зезман2



Самыми влиятельными людьми года стали хакеры «Anonymous»


0

Хакерская группировка Anonymous заняла первое место в рейтинге самых влиятельных людей 2012 года по версии читателей журнала The Time.

Сообщается, что Anonymous набирала примерно 14 тыс. голосов в час, что позволило группе занять лидирующую позицию в кратчайший срок.




В списке 100 самых влиятельных персон мира также фигурируют Президент США Барак Обама, республиканский политик Митт Ромни, канцлер Германии Ангела Меркель, духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, миллиардер Уоррен Баффет, глава МВФ Кристин Лагард, лидер тунисских исламистов Рашид Ганнуши, певица Рианна и др.

Anonymous составители решили включить в список, в шутку объясняя это тем, что хакеры все равно бы взломали сайт журнала и включили бы самих себя. Однако затем Time объясняет, что свое место в списке Anonymous заслужили тем, что никто еще так дерзко не бросал вызов мировому строю — для хакеров оказалось легкой задачей взломать сайты ФБР, ЦРУ, Ватикана.

«Мы уже давно живем в новом мире, в мире компьютеров и Интернета, американцы смогли создать Интернет, но именно Интернет погубит это государство. Уже очень скоро между государствами начнутся кибер-войны, и любая страна, которая имеет в этом перевес всегда будет выше. Так как в Украине живут одни из лучших хакеров в мире, то я считаю, что у нашей страны есть будущее. В ближайшие 10 лет хакеры придут к власти в Украине, и в нашей стране начнется перезагрузка», — заявил лидер Интернет партии Украины одессит Дмитрий Голубов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Фарм
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 15:52     +21      
Дмитрий, сделайте  так, что бы интернет погубил как можно быстрее наше государство. Пожалуйста.
   Ответить    

Параллелепипед
Хакеры к власти…? Увольте, не надо…Дмитрий, думайте, что говорите и пишете ибо, как говорится в фильме «Олигарх» : »…Вас и умные люди могут слушать»
   Ответить    
Лобстер.
Анонимусы — клоуны. То пишут, что ламанут правительственные сайты государств ЕС, то месяц назад объявили о том, что отключат интернет. В итоге потерпели два фейла.
   Ответить    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 18:29     0      
Есть обгрунтованное мнение о том, что «Анонимус» являются творением правительства США:
http://www.prisonplanet.com/problem-reaction-solution-anonymous-promises-to-take-down-the-internet.html
Формула «Проблема-Реакция-Решение» жидомасонов предполагает попрание гражданских Прав путем контролирования Интернета и населения, дабы «защитить» нас от беспредела этих «негодяев»!
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 22:44     +2      
Ну как же? Там же еще есть ссылки: http://current.com/community/93699682_anonymous-revealed-us-spy-operation-that-manipulates-social-media-how-several-governmen t-agents-created-control-anonymous.htm

В отрывке о задачах этого спецподразделения (внедряющего по всему миру своих виртуальных агентов-провокаторов Анонимос) сказано:
Centcom spokesman Commander Bill Speaks said: «The technology supports classified blogging activities on foreign-language websites to enable Centcom to counter violent extremist and enemy propaganda outside the US.»
«Прессекретарь Центкома кап.3 ранга Билл Спикс сказал:
Технология поддерживает особую блог-активность на иностранных вэбсайтах, позволяющую Центкому вычислять крайних экстремистов и вражескую пропаганду вне США»
   Ответить    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 апреля 2012, 21:32     +5      
По результатам интернет-голосования, 100% респондентов пользуются интернетом.
   Ответить    
Йода
Йода   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 23:21     +4      
Мне кажется все забыли как хаккерам отрезал голову за головой наркокортель и подбрасывал к фонтану
Они опрометчиво подставили своих соотечественников, которых после этого начали резать…
Все это забыли.
Мы учимся на ошибках, но не надо забывать о таких!
Они не смогли защитить ребят и было это пару месяцев назад!
Влиятельные говорите?
Пацаны кричали что это не они, это хаккеры из других стран — а им продолжали резать головы!
Как же так? Почему влияние распространяется на дешевые спам атаки а наркокортель так и остался без ответа и инфу агентам так и не слии как обещали?
Что пацаны даром погибли?
Вот так — влиятельные господа!!!
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 апреля 2012, 10:06     +3      
\«Лучшие хакеры в мире\»? А что, мы уже обогнали Китай — и по хакерству тоже? Вот те на…
Голубову на заметку: остатки отечественного \«хакерства\» сейчас раскиданы по 9000 имиджбордам и irc. Еще часть не вылазит из глубин тора. Или вы, уважаемый, имеете в виду ддос? Ну, да, закидать обращениями сайт — это просто вершина мировой \«специальной олимпиады киберспорта\». С другой стороны, какие сайты, такие и хакеры.
   Ответить    
СЖДЗПП
Странно что кроме думской об этом никто не пишет/знает.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 20 апреля 2012, 10:58     +2      

