artville1



Самый дорогой кофе в мире и виски за миллион: в Одессе открывается деликатес-маркет всеукраинской сети Le Silpo (на правах рекламы)


0

31 августа в Одессе состоится открытие первого премиального деликатес-маркета всеукраинской сети Le Silpo.

На полках этого уникального магазина представлены лучшие товары из более чем 100 стран. Ассортимент на 70% состоит из продуктов премиум-класса — от свежемороженой икры с Аляски до деликатесного канадского барашка породы Олибс.




В бакалее, например, продается самый дорогой кофе в мире — Копи-лувак, в производстве которого задействуют экзотических зверьков, а в отделе алкоголя можно найти бутылочку шотландского виски стоимостью в миллион гривен.

Лучшие хамоны, сыры, коллекция отменных растительных масел, бальзамик двенадцатилетней выдержки, отборные экзотические фрукты – все это в Le Silpo.

Le Silpo также отбирает лучшие отечественные товары из собственного импорта. Например, на полках можно найти семь видов отборного сала, отменные мясные и молочные деликатесы, закарпатские травяные сборы, всевозможные варенья и мед диких пчел. А в камере сухого созревания держат отрубы говядины, из которых получаются идеальные «мраморные» стейки.

Деликатес-маркет работает на современном высокотехнологичном оборудовании, что позволяет достигнуть совершенства вкуса блюд собственного производства из отдела кулинарии, где ассортимент варьируется в зависимости от сезона и времени суток. Здесь же вы можете попробовать французские десерты собственного производства, птичье молоко с бельгийским шоколадом или кондитерские изделия для веганов.

В Le Silpo есть собственная пекарня с дровяной печью, несколько дегустационных зон с гастрономией и бакалеей, кафетерий, а также Bar de la Marine, где можно попробовать блюда из свежей рыбы и устриц под бокал охлажденного вина.

Кроме гастрономического и эстетического удовольствия, способного удовлетворить запросы любого гурмана, Le Silpo гарантирует высочайшее качество, импортируя только продукты из «зеленого списка» товаров (эко-, био- и продукты с DOСG).

Торжественное открытие магазина состоится в этот четверг, 31 августа, по адресу Генуэзская, 24б.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
…очереди будут?
   Ответить    

ZadoVol
ахахх
   Ответить    
Неравнодушный
Даже олигарх навряд ли купит… бутылочку шотландского виски стоимостью в миллион гривен.
   Ответить    
Сергей Петров
Олигархи тоже разные бывают. Может это Петр Алексеевич себе в каждом городе запасик оставляет, что бы в столицу за пол-литрой не летать.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 августа 2017, 15:45     -8      
Виски за лимон — скорее будет в единичном экземляре.
А вот за "мраморным" стейком я таки обязательно зайду. Потому что из простой говядины стейки жесткие.

Это магазин не каждый день. Но почему бы иногда не побаловать себя чем-то вкусненьким.

Для нытиков — в Одессе меньше 500 баксов зарплаты нет. Город стоит в пробках из дорогущих машин, застроен дорогущими новостроями. Так что спрос на товары будет.
   Ответить    

Кредо
Интересно, эту новость в газете «На пенсии» перепечатают? Ну, а бюджетники и здесь, на Думской, могут с ней ознакомиться.
   Ответить    
UAODS
UAODS   страна по ip - od 29 августа 2017, 14:25     +20      
А теперь всех бюджетников на открытие пригласить… осталось.
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 29 августа 2017, 14:26     +12      
артем соль есть в продаже?
   Ответить    
Советник
Только Fleur de Sel, 75гр — 200 грн.
Думаю только так.
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 августа 2017, 14:30     +1      
Осталось народу зп подтянуть)
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 августа 2017, 14:31     +17      
За мивинкой зайду, экспортной:))
   Ответить    
klinsmann
Чтобы всем хватило, предлагаю больше одной бутылки виски за миллион, в одни руки не давать! И можно ли, под заказ, привести бутылку шампанского с **Титаника**?
   Ответить    
Руслан Стрельба
И ползающие тараканы будут с позолотой.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 августа 2017, 15:56     +3      
Кубинские, элитных пород.
   Ответить    
Гамлет
У нас на базаре продаются такие деликатесы, за которые европейцы готовы были бы платить столько, что страна озолотится…
   Ответить    
Тор
Предлагаю устроить для бюджетников туры в данный магазин с экскурсоводом, не все ведь смогут отличить премиальный хамон от обычного, ну и фотки потом в инсте выкладывать и селфики
   Ответить    
Неравнодушный
… привозили из Барселоны настоящий  хамон. Что-то я его не могу даже пробовать.
   Ответить    

klinsmann
Премиальный ХАМОН- это хомон из свиньи, которая была **девственницей**!
   Ответить    

