Самая дорогая резиденция: в Одессе продают имение почти за 10 миллионов долларов (фото, роскошь)
Резиденцию на 16-й станции Фонтана, стоимостью 9,6 млн долларов, выставили на продажу сразу несколько агентств недвижимости города. Она включает три дома, основной, гостевой и морской, расположенных на первой линии от моря, говорится в одном из объявлений.
Все это - на двух гектарах земли, склон перед имением — в аренде на 49 лет. Кроме того, к вашим услугам два отдельных спа с 25-метровым крытым бассейном. Есть бильярдный и винный залы, а также свой кинотеатр. А еще лифты, пруд и водопады. Внутренняя отделка — дорого-богато. Мрамор, оникс, золото, ценные породы дерева и камня. В основном доме огромная гостиная с 12-метровым куполообразным потолком и лестницами, прям как в кино. Обеденная зона со столом на 18 человек, кухня для приготовления на -1 уровне с лифтом для подъема еды. Ну и завершает эту лакшери-подборку — вид из окон.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Прекрасная архитектура, но во время обстрелов не практичная.
Ответить
|
|
Похоже Урбанские решили окончательно свалить из Украины
Ответить
|
|
Наверное очень честного человека резиденция. Нажита непосильным трудом…
Ответить
|
|
Заработал почти честно, перевозкой оружия
Ответить
|
|
похоже домик Аднана Кивана. у него с 90-х самый бохатый дом в Одессе
Ответить
|
|
А що трапилось? Схил «поплив»? :-)
Ответить
|
|
За такие деньги ещё свой аэропорт должен быть.
Ответить
|
|
10 лямов это почти даром, там земля почти столько стоит т.к ее 4.5 гектара
Ответить
|
|
10 лямів і зелена вода в ставочку
Ответить
|
|
Ваш нік цілком відповідає змісту коментаря)
Ответить
|
|
А он что их украл, человек честно оружие перевозил ну и не только, а вы сразу отнять и поделить
Ответить
|
|
нищета) даже аквадискотеки нет и стриптиззала) а бараки для крепостных есть? а ров с крокодилами вокруг?
Ответить
|
|
участок красивый, внутри -сомнительное удовольствие жить. Интересно, при наличии такого количества денег, неужели нельзя было взять нормального дизайнера? В то, что такие интерьеры действительно и искренне кому-то нравятся, верить не хочу)
Ответить
|
|
Строили в начале 00, тогда все так лепили
Ответить
|
|
Це стиль кінця 19 сторіччя. Тоді всі трендові будівлі виглядали саме так. Конструктивізм ще не винайшла німецька дизайн-студія Баухауз. Для шпнувальників історії -саме те що треба!
Ответить
|
|
Дизайнер один из лучших в Италии, что не так, наверно мебель и юска или икеа не хватает?
Ответить
|
|
стол с нардами как бы сам говорит за себя) да и расположение, судя по куполам само говорит за себя) в нарды катать под работу пво не лухари)
Ответить
|
|
Саме так- колгоспник нагріб грошей, ну час був такий! а от смаку не було де взяти, бо предки такі ж колгоспники А масштаби і грошей, і розуму одні- у президента золотий унітаз, у цього- отаке, пліпорціонально
Ответить
|
|
Ну да толь дело мебель из ИКЕА для евростудентов студентов и беженцев, то идеал вкуса, а работы одного из лучших итальянских дизайнеров то безвкусица
Ответить
|
|
Купил бы но 100 баксов не хватает:-))
Ответить