maristella



Самый богатый одессит закрывает свой телеканал


Одесский телеканал «ОК» в ближайшее время прекратит свое существование. Руководство телеканала собрало всех сотрудников и заявило об их предстоящем увольнении.

Об этом сообщили сами журналисты, которым предстоит увольнение, пишет «Трасса Е-95». Также на телеканале агентству сообщили, что он продолжит работать в штатном режиме до 31 декабря. Кроме того, в настоящее время не работает официальный сайт «ОК».




Этот телеканал входит в сферу влияния крупного одесского бизнесмена, соучредителя сети супермаркетов «Таврия-В» Бориса Музалева. В опубликованном в ноябре 2012-го года рейтинге издания «Форбс», Музалев назван самым богатым одесситом. Его состояние оценивается в 209 млн.долл.

Связаться с самим владельцем телеканала журналистам пока не удалось. Тем временем распространяются слухи о том, что увольнения могут быть связаны с продажей телеканала новоизбранному нардепу Александру Пресману, который пользовался услугами «ОК» во время избирательной кампании.

Напомним, телеканал «ОК» был создан 6 февраля 2007 года. Вещает через спутник «Сириус-4» и кабельные сети.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Борис Музалев
Борис Музалев
экс-депутат Одесского облсовета, совладелец Таврии-В
32 новини, 5 фото

Новини по цій темі:





Climber
Climber   страна по ip - cl 15 грудня 2012, 15:44     +26      
Даже не знал что есть такой канал.
   Відповісти    
kkleo
Закрыли — так закрыли…
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Если говорить откровенно, то заголовок статьи звучит более пафосно, чем содержание.
Я, честно говоря, не знаю такого канала как «Ок» и мне, честно говоря, абсолютно пофиг кому он принадлежал.
Если этот канал избрал для своих проповедей Пресман это не о чем не говорит. Очень сомневаюсь, что население Фрунзовки было основным электоратом канала «ОК».
Скорее всего, Александр Семёнович был жаден на оплату других каналов и скуп на информацию о себе..
А что касается принадлежности к Музалёву, так это звучит, как антиреклама…
Ибо, какой смысл говорить о том о чем никто не слыхивал…
   Відповісти    

Атлантик
Любимый телеканал закрыли?)
   Відповісти    
kostalevskiy
Ну и рожа у этого Пресманда!
   Відповісти    
16-я база
..И лицо, такое доброе-доброе.
   Відповісти    

perezagruzka
Всё идёт к тому, что скоро в Одессе будут работать 4, максимум 5 качественных каналов. На наш небольшой город около 15 телекомпаний это очень много! Ладно если бы что-то стоящее, так ведь всё одинаковое, новости и ворованное кино, так ещё и в дерьмовом качестве!!!
   Відповісти    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 15 грудня 2012, 17:28     +4      
Наверное даже меньше разве что в кабеле останутся с 2015 закроются все аналоговые передатчики а у ахметова на его т2 места нет, да и аренда там очень дорогая
   Відповісти    
j'adore
Надеюсь, останется интересным каналом!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Один богатый человек продал. Другой небедный купил. Что здесь особо важного для одесситов? Я всегда прощелкивала пультом этот канал ( впрочем, как и большинство одесских) и мне ни холодно, ни жарко от смены фамилии владельца.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Лариса Данилевская
Yulia Grigorieva 15 декабря, 17:20    +3      
Один богатый человек продал. Другой небедный купил. Что здесь особо важного для одесситов? Я всегда прощелкивала пультом этот канал ( впрочем, как и большинство одесских) и мне ни холодно, ни жарко от смены фамилии владельца.
Ответить--- ставлю +, а он пропадает- почему?
   Відповісти    
greenjek
greenjek   страна по ip - od 15 грудня 2012, 19:03     -3      
С чего вы взяли что кто-то купил? Канал вроде закрывают совсем и люди остаются без работы… Темболее там только появилась новая команда и ребята могли поднять то, что не подняли за эти годы…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Хорошо, не купил.  Принял в качестве оплаты за долги. Выбирайте любую причину.  Для одного из безликих, похожих друг на друга своей серостью и непрофессионализмом одесских телевизионных каналов это не имеет никакого значения.  При колоссальном выборе на рынке ТВ вещания, «всемирной паутине» и, ежели кто запамятовал, наличии великолепных образцов литературы  хоть в электронном виде, хоть в родном, натуральном, с вкусно пахнущими книжными страницами —  телевизионный канал должен высоко нести планку,чтобы быть обьектом внимания и  чтобы был повод вздыхать о его перепрофилировании или исчезновении из сетки вещания.  В противном случае речь идет просто о сделке и новость неинтересна по сути.
   Відповісти    
_ Юрий
офис телеканала находится в главном офисе «таврии». — поэтому сотрудников и уволили
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> демьян бедный
канал откровенное ге. скорее всего никто не расстроится. не канал а анал
   Відповісти    
perezagruzka
А у новой команды есть телевизионное образование?
Уверен, что нет!!! В Одессе 90% персонала работающего на ТВ не имеют того самого образования, будь то журналист, директор или техперсонал. А у кого оно есть на ТВ не работает, по крайней мере в Одессе. Тот, кто чего-то достиг давно уже в Киеве и Москве. Виновато руководство тех самых т/к, Профессионалы им не нужны — дОрого. Поэтому и набирают детей которым ещё учиться и учиться, ведь им можно копейки платить или вообще не платить! Это касается практически всех т/к, ну за редким исключением.
   Відповісти    
greenjek
greenjek   страна по ip - od 15 грудня 2012, 20:33     -3      
Я просто не слышал что кто-то кому-то что-то продал или передал, слышал что канал закрывается — людей увольняют.
Насчет опыта у новой команды, я не знаю насчет опыта как у мега тв людей, но опыт шоубизнеса, тв и радиовещания очень большой. Жаль ребятам не дали его развить, может быть и получилось что-то хорошее. Я полностью согласен — все хотят за копейки чтоб работало, но иногда и так бывает, ведь проффи не рождаются а становятся. Так что говорить тут никого нет не считаю правильным — может и нет — так нужно воспитывать — а иначе смысл вообще жить раз тут ничего нет?

Я бы полгодика дал ребятам на развитие, смогли бы, сделали бы свое дело, не смогли, ну так закрывайте тогда его, а так пришли новые люди и вот тебе на — досвиданья. Хотя жизнь диктует свои правила…
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 15 грудня 2012, 19:46     0      
В Харькове найден мертвым в своей квартире судья и члены его семьи.Ура, товарищи-судьям собачья смерть!
ukranews.com/ru/news/events/2012/12/15/85979
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 15 грудня 2012, 20:42     +4      
А причем тут Ура?  Четыре обезглавленных тела…
Напомним, что сегодня, 15 декабря, в Украине отмечается День работников суда.
   Відповісти    

botva0
этого следовало ожидать, как ни прискорбно. самосуд, как результат судебной реформы.
   Відповісти    
Владлен
Политика — театр, молчит в нем хор,
Кулисы труппа меряет шагами,
Пока не даст отмашку дирижер,
Едва заметный в оркестровой яме. (Э. Севрус)
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
2
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×