В Одессе стабильно не попадают нормальные люди в «Советы».И как бы партия не называлась-НЕГОДЯЙ на негодяе.Впечатление, что их в городе большинство И бегают из партии в партию, как Круки и прочее А потом возмущаются тем, что творится в городе и области, голосуя ЗА НЕГОДЯЕВ.Один Саакашвили ничего не сделает, подключайте головы и включайте совесть..
Ой, как мы расстроились :) На самом деле — пофиг. Из всех одесских политических партий садопомич — самая бесполезная. Собралась кучка мутных «активистов», ничего не делавшего до этого полезного для города, и на горбу Садового пытаются просочиться во власть.
Здесь вы объективно не правы. Фракция Самопомощь в парламенте одна из "плодовитых", что касается зарегистрированных законопроектов. И многие из их депутатов действуют в тандеме из гражданскими активистами из "Реанимационного Пакета Реформ".
Действительно лучше за Демальянс. В Самопомощи те же уроды из РГБ которые кричали, что они патриоты, а за годик понакупали себе квартиры и машины, Фторостяк, Позднякова, клоуна байкера правда не взяли с собой, так как он туповат совсем, может только с наркоточек бабло снимать.
Они (Самопомощь) недавно опубликовали на сайте списки тех, кто будут баллотироваться на местах, в том числе Одессе. И там Форостяка нет, правда есть Позднякова. Вроде, есть хорошие кандидаты, если загуглить и проверить, ничего крамольного за ними не значиться.
А что касается персонажа Поздняковой Ознакомился с ее выступлением по теме ЖКХ (сайт Храбро в помощь от 28.08). Мрак и популизм, а квалификации по теме ноль. Вот за такой выбор кандидата, учитывая, что каждое место в горсовет на вес золота, действительно обидно.
партия -та ж религ конфессия =расчетный счет финансовые отношения альтернативно нужна община что ли а мысль то- не новая)) общество поддержки губернатора- это обязано быть в управлении ородом
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.