Zara new



Новогодний одесский салют с 20-го этажа


Наш фотокорреспондент снял новогодние салюты в Одессе с высоты 20-ти этажного дома.

С Новым годом, Одесса!

 






























Неравнодушный
Красиво! С Новым 2016 годом!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 00:40     -3      
Вата проснулась, минусить начала)
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 1 января 2016, 03:09     -6      
перед новым годом общался с кучей людей, чего обычно не делаю. Сколько среди них дремучей ваты… даже удивляюсь каким чудом у нас нет "народной республики" с таким то населением…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 01:05     +37      

   Ответить    
конец бендере
ничего красивого здесь нет! 4 пожара это красиво?
   Ответить    
Жан Николаенко
с новым годом!! Одесситы
   Ответить    
Великолепный
Спасибо!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 21:06     -1      
Это не тебе.
   Ответить    
Великолепный
смени флажок, молдаванин.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 07:11     0      
Чукча, ты уже накатил и от скуки решил по старым темам похамить, лучше займись украшением своей йолки из кизяка, фото которой ты выложил)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А бойцы просили же обойтись без фейерверка…
   Ответить    
Колеблющийся
С Новым Годом дорогие товарищи!
   Ответить    
Великолепный
Спасибо. И вас, с Новым годом и с Рождеством!
   Ответить    
Malinka***
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 01:14     +7      
В Дубаях кто-то тоже салютнул.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 января 2016, 12:04     +2      
И на ул. Радиальной тоже.
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 1 января 2016, 02:24     +10      
С Новым Годом!
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 1 января 2016, 11:12     +5      
всех с новым годом! позитивных эмоций и больше добра в этом году!
   Ответить    
Великолепный
Спасибо. С Новым годом!
   Ответить    
MAX-OD
MAX-OD   страна по ip - od 1 января 2016, 16:02     +5      
С Новым Годом!
Хочу, чтобы наступивший год стал временем исполнения самых сокровенных желаний, как для себя и своих семей, так и для всех людей и семей, живущих рядом — на этой улице, в этом городе, на этой планете! … Ведь все мы — дети этого мира и этой жизни. И именно от нас (от каждого) зависит, какой будет эта жизнь и этот мир!
Уже больше 30 лет назад Майкл Джексон и Лионел Риччи написали песню о нашем мире и о нас в нём. Она была исполнена многими звёздами в поддержку детей Африки. Через 25 лет после этого — в 2010 песня была спета всеми популярными исполнителями нашего времени — в поддержку детей и жителей Гаити.
Я думаю, что сегодня эта песня не утратила своей актуальности и её можно адресовать всем нам в частности, и всему миру в целом!
…«Мы те (именно те!!! ), кто делает день ярче!
Так давайте же начнём отдавать! …»
Вот её полный текст и далее сам клип, трогающий глубоко за душу! …

p://www.youtube.com/watch?v=S0NfzmgNvSA
Настает время,
Когда мы слышим призыв,
Чтобы мир стал единым целым.
Люди умирают,
Пришло время, чтобы протянуть руку к жизни –
Величайшему дару на земле.
Мы больше не можем
Притворяться каждый день,
Что кто-то где-то вот-вот изменится.
Мы все – часть
Большой, великой Божьей семьи,
И правда в том, что любовь – все, что нам нужно.
Мы – мир,
Мы дети,
Мы те, кто делает день ярче,
Так давайте же начнем отдавать.
Мы делаем выбор,
Мы спасаем свои собственные жизни.
Но это так – мы сделаем день лучше,
Только ты и я.
Поделись своим сердцем -
Они узнают, что кто-то о них заботится,
И их жизни станут сильнее и свободнее.
Как Бог показал нам, превратив камень в хлеб,
Мы все должны протянуть руку помощи.
Мы – мир,
Мы дети,
Мы те, кто делает день ярче,
Так давайте же начнем отдавать.
Мы делаем выбор,
Мы спасаем свои собственные жизни.
Но это так – мы сделаем день лучше,
Только ты и я.
Когда ты беспомощен,
Кажется, что нет никакой надежды.
Просто поверь –
И ты не потерпишь поражение.
Давайте поймем:
Только тогда все изменится,
Когда мы объединимся
Мы – мир,
Мы дети,
Мы те, кто делает день ярче,
Так давайте же начнем отдавать.
Мы делаем выбор,
Мы спасаем свои собственные жизни.
Но это так – мы сделаем день лучше,
Только ты и я. 
   Ответить    
Великолепный
Лучше нет красоты, чем смотреть на салют с высоты.
Отличные фотки!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 18:56     -1      
Велик, с амнистией тебя)
   Ответить    
Великолепный
подлизываешься?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 21:05     0      
И тебя с Новым годом.
   Ответить    
legislativecitizen
Точно! не время для салютов!
   Ответить    
Евгений Островерхий
http://youtu.be/tlxlnG25rN4
   Ответить    
RiVolokhova
Я и сама такой наблюдала ☺ Красота!
   Ответить    
   Правила


6element