Самой красивой лошадью Одессы признали голубоглазого пони


В одесском зоопарке определен победитель конкурса красоты среди лошадей «Символ 2014 года». Им стал юный пони по кличке Свити.

Как сообщает пресс-служба предприятия, жеребенок с глазами небесно-голубого цвета родился в 2013 году, причем изначально у него было другое имя – Цезарь.




«Возможно, в будущем Цезарь будет вполне соответствовать своему пышному имени и станет предводителем табуна, а пока за милый нрав и трогательную внешность он получил кличку Свити, под которой он и был представлен на сайте зоопарка среди претендентов на звание «Символа 2014 года» и стал победителем», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что всего в зоопарке сейчас обитают десять пони. Возглавляет табун 12-летний жеребец по кличке Миша.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
достали_блин
А Вам сколько лет? Просто по аватарке не очень понятно…
   Ответить    
Та ещё зараза
чтоб взрослые не забывали, что кроме «венца природы» есть еще и другие жизни на планете ;-) 
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 12 января 2014, 15:04     +12      
Прелестное голубоглазое создание!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Наверное для того, чтобы мы периодически выходили из образа и прекращали надувать щеки от излишней серьезности и концентрации проблем — есть вокруг нас простые душевные вещи, которые просто вызывают добрую улыбку. Вот и все   ) 
   Ответить    
maxxik
maxxik   страна по ip - eu 12 января 2014, 16:53     +6      
самой красивой лошадью обьявила себя Собчак, вот так…
   Ответить    
aesthetics
Несчастные животные, последний половой орган без соли доедают, за то зоопарк может позволить себе пресс-службу.Нахрена она вообще зоопарку нужна?
   Ответить    
Norka
Он просто красавец
   Ответить    
koma
koma 13 января 2014, 00:18     +1      
Это соседская жена просто не участвовала)).
   Ответить    
   Правила



31 мая
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
1
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
1
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
16
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
19
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
13
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
30
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×