фр4

28 января 2018, 13:01

Самый большой торт Украины: около тысячи одесситов посетили Fresh Market и засвидетельствовали рекорд 2018 года (на правах рекламы)



27 января на территории рынка Fresh Market, расположенного на Пантелеймоновской, 110, зафиксировали украинский рекорд 2018 года — «Самый большой торт».

Больше тысячи человек пришли на это красочное мероприятие с концертом и развлекательной программой. Детей развлекали аниматоры, а взрослые тем временем находили приятные занятия для себя – выгодный шоппинг в шоурумах, общение с друзьями, вкусную еду от одесских ресторанов и кафе.

Главным ивентом вечера был установленный рекорд — самый большой торт Украины 2018 года. Вес изделия – 200 килограммов.

Рекорд был зафиксирован в присутствии общественности. Среди гостей вечера выбрали пять наблюдателей, которые вместе с представителем комиссии поставили свои подписи на официальном бланке. Данные о самом большом торте 2018 года передали на официальную регистрацию.

После этого каждый, кто пришел в этот день на Fresh Market, смог попробовать рекордное угощение. В завершении вечера перед гостями выступила группа Feed the Soul, исполнив джазовые композиции и каверы известных хитов.

Отметим, Fresh Market открыт с ноября прошлого года. Это уникальный рынок еды в Одессе, который объединил в себе все то, что так любят одесситы — рестораны более чем 20-и кухонь мира, шоурумы известных дизайнеров и фуд-корты на любой вкус. На территории маркета действует развлекательная зона с большой сценой, где ежедневно проходят всевозможные конкурсы, фестивали и музыкальные концерты.














Hugo Schmeisser
Что за торт? С чего сделан?
   Ответить    
Berteniev
Berteniev   страна по ip - od 28 января 2018, 13:20     +3      
2gis.ua/odessa/query/пантелеймоновская 110/firm/70000001028847169
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 13:26     +13      
…«Fresh Market, аниматоры, шоппинг в шоурума, Feed the Soul, каверы, хитов, шоурумы известных дизайнеров и фуд-корты, маркета…»

Надо бы толмача
:-)


   Ответить    
Parazitten
Хорошо, что обошлось без негативных последствий для организма. Не хочу обижать создателей торта, но я бы его пробовать не рискнул )). 
   Ответить    
Двoрeцкий
И хорошо. Я бы не стал есть торт с паразитами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Двoрeцкий
Я предпочитаю руки мыть, чтобы не заводить всяких паразитов.
   Ответить    
Парадокc
Торт был белый и сладкий.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Радует, что у девушки волосы забраны в шапочку и руки в  перчатках. А то вспомнилось…блины с лопаты.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 14:55     +7      
Тут ещё один страждущий хочет посетить «Самый большой торт»
:-/
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели хватит наглости вернуться?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 15:06     +4      
А кто же тогда "в лавке торговать останется?"
   Ответить    
Двoрeцкий
Голубок.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 15:09     +6      
У этого голубка яйца пока мелковатые.
   Ответить    
Двoрeцкий
Он их найманит, если час пробьет.
   Ответить    
Тетя Сара
Говорят, вернется. А наглости ему хватит,  а вот совести не знаю, она у него отсуствует.
   Ответить    
тетя Фира
Где вы видели совесть у голубого воришки.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 16:29     +5      
Надежда, как слышимость?Приём!
:-)


   Ответить    
Тетя Сара
Надежда, таки вы что то знаете?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то Великолепный молчит.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ему ещё методички не пришли.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 января 2018, 16:56     +1      

   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Петро, так ты не ответил на вопрос, правда ли что ты топишь за Черкасский Днипро?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хлам контрофактный, а за шо ты топишь, за Спартак, мокшанское Динамо или Сызранский фрезеровщик?
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Выперд, так ты приедешь к нам в Крым летом?
   Ответить    
Двoрeцкий
ЖилинВхлам, к тебе в палату никто уже не приедет.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Что угодно придумывайте, а я за "Сызранский фрезеровщик".Приглашаю вас кузьма на игры команды нашей. Крым, Коса Арбатская стрелка — село Сызранский"
Граемо почти два роки.
   Ответить    
Двoрeцкий
ЖилинВхлам, в соседней ветке ты прикидывался другим клоном, что украинский не знаешь, а тут ты прозрел.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Так, я Украинец, а що? В Крыму много таких как я.Многие говорять на Украинской мови
   Ответить    
Двoрeцкий
Жилиным ты его забыл.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Может так, Украинский.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Видно плохо тебе совсем, в какой ветке я прикидивався? Я мову розумию… тильки тебе не невзаршнарк.
   Ответить    
Двoрeцкий
ЖилинВхлам, иди проспись.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Вболиваю за Сызранский фрезеровщик! А що? Ультра так сказати. Пойду засажу.
   Ответить    
Двoрeцкий
Жилину засади)
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Чучело, пасть закрой и в будку.
   Ответить    
Двoрeцкий
ЖилинВхлам, потеряйся в Крым.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Странный хлопец) Не хотеть поехать в Крым.
   Ответить    
Двoрeцкий
ЖилинВхлам, тебя здесь никто насильно не держит.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Вболивати за наш ридний "Сызранский фрезеровщик"
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Могу скинути видео наших сборив, якщо треба.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Так що, Хлопци, приезджайте к нам на косу «Арбатскую» будем вболивати разом
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Арбатскую
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Мы скорише за все, вирушаэмо скоро до вас в Одеську область на тренувальни збиры.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
В мисто Зоря. Це велике мисто в Одеськои области. Будемо грати проти Зори
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Переплутав, выбачаюсь Балканы
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
у нас поговаривають, что можливо с Чирнаморцем сыграемо) В Одеси сильни каманды  побачимо! Наши теж вмиют граты
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Я если что рахунок матча напишу тута
   Ответить    
В. Жилин
БиБеРвХлАМ, я тот самый Жилин, за  которого вас принимают. Я действительно живу в Крыму. Вот ребята и попутали. Бывает. Вопрос такой — вы как,  на деньги играете, или просто мячик погонять? Ставки принимаете?
   Ответить    
Великолепный
Сертификат больше чем тортик оказался.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 января 2018, 00:17     +4      
неужели вам не кусочка не досталось
   Ответить    
Парадокc
Ему сейчас не до тортика. Он про Давос переживает.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та и не успел он тупо, пока на Куликовом друзей своих фотал, на десерт опоздал…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кусочекк Алла
Правильней сказать, Одесса русскоговорящий город.
   Ответить    
В. Жилин
Но и к Украине Одесса  не имеет никакого отношения. Одесса включена в русскую историю и географию, и в годы советской власти  выглядела на  Украине чужой. Уверен, что украинцы, которые сейчас в огромном количестве переселяются  в Одессу, со временем обрусеют и будут говорить на том же ужасном русском языке, на котором говорят все одесситы.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 января 2018, 00:16     +4      
да В чём вы можете быть уверены находясь под флагом агрессора
   Ответить    
Парадокc
Козломордый, Кенигсберг выглядит чужим в твоей Орде.
   Ответить    
В. Жилин
Хорошо повели себя одесситы при раздаче торта. Стоит сравнить Распродажа шоколадной пасты превратила французов в [дикарейk
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 января 2018, 00:12     +4      
какие там Дикари вы сами видео смотрели ни одного разбитого лицо
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не смотрел, но осуждаю)
   Ответить    
Вова Тупин
У нас в Ставрополье по другому.
   Ответить    
   Правила


6element