По информации свидетелей, после падения самолет перевернулся, от него отломался фрагмент. Затем из кабины выбрались два человека, которые самостоятельно добрались до берега, оттуда их забрали на машине. По имеющейся информации, у них - ушибы средней тяжести и переохлаждение. От госпитализации пострадавшие отказались.
«Есть информация, что это был обзорный подарочный полет человеку на день рождения. Что послужило причиной падения, — пока неизвестно», — отмечает пользователь «Думской» Dokole.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не біда. Там недалеко, на подвір'ї церкви і будинку, де проживає священник, стоїть вежа із запасним пропелером від такого літака. Колись пристрій виконував роль автономного генератора, флюгера і громовідводу. p.s. Церква завжди відкрита, в куточку на столі лежить хліб, для тих хто потерпів фіаско, щоб зігріти душу і тіло.
Ну, Боинг там хз как летел. А здесь, похоже, перестраховались "мягкой посадкой". И с какого перепугу сие событие комментировал зам. прокурора? Явно — неспроста. Видимо — ТОТ еще был именинник.
Тревога висит из-за ракет. В направлении нашей области на сейчас ничего не летит. Все, что фиксируются, идут через Николаевскую область в сторону Кировоградской