Неделю назад на Пишенина, 26 отключили воду из-за прорыва. 10 мужчин и 5 женщин взяли лопаты, что бы самостоятельно докопаться до источника проблемы, в прямом смысле слова. Потому что от ЖКСа поддержки не было. Соседи надеются уложиться в бюджет около 45 тысяч гривен, по 3 тысячи на 15 квартир. Работ осталось еще на несколько дней.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.