Полиция с погоней задержала активистов «Самообороны Одессы» (фото, обновлено)


Известный активист «Самообороны Одессы» Тодор Пановский задержан за грубое нарушение правил дорожного движения и невыполнение требований сотрудников полиции.

В пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили факт погони.




«Сотрудники полиции задержали нарушителей Правил дорожного движения, которые в районе проспекта Шевченко пересекли двойную сплошную, не реагировали на требования правоохранителей и пытались скрыться», — сообщили в ведомстве.

По нашей информации, автомобиль, в котором ехал Пановский с товарищами, после требований остановиться прибавил скорость и рванул в сторону Канатной. Началась погоня, несколько полицейских машин пытались перехватить нарушителя. Заблокировать и остановить автомобиль удалось только на перекрестке Канатной и Троицкой улиц. Активистов доставили в Приморский отдел полиции.


ОБНОВЛЕНО: Вместе с Пановским был задержан заместитель командира «Самообороны Одессы» Виталий Кожухарь. Он озвучил свою версию событий.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Тодор Пановский
Тодор Пановский



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
44 новини, 37 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Елена Антоненко
патриотам можно все
   Відповісти    
Неравнодушный
Исключений не должно быть ни для кого! Перед Законом все равны!
   Відповісти    

Черчиль
с таких питонов спрос двойной должен быть…патриот нарушитель-отягащающий фактор
   Відповісти    

Polaris_
Если бы им можно было все, то их не задерживали.
   Відповісти    

Наливайко
Путин виноват, очевидно же.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть Путин ответит за педофилию, убийство Литвиненко и за сбитый малазийский самолёт над украинским Донбассом. Об остальном  даже не говорю.
   Відповісти    

Miwka_Odessit
«в районе проспекта Шевченко пересекли двойную сплошную…Заблокировать и остановить автомобиль удалось только на перекрестке Канатной и Троицкой улиц.»
За рулем был Кен Блок или наши копы так и не научились нормально водить?
   Відповісти    
Неравнодушный
Хорошо, что вообще задержали, а не дали уйти!
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 26 січня 2016, 09:32     -2      
А ты попробуй по гололеду маневрировать, диванный Шумахер.
   Відповісти    
Trener284
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Это имеет отношение к нарушению ПДД? Вы сам спортивный и красавец? Если нарушил ПДД, то пусть понесёт ответственность. Это даже не обсуждается.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот скажите, нафига так рядиться на прессухе как на фото? да еще одевать наколенники -налокотники штурмовые и бронежилет? клоун
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Наливайко
Это чтобы сепаров от смеха разорвало.
   Відповісти    

бытует мнение
именно так — просто клоун!
   Відповісти    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 січня 2016, 10:28     +10      
Потому что без всего этого он — пустое место.
   Відповісти    
брасс
брасс   страна по ip - od 26 січня 2016, 12:32     +5      
Он на роликах прикатил.
   Відповісти    
Мопса
Мопса   страна по ip - ua 25 січня 2016, 21:43     +21      
Да балбес он удивительный. Голос вместо мозгов.
   Відповісти    
Черномор
Странно что его задержали!! Сейчас кто-то из зрады впишется за хероев и их отпустят. А ментам скажут не задерживать впредь патриотычных активистов:))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
Теперь замели в полицию. Дело «шьют».
И по делом ему!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Синяя Гусеница
xa -xozyayva zhizni…oshibachnoe mnenie. Vremya pokazhet, kto est kto.
   Відповісти    
AnotherOdessa
То-то в районе 19:10 на пр. Шевченко.Гагарина две машины полиции пронеслись с включенными сиренами и проблесковыми синий\красный. Ясно теперь
   Відповісти    
Неравнодушный
Тем временем, на взятке задержан капитан полиции Приморского райотдела.

Сегодня в своём служебном кабинете был задержан капитан полиции Приморского райотдела. Об этом сообщил глава областной полиции Гиорги Лорткипанидзе на своей странице в Facebook.

