брендинг



Самыми влиятельными людьми года стали хакеры «Anonymous»


Хакерская группировка Anonymous заняла первое место в рейтинге самых влиятельных людей 2012 года по версии читателей журнала The Time.

Сообщается, что Anonymous набирала примерно 14 тыс. голосов в час, что позволило группе занять лидирующую позицию в кратчайший срок.




В списке 100 самых влиятельных персон мира также фигурируют Президент США Барак Обама, республиканский политик Митт Ромни, канцлер Германии Ангела Меркель, духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, миллиардер Уоррен Баффет, глава МВФ Кристин Лагард, лидер тунисских исламистов Рашид Ганнуши, певица Рианна и др.

Anonymous составители решили включить в список, в шутку объясняя это тем, что хакеры все равно бы взломали сайт журнала и включили бы самих себя. Однако затем Time объясняет, что свое место в списке Anonymous заслужили тем, что никто еще так дерзко не бросал вызов мировому строю — для хакеров оказалось легкой задачей взломать сайты ФБР, ЦРУ, Ватикана.

«Мы уже давно живем в новом мире, в мире компьютеров и Интернета, американцы смогли создать Интернет, но именно Интернет погубит это государство. Уже очень скоро между государствами начнутся кибер-войны, и любая страна, которая имеет в этом перевес всегда будет выше. Так как в Украине живут одни из лучших хакеров в мире, то я считаю, что у нашей страны есть будущее. В ближайшие 10 лет хакеры придут к власти в Украине, и в нашей стране начнется перезагрузка», — заявил лидер Интернет партии Украины одессит Дмитрий Голубов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новин

Новини по цій темі:





Фарм
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 квітня 2012, 15:52     +21      
Дмитрий, сделайте  так, что бы интернет погубил как можно быстрее наше государство. Пожалуйста.
   Відповісти    

Параллелепипед
Хакеры к власти…? Увольте, не надо…Дмитрий, думайте, что говорите и пишете ибо, как говорится в фильме «Олигарх» : »…Вас и умные люди могут слушать»
   Відповісти    
Лобстер.
Анонимусы — клоуны. То пишут, что ламанут правительственные сайты государств ЕС, то месяц назад объявили о том, что отключат интернет. В итоге потерпели два фейла.
   Відповісти    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 квітня 2012, 18:29     0      
Есть обгрунтованное мнение о том, что «Анонимус» являются творением правительства США:
http://www.prisonplanet.com/problem-reaction-solution-anonymous-promises-to-take-down-the-internet.html
Формула «Проблема-Реакция-Решение» жидомасонов предполагает попрание гражданских Прав путем контролирования Интернета и населения, дабы «защитить» нас от беспредела этих «негодяев»!
   Відповісти    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 квітня 2012, 22:44     +2      
Ну как же? Там же еще есть ссылки: http://current.com/community/93699682_anonymous-revealed-us-spy-operation-that-manipulates-social-media-how-several-governmen t-agents-created-control-anonymous.htm

