|
Открытые уроки по самозащите от чемпиона мира по тайскому боксу и члена инициативной группы «Самопомощь Одесса» Дениса Григорьева переместились на площадку в Старобазарном сквере. Теперь все желающие улучшить свою физическую форму и научиться давать отпор обидчику под руководством титулованного спортсмена могут тренироваться на свежем воздухе каждое воскресенье в 10 часов утра. Огороженная спортивная площадка оборудована всем необходимым для полноценной тренировки: от боксерских груш до камер хранения. Как рассказал «Думской» Денис Григорьев, сегодняшняя тренировка в определенном смысле знаковая, потому что ровно год назад в Одессе был открыт первый из спортивных залов Grigogym. «Сейчас в Одессе действует два зала сети Grigogym, — рассказывает Денис Григорьев. – А к нашей инициативе бесплатных мастер-классов присоединился еще один зал тайского бокса и смешанных единоборств, находящийся на Маловского, 10». По словам чемпион мира, с наступлением тепла люди испытывают необходимость тренироваться на свежем воздухе и специально для этого была открыта площадка в Старо-базарном сквере. «Сюда может прийти кто угодно, любого уровня подготовки, возраста или пола в любой день. По воскресеньям на наших мастер-классах мы даем все необходимое, чтобы человек продолжил тренироваться самостоятельно в любом другом удобном для него месте, хоть на Трассе здоровья, хоть перед своим домом» — рассказывает Денис. На утреннюю воскресную тренировку пришло порядка 20 человек. 70-летний художник Виктор Виноградов ради мастер-класса приехал на велосипеде с жилого массива Таирова, 9-летний Вадим Умлев решил научиться защищать себя и своего будущего младшего брата, а журналист Юлия Федорова считает, что навыки самозащиты могут пригодиться в ее профессии. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















Денис Григорьев










