ПС1



Самой молодой маме в Одесской области — 12 лет


В прошлом году в Одесской области родилось более 23 тысяч детей. Самой молодой мамой стала 12-летняя школьница.

Об этом сообщает Главное управление статистики в Одесской области. Кроме того, еще 74 младенца родились у женщин моложе 15 лет. Самой старшей роженице исполнилось 58.

Большинство детей рождаются у родителей, состоящих в зарегистрированном браке. За год было зарегистрировано 16,3 тысячи браков. Впрочем, это на 865 меньше, чем в 2017 году.

Любопытно, что при рождении ребенка средний возраст матери составил 28 лет, а средний возраст женщин, вступивших в брак, — 31 год.

Самым молодым супругам по 16 лет. Самому старшему жениху исполнилось 97, невесте — 92. 

 





Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 5 марта 2019, 09:27     +18      
12 лет, я в шоке…
   Ответить    
Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 5 марта 2019, 09:30     +25      
Зато в 25 есть шанс стать бабушкой
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
В 24!
   Ответить    
Неравнодушный
Куда смотрела мама этой самой молодой мамы?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 5 марта 2019, 12:11     +6      
В смартфон «инстаграммилась» ))
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 5 марта 2019, 09:42     +30      
12 лет? Это она забеременела в 11? У меня племяннице 11… я плохо себе представляю ее беременной и вообще рядом с парнем. Ее даже в школу родители провожают. Дикость какая-то.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 марта 2019, 09:43     +18      
видимо из ромов, у них-это норма
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2019, 11:41     0      
Или девочка развитая, бывают такие
   Ответить    
LSwir
LSwir 5 марта 2019, 15:24     -3      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алёна 1982
Респект 97-летнему жениху )
   Ответить    
Првдоруб
так это отец ребёнка 12-ти летней мамы.
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 5 марта 2019, 10:16     +6      
У каждого своя судьба. Своя жизнь. Есть такие, что и в 30 лет на своих детей болт ложили… а есть и молодые, ответственные мамочки.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 5 марта 2019, 10:50     0      
В 12?
   Ответить    
Prosector
А папа уже сидит?
   Ответить    
Великолепный
За что? Как правило, в таких случаях не папа, а производитель ребенка, которому лет 13-14.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 5 марта 2019, 10:28     -1      
Это очевидно цыганская девочка, они рано зреют и в 12 уже практически оформившиеся женщины.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2019, 10:32     +3      
Молодцы! Чтоб еще деньги в роддоме, например в 7м, не вымагали, то младенцев еще больше было!
В 7м роддоме 200-300 грн на каждое отделение требуют, 150 анализы,  даже 1000 грн за пребывание в общей палате на 5 человек. И на ремонт тоже. Обнаглели.
Аптека в 2 раза дороже. Медикаменты только у них покупать
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 5 марта 2019, 10:56     +14      
Не плати и все. "Вымогают" у тех, кто сам готов раскошелиться, а потом стонут в соцсетях.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2019, 11:43     -3      
Ага, не платить,  чтоб зарезали или ребенка уронили. Один раз пересадить всех главврачей, или хотя бы одного. Так наглеж спадет
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 5 марта 2019, 11:45     +8      
Тут нужен боевой характер! Требуйте чеки о предоставленных услугах, а не "на благотворительность"!!!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 6 марта 2019, 16:13     -2      
12-летняя мама? Это изнасилованный ребенок, называйте вещи своими именами! Кто насильник и почему не сидит? Почему об этом даже не упоминается?
   Ответить    
Simsposn
Simsposn   страна по ip - od 10 марта 2019, 00:50     -1      
Нет заявления, нет приступления
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 04:02     -3      
В украинском законодательстве "возраст согласия" понижен до 14 лет (как и выдача паспортов детям с 14 лет) теперь секс с малолеткой не станет считаться уголовно наказуемым, если было "согласие"( за чупа-чупс или хамбургер ). Рай для педофилов — страна 3-го мира ( 
   Ответить    
Аль Капоне
Про рай для педофилов написал спиртовой гермафродит.
   Ответить    
   Правила


6element