Самые суровые качели Одессы поломались (фотофакт)
Самые суровые детские качели Одессы, что на Ланжероне, поломались. Увы, ничто не вечно под луной.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Народная примета: поломка детской качели к появлению взрослой стоянки
Відповісти
|
 |
Ничего, при «благоустройстве» трассы Здоровья установят новые качели

Відповісти
|
 |
«Увы, ничто не вечно под луной.» — другими словами: всё превращается в труху
Відповісти
|
 |
Правильнее наверное сказать, что труха поглощает все. Вот уже и до трассы Здоровья добралась.
Відповісти
|
 |
Содют, только в спец.лечебные заведения
Відповісти
|
 |
Тамбовский волк тебе друх! А эту фотку лучше неадеквату скинь, это его тема!
Відповісти
|
 |
Жене на сон грядущий споёшь. Может, осщасливишь.
Відповісти
|
 |
Самопальные качели не могут долго служить.
Відповісти
|
 |
А у нас в районе Адмиральского проспекта (и наверно на самом Адмиральском) уже полтора часа нет электричества. Я не жалуюсь, это так, в порядке мелкой городской новости :))
Відповісти
|
 |
Пользуйтесь моментом, бросайте интернет и устраивайте романтический ужин при свечах
Відповісти
|
 |
Дети довольные с фонариками бегают :)) А романтический ужин — вроде и да, но жена не разрешает :))
Відповісти
|
 |
Её можно понять, для ужина поздновато. Когда моя дочь была маленькой, мы играли в разные словесные игры. Из обычной жизни компьютер и ТВ их вытеснили, а вот без света для них самое время. Они очень сближают и оставляют навсегда приятные воспоминания
Відповісти
|
 |
Цензура зашкаливает. Диалог скатился в унылое гуано, потеряв смысл. А всё начиналось с качельки.
Відповісти