довго, менше року мабуть, дуже передчасно його не стало
Ответить
|
 |
Эту кандидатуру скорее всего Сакварелидзе посоветовала его подчиненная, которая возглавляет Генеральную инспекцию при Генеральной прокуратуре Украины, так как сама родом из Винницы и вместе с Жученко училась в Одесской юридической академии на одном курсе.
Ответить
|
 |
А КиДалов на "Академиии" по ящику распинается. И такие романсы поет — ну, прямо — святой. Случайно воткнул — через минуту тошнить начало.
Ответить
|
 |
Там по другому каналу Kивaнa в опу целуют с его Жемчужинами, которые по факту редкостный говнострой, дешевый общаги из газобетона которые впаривают лохам за большие деньги!
Ответить
|
 |
там зачистку всех необходимо делать..сами не выйдут. перед этим дать 30 минут чтобы сдали награбленное
потом штурм.
Ответить
|
 |
Я бы сперва конфисковал, а потом бы мешки на голову и прилюдно расстрелял чтобы остальные видели, что их ждет
Ответить
|
 |
А Серый Костенко когда посетит места не столь отдаленные.
Ответить
|
 |
А Порошенко у нас тоже из Винницы?
Ответить
|
 |
На чебурашку похож, умный наверное.
Ответить
|
 |
Он толковый парень, удивлен (в хорошем плане) такому назначению
Ответить
|
 |
Хороший или нет время покажет, но ботов на Думской он явно завел)
Ответить
|
 |
в смысле ботами вы называете любой не негативный комментарий? значит для вас правда это только " всё плохо "?
Ответить
|
 |
В смысле ботами я называю тех, которые пишут на одесских сайтах про то, что винничане самые лучшие)
Ответить
|
 |
Это последнее, что я написал здесь
Ответить
|
 |
мдаа
надежда смертельно больна.
Ответить
|
 |
Главное, чтоб таким не был:«Во время заседания в Саксаганском суде г. Кривого Рога 25.09.2015 в 13:45 прокурор Дикий Денис Павлович оскарбляет участника боевых действий, ветерана войны (АТО) получившего 2 контузии и осколочное ранение головы.» https://www.youtube.com/watch?list=PLHUJjO_Luq-9pQ-6GukdFBhg-wSoaSulk&v=5CTq4SEIvDI
Ответить
|
 |
Не дают Мише ничего делать.Это «назначение»-это помеха, умышленная диверсия по нового Прокурора Области.Именно Шокин и стоит во главе противодействию реформ и наведению порядка.Через него продолжаются старые схемы, покрывательства негодяев.
Ответить
|
 |
Да Миша пока ничего путёвого и не сделал, чтобы ему мешали
А почитав его работу во времена реформ Бендукидзе, так вообще складывается впечатление, что Миша — просто тандем «рот-микрофон», и в то время «голова»(т.е.Бендукидзе)от этого «действенного рта» самоудалился
Ответить
|
 |
Ну да, это Бендукидзе реформировал систему государственного управления Грузией :-) Бендукидзе был хорошим экономистом, но не управлял реформой.
Ответить