Он уточнил, что правоохранитель получил от предпринимателя неправомерную выгоду за не привлечение к административной ответственности, а также за то, чтобы не предпринимались попытки препятствования дальнейшей предпринимательской деятельности.
   Відповісти    
Нестор Иванович
Интересно, а возникнет вопрос о преследовании по политическим мотивам, с последующим пикетированием, атакой здания полиции, требованием дать свободу активисту и т.д и т.п.Ну, как это принято, в подобных случаях.Или тут, птица из тех, кто робко прячет, ну в смысле, не того полета???
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Вата, тикай в свои сепарские паблики.
   Відповісти    
Нестор Иванович
«После этого под Приморским райотделом собралось несколько десятков активистов «Самообороны» и «Правого Сектора».О, ну, что я говорил! Процесс пошел!А то,как то,не ,как всегда.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 січня 2016, 23:13     -6      
ну вот всегда так=)
Как новость про патриотов, так пердаки ватные горят…
эх=)
   Відповісти    
Нестор Иванович
Какая разница, кто нарушил патриот или не патриот?Законы для того, чтобы все их соблюдали, и отвечали за их нарушение, вне зависимости от политических взглядов и убеждений.Если человек действительно уважает страну, где он живет, своих сограждан.он не станет нарушать законы и общественный порядок.А если нарушил.то должен отвечать на общих основаниях.
   Відповісти    
добрый фей
Патриоты в донецком аэропорту Украину защищают, а это не патриоты, это извините дерьмо.
   Відповісти    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 25 січня 2016, 23:17     -5      
Насколько я вижу, это не  авто, а обычный автохлам.Сейчас люди на Севере нужны  —  придется им тужурки поменять
   Відповісти    
Семыч
Семыч   страна по ip - od 25 січня 2016, 23:51     +7      
завтра приедет Парасюк с группой поддеожки вызволять патриотов из застенков полиции.
   Відповісти    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 26 січня 2016, 00:17     +4      
Бери круче, Парубий уже звонит прокурору!!! Он так их отмазывал, когда они частную ювелиру в прошлом году  на 9 мая на посёлке грабили!
   Відповісти    
aijdar
aijdar 26 січня 2016, 00:37     +4      
в 19.20 из ровд на спецмашине ехал чел без шапки
на задержание за медалью так неуверенно
сирена даже от страха так безысходно выла мозг вынося
   Відповісти    
Odessit 1
Odessit 1   страна по ip - od 26 січня 2016, 00:46     +14      
Достали уже эти гопстопщищики- ОПГ самооборона и пс, если за них взяться, то срока будут серьезные, ключевая статья- вымогательство, будет у всех!
   Відповісти    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 січня 2016, 10:36     +4      
Поддерживаю, ЗАДОЛБАЛИ!!!
   Відповісти    
Владимир Загоруйко
Когда этих бандитов пересадит порох?! аууу они тебе уже не нужны…
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 26 січня 2016, 06:21     +3      
Шконочка за ними..
   Відповісти    
Polaris_
Это административное нарушение.
   Відповісти    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 26 січня 2016, 06:42     +10      
Поменяли кожаные куртки и костюмы адидас на тактическое обмундирование и патриотические вывески. А беззаконие никуда не делось.
   Відповісти    
Valentin  Zelinchenko
Человек пришел на прессуху сразу же готовый к АТО. Следовало сразу же выдать ему повестку и отправить на Донбасс.
   Відповісти    
Али-Баба
это фото еще 14 года помомему или начала 15 го, посвежее думская не нашла…
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 26 січня 2016, 08:34     +1      
Толстый-сухпаек…:))
   Відповісти    
Иван Гонта
ясно что большинство комментаторов заходят покидать кизяков в кого ни будь, выразив раздражение за неудавшуюся жизнь, но для не многих адекватных скажу что задерживать все же нужно водителя было, но ни как не 4-х пассажиров, с применением газа, дубинок и наручников, в задержании принимали участие не менее 12-15 полицейских, а в это время в 400 метрах был совершен грабеж мужчины, забрали 6-й айфон и 1200 долларов, но полиция выделила на поиск 1-2 наряда на грабеж, продолжая паковать пановского и компанию, странные приоритеты не находите?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 січня 2016, 10:28     +7      
если скрываются от полиции то задерживают всех, могут даже стрелять..
   Відповісти    
добрый фей
Не надо нарушать закон(Есть видио задержания)и не отвлекать полицию от более важных дел чем паковать пятерых отморозков и бездельников.
   Відповісти    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 січня 2016, 10:23     +4      
Правильно заломали. Нех было тикать от полиции и игнорировать требование остановиться после грубейшего нарушения ПДД. Они еще и права какие то пытались качать на Канатной. И вообще, кто они такие, «активисты самообороны»? Полиция-знаю, МВД-знаю, «активисты самообороны«-не, не знаю, наверно ОПГ какое то. Хотя нет, знаю-бездельники, халявщики, тунеядцы, одним словом — раздолбаи, от них никакой пользы обществу нет. На урановые рудники их надо сослать, пожизненно.
   Відповісти    
Иван Гонта
никто не скрывался, водитель отказался присутствовать при составлении протокола о нарушении пдд, при этом предоставил все свои данные, изучайте законодательство, водитель имеет право присутствовать при составлении протокола, но не обязан присутствовать, юридическая малограмотность новой полиции — факт
   Відповісти    
catarsis
совести нет, мало того, что дороги скользкие, так еще и убегают от полиции как дети.Стыдобище
   Відповісти    
добрый фей
Посмотрите на эти самодавольные рожи, Бог с вами, о какой совести вы говорите.У этих организмов нет и никогда не было совести.
   Відповісти    
добрый фей
«САМООБОРОНА» чем они занимаются? Какая польза от их деятельности? Если хотят оборонять то милости просим в район донецкого аэропорта.Они не патриоты, они хуже любителей Ху«ла, так как они позорят настоящих патриотов Украины.
   Відповісти    
Нужнобытьдобрее
Да какие это патриоты? Вот чего он, в мирном городе, ходит в камуфляже(хотя не военный и сомневаюсь, что в АТО был), зачем ему налокотники и бронежилет, или, что там.
Патриотизм в чем? Люди которые работают, поднимают страну, платят налоги, помогают развиваться нуждающимся  и тд., защищают страну от рашизма — вот патриоты.
А от этих псевдопатриотов которые плевать хотели на закон, потому что они стояли на майдане 3 года назад и то не факт, уже тошнит.
   Відповісти    
   Правила