В отрывке о задачах этого спецподразделения (внедряющего по всему миру своих виртуальных агентов-провокаторов Анонимос) сказано:
Centcom spokesman Commander Bill Speaks said: «The technology supports classified blogging activities on foreign-language websites to enable Centcom to counter violent extremist and enemy propaganda outside the US.»
«Прессекретарь Центкома кап.3 ранга Билл Спикс сказал:
Технология поддерживает особую блог-активность на иностранных вэбсайтах, позволяющую Центкому вычислять крайних экстремистов и вражескую пропаганду вне США»
   Відповісти    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 квітня 2012, 21:32     +5      
По результатам интернет-голосования, 100% респондентов пользуются интернетом.
   Відповісти    
Йода
Йода   страна по ip - ua 19 квітня 2012, 23:21     +4      
Мне кажется все забыли как хаккерам отрезал голову за головой наркокортель и подбрасывал к фонтану
Они опрометчиво подставили своих соотечественников, которых после этого начали резать…
Все это забыли.
Мы учимся на ошибках, но не надо забывать о таких!
Они не смогли защитить ребят и было это пару месяцев назад!
Влиятельные говорите?
Пацаны кричали что это не они, это хаккеры из других стран — а им продолжали резать головы!
Как же так? Почему влияние распространяется на дешевые спам атаки а наркокортель так и остался без ответа и инфу агентам так и не слии как обещали?
Что пацаны даром погибли?
Вот так — влиятельные господа!!!
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 квітня 2012, 10:06     +3      
\«Лучшие хакеры в мире\»? А что, мы уже обогнали Китай — и по хакерству тоже? Вот те на…
Голубову на заметку: остатки отечественного \«хакерства\» сейчас раскиданы по 9000 имиджбордам и irc. Еще часть не вылазит из глубин тора. Или вы, уважаемый, имеете в виду ддос? Ну, да, закидать обращениями сайт — это просто вершина мировой \«специальной олимпиады киберспорта\». С другой стороны, какие сайты, такие и хакеры.
   Відповісти    
СЖДЗПП
Странно что кроме думской об этом никто не пишет/знает.
   Відповісти    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 20 квітня 2012, 10:58     +2      

   Відповісти    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 20 квітня 2012, 15:37     +1      
)сомневаюсь что на 36 месте они долго задержатся)
   Відповісти    
СЖДЗПП
Ну да, но на обложку не попадут же к большому сожалению. Значит думская врёт или ошибается.
Спасибо за ссылку.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 квітня 2012, 15:49     +2      
Ну почему же прямо таки врет. Видимо, какое-то время анонимы-таки сделали себе первое место (плюс к голосам накрутка, например). И их скидывание в глухие дали вполне оправдано. Во-первых, «тайм» — имиджевое издание. Попасть в топ можно только за «общественно полезные» заслуги или за «воплощение американской мечты» в жизнь (хотя, я довольно циничен, и не удивлюсь, если целый ряд лиц себе покупает места). Во-вторых, присвой они анонимам 1 место, у кого брать интервью, кому вручать награды? Это ведь не один человек и даже не футбольная команда. Это же фарс! В-третьих, это популяризация пиратства и хакерства. Кому последнее нужно, кроме людей? Уж никак не управляющим этими людьми.

Так что, все может быть. Я бы не был так категоричен.
   Відповісти    
СЖДЗПП
Согласен, но как насчет заголовка: «Самыми влиятельными людьми года стали хакеры ««anonymous »»?
Пишут что СТАЛИ именно это смущает.
То что засветились в списке уже хорошо.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 квітня 2012, 15:57     +3      
Пресса же. Золотое правило журналистики: «чуть не стали» — это не новость и не событие. Тем более, это желтоватый сайт.
А вообще, скорее всего, просто повелись на аналогичные заголовки от ОБС-сайтов.
   Відповісти    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 20 квітня 2012, 21:39     +2      
да что тут еще рассуждать?Кому-то потребовалось сделать обыкновенных БАНДЮКОВ В ИНТЕРНЕТЕ — РОБИН ГУДАМИ!
Ну что, кроме разрушения могут принести эти 3.14дорасы?Неужели не понятно, что нам крутят мозги для воплощения какого-своего-жидомасонского плана? СТРАНА-ПРОСНИСЬ!!!
Этот «одессит Дима голубов«-какой-то сопляк с невразумительной речью-будет нам рассказывать будущую  историю Украины? Гитлер-так тот хоть книгу написал и умел вести себя на публике ого-го!
   Відповісти    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 21 квітня 2012, 12:45     +2      
А вот пошли и первые «звоночки» на Батькивщине в подтверждение моих слов! Взять бы этих депутатов за одно место и вышвырнуть вон от «корыта»!
«Депутаты готовят законопроект, который позволяет закрыть любой сайт» — источник

http://focus.ua/tech/228236/
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×