   Ответить    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 20 апреля 2012, 15:37     +1      
)сомневаюсь что на 36 месте они долго задержатся)
   Ответить    
СЖДЗПП
Ну да, но на обложку не попадут же к большому сожалению. Значит думская врёт или ошибается.
Спасибо за ссылку.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 апреля 2012, 15:49     +2      
Ну почему же прямо таки врет. Видимо, какое-то время анонимы-таки сделали себе первое место (плюс к голосам накрутка, например). И их скидывание в глухие дали вполне оправдано. Во-первых, «тайм» — имиджевое издание. Попасть в топ можно только за «общественно полезные» заслуги или за «воплощение американской мечты» в жизнь (хотя, я довольно циничен, и не удивлюсь, если целый ряд лиц себе покупает места). Во-вторых, присвой они анонимам 1 место, у кого брать интервью, кому вручать награды? Это ведь не один человек и даже не футбольная команда. Это же фарс! В-третьих, это популяризация пиратства и хакерства. Кому последнее нужно, кроме людей? Уж никак не управляющим этими людьми.

Так что, все может быть. Я бы не был так категоричен.
   Ответить    
СЖДЗПП
Согласен, но как насчет заголовка: «Самыми влиятельными людьми года стали хакеры ««anonymous »»?
Пишут что СТАЛИ именно это смущает.
То что засветились в списке уже хорошо.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 20 апреля 2012, 15:57     +3      
Пресса же. Золотое правило журналистики: «чуть не стали» — это не новость и не событие. Тем более, это желтоватый сайт.
А вообще, скорее всего, просто повелись на аналогичные заголовки от ОБС-сайтов.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 20 апреля 2012, 21:39     +2      
да что тут еще рассуждать?Кому-то потребовалось сделать обыкновенных БАНДЮКОВ В ИНТЕРНЕТЕ — РОБИН ГУДАМИ!
Ну что, кроме разрушения могут принести эти 3.14дорасы?Неужели не понятно, что нам крутят мозги для воплощения какого-своего-жидомасонского плана? СТРАНА-ПРОСНИСЬ!!!
Этот «одессит Дима голубов«-какой-то сопляк с невразумительной речью-будет нам рассказывать будущую  историю Украины? Гитлер-так тот хоть книгу написал и умел вести себя на публике ого-го!
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 21 апреля 2012, 12:45     +2      
А вот пошли и первые «звоночки» на Батькивщине в подтверждение моих слов! Взять бы этих депутатов за одно место и вышвырнуть вон от «корыта»!
«Депутаты готовят законопроект, который позволяет закрыть любой сайт» — источник

http://focus.ua/tech/228236/
   Ответить    
   Правила




16 сентября
22:22 В Сарате Одесской области чиновники раздули смету Аллеи Славы и вырубили ради нее свыше десятка деревьев фотографии
20:17 Осудил Фучеджи и тянет с «Викторией»: в Одессе выбрали нового главу Приморского райсуда
3
17:57 Землетрясение: одесситы ощутили подземные толчки, эпицентр — в Румынии (обновлено)
6
15:35 На побережье Одесской области вынесло морскую мину: моряки ликвидировали ее (видео)
8
14:15 Поваленные деревья и свыше тысячи семей без света: в Одесской области ликвидируют последствия непогоды (фото) фотографии
13:13 В Одессе на взятке попались заслуженный директор колледжа связи и замдиректора мореходки фотографии видео
13
12:00 Выгодно ли строить в военной Одессе: отвечает девелопер (новости компаний) фотографии
8
10:53 Готовил удары по местам дислокации бригады «Лють» и мобильных групп ПВО: в Одессе задержали российского агента
8
09:40 В Приморском суде Одессы состоятся выборы нового председателя: нынешний в них участвовать не будет
8
08:32 Дом сдан, но жить в нем невозможно: в элитной одесской высотке нет воды, света, газа и тепла фотографии
19
15 сентября
21:59 Игра киллера: одесситов приглашают посмотреть комедийный боевик (на правах рекламы)
1
20:12 Последствия мегаливня в Одессе: спасенные клерки, утонувшие легковушки, потерянные госномера и ожидание продолжения (фото) фотографии
21
18:21 Танцуют не только ногами, но и сердцем: на «Бархатном сезоне в Одесской опере» зрители занялись балетом фотографии
1
15:22 Огромные воронки, стекла в стенах и кроватях: последствия российского обстрела в поселке под Одессой (фото, видео) фотографии видео
12
11:24 Борис лютует: Одессу и Черноморск накрыл мощный ливень, часть улиц затоплена (обновляется, фото, видео) фотографии видео
14




Статьи:

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына

Чьими устами глаголет истина: юные одесситы о войне, Победе и планах на будущее





23:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:34
Чисто


23:32
Не к нам


23:32
Пуск ракет


23:30
Есть пуск


23:30
Угроза баллистики из Крыма


23:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА