нов год2



В Суворовском районе Одессы открыли самое большое школьное футбольное поле города (политика)


Новые спорткомплексы открылись на территории школ №№ 22, 27 и 19 в Суворовском, Киевском и Малиновском районах Одессы.

В 22-й школе, что на Махачкалинской, это полноценный футбольный стадион с полем размерами 96 на 45 метров, покрытом искусственной травой, трибунами на 200 мест, освещением на четырех прожекторных мачтах, электронным табло, четырехполосной беговой дорожкой, баскетбольной площадкой и площадкой для воркаута.




На этом самом большом школьном стадионе Одессы можно проводить чемпионаты Украины по футболу среди юниоров, уверен народный депутат Украины Дмитрий Голубов. Он является инициатором строительства спортобъекта.

«По количеству возведенных спортивных объектов Одесса с каждым днем все больше напоминает Древнюю Грецию. Пройдет немного времени, и наши стадионы породят спортивных титанов и титанид. Сегодняшние футбольные поля, усеянные нашими детьми, уже завтра принесут нам богатый урожай из золотых медалей и побед», — заявил Голубов.

По его словам, на этом строительство современных спорткомплексов не заканчивается – уже этой осенью для детей Одессы откроется еще пять футбольных стадионов.








































Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины
223 новости, 42 фото

Новости по этой теме:


WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 8 июня 2018, 15:30     +3      
И правда Древняя Греция!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:15     -9      
"Детско-юношеский футбольный клуб"! Це, яка країна?  Закон Кі-Ко скасовано!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:26     +11      
В Греции всё есть
!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Молодец, Геннадий Леонидович! Какой мэр еще столько внимания спорту и воспитанию молодежи уделял? Жаба, которая сейчас хочет избираться куда то? Или алкоголик-кактусев? Или комсомолокоммунист Боделан?
   Ответить    
Mykhailo
Mykhailo   страна по ip - ua 8 июня 2018, 15:37     0      
спорту должны уделять внимание спортивные клубы и федерации, а мэр — заниматься городским хозяйством.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Какой стадион построила хоть какая то федерация в Одессе? Стадионы и есть часть городского хозяйства, которая обеспечивает отдых одесситам и их детям.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 8 июня 2018, 19:10     0      
Этот стадион построили не за городские деньги, а за спонсорские.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тёма Ласло
учитывая в каком состоянии у нас спорт и какой низкий процент людей всех возрастов охвачен спортом уделять внимание ему должны все и мэр и губернатор и депутаты всех уровней и бизнес и федерации с клубами
   Ответить    
Валерий55
Гречкосеи, мля.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 июня 2018, 15:45     +14      
Дима и Гена два сапога кеды
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - de 8 июня 2018, 15:51     -3      
Ленточкоперерезатели!
   Ответить    
Тёма Ласло
жителей южного такими стадионами не удивить но новость отличная и я рад за суворовский район
   Ответить    
Тёма Ласло
я согласен с вами на все 100% когда я писал что нас не удивить я имел ввиду то что открытие такого стадиона в областном центре не есть чудо и не повод звать мэра что подобные стадионы есть и в других небольших городках типа нашего южного но я рад что подобный стадион открыли
   Ответить    
Тёма Ласло
будем посмотреть что сделают у нас со стадионом первой школы
   Ответить    
Тёма Ласло
совковая традиция девочки с шариками и мальчики с плакатом видоизменилась в традицию девочки и мальчики в вышиванках и с караваем
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 8 июня 2018, 16:22     -7      
Их номера шестые…
   Ответить    
Гость101
Хватит «падать на колени» при виде  своих же «избранничков», они же работают (правильнее, воруют у вас) только благодаря вашим голосам, на зарплату с ваших налогов, делая вид, что все для блага своих избирателей (к примеру, этот стадион). Украли на рубль, а дали на копейку.
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 8 июня 2018, 17:14     -4      
Если бы еще без физиономии «избранника народного» и без его комментариев, и вообще без политики, то была хорошая новость на сегодня…
   Ответить    
Тёма Ласло
вот и я о том же
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:22     0      
А где болгары со своим Атлетиком?
Не позвали?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 8 июня 2018, 18:11     -6      
это фамильное
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 8 июня 2018, 19:14     +4      
У него один единственный костюм. Это факт.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 8 июня 2018, 19:09     +4      
Сборище сраных диванных дегенератов на этом сайте. Бездари, нанятые курвицем.
Презираю!
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 8 июня 2018, 19:29     -1      
Браво, самокритика всегда вызывает уважение!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 июня 2018, 19:35     -1      

   Ответить    
Андрей Бархатов
Достойно, для детей лучшее, молодцы!
   Ответить    
keklol
keklol 8 июня 2018, 21:48     +5      
как одесситы и патриоты города должны радоваться что открыли прекрасные стадионы в городе, а они они опять докопались до ленточек, трухи, голубка- да не обращайте внимания на эти мелочи, радуйтесь что город стал еще красивше!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 июня 2018, 07:00     -2      
Громадяни все знають!
:-)
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 9 июня 2018, 10:44     -5      
Боты Голубковы  отрабатывают свое и на думской в коментах, даже в выходные ) 
   Ответить    
keklol
keklol 9 июня 2018, 21:33     -4      
да елы палы -просто скажите хорошо или плохо что появились новые стадионы в Одессе или нет? Или вы повернуты на Трухе и Голубке?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:52     0      
keklol — Не повёрнуты, но
:
   Ответить    
keklol
keklol 9 июня 2018, 21:42     +5      
повторяю — мне на-рать на все перцы -я\ любуюсь новыми стадионами и на стоящих рядом со стадионами не обращаю внимания
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 июня 2018, 00:26     +1      
До Ре Ми До Ре До — По большому счёту (только между нами-тс-с! ), в анабиозе находится "Думская", выпускающая новости "для обгладывания косточек"своими постояльцами  после того, как на эти же новости отреагируют "взрослые дяди" на других интернет-ресурсах республиканского и местного значения.
   Ответить    
keklol
keklol 10 июня 2018, 14:06     +5      
стараюсь не вступать в споры с вечно стонущими какой плохой мэр и его окружений и что вотвот его посадят, и что все плохо и что все пропало, а тем более противно читать споры велика с бибером, инсайдом и им подобным кто больше выпил боярышника.Поэтому быстро читаю новости и гэть с Думской.
   Ответить    
   Правила


6element