фр1

31 января 2019, 18:30

В Одессе вынужденно сел молдавский самолет, летевший из Москвы (обновлено)



Несколько минут назад в одесском аэропорту приземлился самолет молдавской авиакомпании FlyOne, совершавший рейс Москва — Кишинев.

Как передает корреспондент «Думской», Airbus A319 долго кружил в зоне ожидания рядом с Кишиневом, надеясь на улучшение погодных условий: уже несколько часов там сильный туман, вертикальная видимость менее 30 метров, горизонтальная около 150.

По нашей информации, пассажиров не будут выпускать из самолета.


ОБНОВЛЕНО. Пассажиров Airbus A319 отправят в Молдову автобусами.

Об этом «Думской» сообщил источник в одесском аэропорту.  

«Экипаж отдыхает и завтра летит пустым бортом, пассажиров транзитом отправят в закрытых автобусах в Паланку. На борту 30 россиян, и все компетентные органы стоят на ушах, все необходимые меры безопасности приняты. В Молдове их примут и отвезут в Кишинев».

По словам нашего собеседника, в ближайшее время в Одессе может сесть еще один рейс из Москвы в Кишинев: молдавская столица по-прежнему утопает в тумане.









Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus⁽*⁾
Его формально и не закрывали
   Ответить    
Kol-o-Bok
Servus⁽*⁾ — Где Вы были с 14-ти до 21-30-ти?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Скучали?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 31 января 2019, 22:52     +1      
Servus⁽*⁾ — Не-а! Тут промышлялся некий выкидыш из квантовой теории единого поля.
  Так я немного с ним дискутировал.
                           :-) 
   Ответить    
Все буде добре!
а вам формально треба чи по факту?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 06:22     +4      
Где ты три года спал в анабиозе?;)

С сегодняшнего дня, 25 октября, Украина и Россия официально прервали авиасообщение. Эта мера предусмотрена принятыми ранее решениями властей обеих стран. 25 сентября кабинет министров Украины в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) запретил полеты в страну самолетов ряда российских авиакомпаний. В ответ на это правительство России запретило всем украинским авиаперевозчикам использовать свое воздушное пространство.

С 25 октября официально прекращено авиасообщение между Украиной и Россией — «ФАКТЫ»
   Ответить    
Servus⁽*⁾
читай еще раз свое сообщение. запрет определенным авиакомпаниям. Российским в Украину и украинским в Россию. Про молдавские ничего не сказано.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
всё правильно  турецкие авиалинии летают через Украину в Москву
   Ответить    
Servus⁽*⁾
собственно, как и молдавские в молдавию. Т.е. воздушная граница Украины не закрыта.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 22:23     +3      
Ты ответил не по поводу молдавских авиалиний;)


lexeus   страна по ip — ua 31 янв, 18:35     -16      
открыли авиасообщение с рашкой?))
  Ответить!
 Servus⁽*⁾
Servus⁽*⁾   страна по ip — de 31 янв, 21:53     -3      
Его формально и не закрывали
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Вопросы здесь задаю Я!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Servus⁽*⁾  — Мы на чеку,
                        мы за врагом следим!


   Ответить    
Servus⁽*⁾
Мне теперь специально компьютер включать? Не показывает видео на андроиде.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 февраля 2019, 07:29     +2      
Депил, переключись на полную версию сайта и будет тебе счастье!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 22:53     +4      
Ты опять нажратым зашёл на сайт?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А ты голодный ходишь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 23:06     +5      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 31 января 2019, 18:41     -3      
Добро пожаловать, северные соседи!
.
   Ответить    
Крепкий  орешек
Там летели наши западные соседи. Молдаване. )
   Ответить    
Антуан
Кому-то выгодно разжигать…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 февраля 2019, 07:29     +2      
Велик, ты раньше сам признался, что ты молдаванин.
   Ответить    
Космос1972
Пусть селят внутри. Нам ещё рашистких малдован не хватало! Кормить через люмик
   Ответить    
ПнАлВч
А что, если там юго-западные соседи летели, а не северные?
Впрочем, им таки крупно не повезло с Одессой при таком приеме, лучше бы в Румынии сели.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
В илюминатор им хоть разрешат посмотреть?
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 31 января 2019, 18:50     -4      
Судя по табло кишиневского аэропорта у нас еще и русский S7 ночью сел 
   Ответить    
Крепкий  орешек
Но, как он смог сесть в Одессе при таком тумане?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 января 2019, 19:15     -2      
Великолух, по приборам;)
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
В Молдавии нету таких же приборов?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 января 2019, 19:32     -2      
Фроим Спиртович, Airbus A319 made in USA;)
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
А приборы Кишинева и Одессы made in USSR. Что сказать-то хотел, Сосайдер?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 января 2019, 19:43     -5      
Спиртовая сосулька, ты лично проверяла?;)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 31 января 2019, 20:25     -2      
Заблукали ёжики в тумане

   Ответить    
Неравнодушный
А если бы наш самолёт вынужденно сел в Москве или в другом аэропорту России, то как бы россияне поступили с нашими гражданами? Даже предположить страшно.
   Ответить    
Xoxxx.il
Съели бы))
Ну что дичь такая! Ну приземлился самолёт и что?
   Ответить    
relativist
А как они поступают с теми сотнями тысяч украинских граждан приезжающими к ним на заработки?
   Ответить    
Неравнодушный
Одно дело те, кто пашут на мокшанцев, и совсем другое те, кто объективно критикует Путина и его режим, всю  страну-оккупанта.
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - fi 31 января 2019, 20:01     +8      
Эксплуатируют.
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Отвезли бы в гостиницу, накормили-напоили, спать уложили, утром бы дозаправили и счастливого полета пожелали.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 января 2019, 19:44     -3      
Ты за своих мокшанских или за молдавских земляков переживаешь?;)
   Ответить    
Все буде добре!
кацап не людина!
   Ответить    
Неравнодушный
Они знают что очень нагадили в души всем украинским гражданам, поэтому и боятся ехать в Украину, хотя лучше и гостепримнее людей чем украинцы точно в мире нет.
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Многие собаки лучше иных людей.
   Ответить    
Все буде добре!
так.
це вірно.
якби ще ці пси забрали свої танки і з України до бісової матері поїхали, на свої болота!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 06:24     +3      
Фроим Спиртович, тогда зачем ты собак травишь?
   Ответить    
Антуан
какие ваши доказателства?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 февраля 2019, 05:58     +4      
Доказательства налицо;)
   Ответить    
marazli2018
главное все живы и все хорошо!
остальное мелочи…
   Ответить    
Неравнодушный
… россияне боятся выходить в украинский аэропорт?
   Ответить    
Крепкий  орешек
В этом случае, к ним на борт поднимется врач и осмотрит поплохевшего пассажира.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
да там большинство из ПМР они в России работают, летят в Молдавию, а из неё уже к себе домой
   Ответить    
Неравнодушный
… хорошо что хоть не стреляют как горе-«ополченцы»  на украинском  Донбассе.
   Ответить    
Black_Sea
А не факт… (
   Ответить