1.Одессит
Охренеть можно бут.вискаря 1 лям стоит! Ну вискарём как-то моего шефа поздравили за 80 тыс.грн на его день рождения-он нас угощал.Сказать, что бы было большое различае от вискаря за тыс.грн мы что-то и не заметили, а здесь за лимон! Он, что когда бухаешь стихи расказывает? :-) 
   Ответить    
Незнанский
Не за 85т.грн конечно, а за скромные 30…мне на Новый год бутылочку подарили пару лет назад, МакАллан… разница чувствуется и очень даже…при том что цену я узнал гораздо позже…так что не предвзято
   Ответить    

Тор
вот сходите на экскурсию вам экскурсовод расскажет о покажет а вы потом деткам фотки покажете чтобы знали
   Ответить    

klinsmann
Свиной окорок-национальное испанское блюдо! Зайдите в обыкновенное **СЕЛЬПО**, он там всегда есть!
   Ответить    

yu.L.
У нас, в Днепре уже есть такой маркет. Конечно солидное заведение и товар самый разнообразный, но… менталитет сотрудников, так и остался совковый. Купил, как-то раз курицу запеченную (Ля-сильпо ведь) дома, как понюхали, а ее уже десяток раз мариновали хлоркой, ну так и не спасли. В следующий раз брали замаринованые крылья на природу, когда открыли… А так вообще супер МАРКЕТ!
   Ответить    
ddimitroff
в гагарин плаза на 3 этаже есть сильпо, коренно отличающиесе от других магазинов сей сети. там обслуживают идеально! и товар на уровень выше остальных.
   Ответить    
Nikolaevich
кто последний за хамоном?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 29 августа 2017, 15:32     +1      
Любители животных, налетай жрать деликатесных барашков и мраморные стейки.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то здесь не то… Мне кажется, что нас разыграли, а мы и повелись.
   Ответить    
Агностик
Ах если бы… Le Silpo — это как "Сантим" у "Копейки". Вариант магазина, нацеленный на другую аудиторию.
   Ответить    
1.Одессит
Хотите открою вам большую тайну?У владельца Сильпо, он же Фоззи(фуд Костельмана есть ещё один гипер Фоззи в Крыму, в Симферополе! Щирый украинец Костельман переоформил его там на своего отца-гражданина РФ! 
   Ответить    
Трубочист
Понты, понты, понты. Особенно забавно наблюдать за этим из-за разбитых дорог вокруг, хамства и тотальной безвкусицы. Ну что ж, бон шанс, Ле Сельпо.

Выдержка из энциклопедии:

Сильпо — магазин сельского потребительского общества.
   Ответить    
Kirillll
Меня удивил ход мега мозгов маркетологов, уцепиться за название сильпо, изначально несущее значение экономии и дешевых товаров для селян. И вот именно, что чисто понты с бутылками по миллиону, к гастрономическому разнообразию не имеющие никакого отношения. В том же Фоззи есть и хамоны, и сыры, и колбасы.
   Ответить    

Семь-Восемь
Встречаются два одесских нувориша
-Опаньки, да у тебя новый галстук! за скоко взял?
-400 баксов, в бутике в Садах Победы…
-Ну ты Миша лошара, я такой же. один в один, и фирма та же, в Хьюго Боссе за 750$ отхватил
   Ответить    
VashVlad
Пир во время чумы? Думаю что каждого кто там будет этими деликатесами отавариваться можно сразу брать под ручёнки и в налоговую.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 августа 2017, 18:53     -3      
Почему так категорично, вдруг это судья или работник министерства Юстиции,  у них официально зарплаты около ляма гривен)
   Ответить    

Україна понад усe!
шановна, с зарплатой 40 кусков там делать нечего…нужно 400 — тогда можно позволить…а так это понты тех кто зарабатывает здесь как матрос низшего класса там…
   Ответить    

Семь-Восемь
Прохфессора наверное родичи палками погнали на какую никакую работу. надоело кормить дятла.. пропал сердешный уже с пол месяца нема
   Ответить    

corban
Банальную качественную еду, которая в Европе при их зарплатах копеечная, у нас продают как Ылитную. Норма
   Ответить    
schumacher
Буду обходить ту бутылочку за миллион 10-й дорогой) а то вдруг от цен голова закружится и разобью ненароком)) А вообще новость хорошая, обязательно зайду в этот супермаркет. Давно ждал. Одесса как-то задержалась в этом плане от остальных крупных городов Украины.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали