ЗАРС



В Суворовском районе Одессы открыли самое большое школьное футбольное поле города (политика)


Новые спорткомплексы открылись на территории школ №№ 22, 27 и 19 в Суворовском, Киевском и Малиновском районах Одессы.

В 22-й школе, что на Махачкалинской, это полноценный футбольный стадион с полем размерами 96 на 45 метров, покрытом искусственной травой, трибунами на 200 мест, освещением на четырех прожекторных мачтах, электронным табло, четырехполосной беговой дорожкой, баскетбольной площадкой и площадкой для воркаута.




На этом самом большом школьном стадионе Одессы можно проводить чемпионаты Украины по футболу среди юниоров, уверен народный депутат Украины Дмитрий Голубов. Он является инициатором строительства спортобъекта.

«По количеству возведенных спортивных объектов Одесса с каждым днем все больше напоминает Древнюю Грецию. Пройдет немного времени, и наши стадионы породят спортивных титанов и титанид. Сегодняшние футбольные поля, усеянные нашими детьми, уже завтра принесут нам богатый урожай из золотых медалей и побед», — заявил Голубов.

По его словам, на этом строительство современных спорткомплексов не заканчивается – уже этой осенью для детей Одессы откроется еще пять футбольных стадионов.




































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
275 новостей

Новости по этой теме:




WooDooDoll
И правда Древняя Греция!
   Ответить    
dolento
dolento 8 июня 2018, 17:15     -9      
"Детско-юношеский футбольный клуб"! Це, яка країна?  Закон Кі-Ко скасовано!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2018, 17:26     +11      
В Греции всё есть
!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Молодец, Геннадий Леонидович! Какой мэр еще столько внимания спорту и воспитанию молодежи уделял? Жаба, которая сейчас хочет избираться куда то? Или алкоголик-кактусев? Или комсомолокоммунист Боделан?
   Ответить    
Mykhailo
Mykhailo 8 июня 2018, 15:37     0      
спорту должны уделять внимание спортивные клубы и федерации, а мэр — заниматься городским хозяйством.
   Ответить    

Валерий55
Гречкосеи, мля.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 8 июня 2018, 15:45     +14      
Дима и Гена два сапога кеды
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 8 июня 2018, 15:51     -3      
Ленточкоперерезатели!
   Ответить    
Тёма Ласло
жителей южного такими стадионами не удивить но новость отличная и я рад за суворовский район
   Ответить    

Alex@
Alex@ 8 июня 2018, 16:22     -7      
Их номера шестые…
   Ответить    
Гость101
Хватит «падать на колени» при виде  своих же «избранничков», они же работают (правильнее, воруют у вас) только благодаря вашим голосам, на зарплату с ваших налогов, делая вид, что все для блага своих избирателей (к примеру, этот стадион). Украли на рубль, а дали на копейку.
   Ответить    
Кюрасао
Если бы еще без физиономии «избранника народного» и без его комментариев, и вообще без политики, то была хорошая новость на сегодня…
   Ответить    
Тёма Ласло
вот и я о том же
   Ответить    
Matilda57
А где болгары со своим Атлетиком?
Не позвали?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 8 июня 2018, 18:11     -6      
это фамильное
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 8 июня 2018, 19:14     +4      
У него один единственный костюм. Это факт.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 8 июня 2018, 19:09     +4      
Сборище сраных диванных дегенератов на этом сайте. Бездари, нанятые курвицем.
Презираю!
   Ответить    
Кюрасао
Браво, самокритика всегда вызывает уважение!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2018, 19:35     -1      

   Ответить    
Андрей Бархатов
Достойно, для детей лучшее, молодцы!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 8 июня 2018, 21:48     +5      
как одесситы и патриоты города должны радоваться что открыли прекрасные стадионы в городе, а они они опять докопались до ленточек, трухи, голубка- да не обращайте внимания на эти мелочи, радуйтесь что город стал еще красивше!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 июня 2018, 07:00     -2      
Громадяни все знають!
:-)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Почему Павелко не пригласили? Трава на его заводике изготавливалась.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Странное какое-то футбольное поле — без разметки… Спешили сдать в эксплуатацию? А насчет Труханова и этого голубого — пиар ЭТО ВСЕ.
   Ответить    
Кюрасао
Боты Голубковы  отрабатывают свое и на думской в коментах, даже в выходные ) 
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:33     -4      
да елы палы -просто скажите хорошо или плохо что появились новые стадионы в Одессе или нет? Или вы повернуты на Трухе и Голубке?
   Ответить    
Kol-o-Bok
keklol — Не повёрнуты, но
:
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 9 июня 2018, 21:42     +5      
повторяю — мне на-рать на все перцы -я\ любуюсь новыми стадионами и на стоящих рядом со стадионами не обращаю внимания
   Ответить    

keklol
keklol   страна по ip - od 10 июня 2018, 14:06     +5      
стараюсь не вступать в споры с вечно стонущими какой плохой мэр и его окружений и что вотвот его посадят, и что все плохо и что все пропало, а тем более противно читать споры велика с бибером, инсайдом и им подобным кто больше выпил боярышника.Поэтому быстро читаю новости и гэть с Думской.
   Ответить    
   Правила


танго