«Самый лучший день»: сегодня в ЖК «Острова» — огромные скидки (на правах рекламы)
Сегодня утром жители Суворовского района Одессы заметили странную очередь у отдела продаж ЖК «Острова», собравшуюся еще за час до открытия.
Как пояснила сотрудница отдела, строительная компания «Интострой» объявила flash- акцию «Самый лучший день»: 15 сентября 15 квартир в ЖК «Острова» в построенных домах продаются по цене практически сопоставимой со стоимостью жилья на стадии фундамента. Акция действует только один день.
В «Интострое» подтвердили эту информацию и заявили, что акционные квартиры продаются в уже построенных домах, где сейчас ведутся внутренние и фасадные отделочные работы.
«Такой ажиотажный спрос объясняется уникальностью микрорайона — помимо панорамного вида на море впервые в Одессе здесь внедрен берлинский принцип градостроения — когда площадь зеленых насаждений больше площади застройки, здесь построен и подарен городу новый детский сад, на территории есть собственный фитнес-клуб и стадион, а также удобная и развитая инфраструктура. Семь из 15 домов уже сданы и обжиты», — отметили в копании.
Число 15 выбрано не случайно – в этом году «Интострой» отмечает свой 15-й день рождения и дарит одесситам возможность решить свой квартирный вопрос.
Несмотря на большой поток клиентов, в отделе продаж ЖК «Острова» подтвердили, что на данный момент еще осталось несколько выгодных предложений оптимального метража и удачной планировки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
один садик на 15 домов только Интостроя И не подарен, а построен в рамках инвестиционных обязательств. Ещё лет 50 будут вспоминать. А что со всеми остальными объектами инфраструктуры — стоянками, школами, ВУЗами, училищами, техникумами и т.п.? Или все в центр, директору Севертранса тоже надо кушать?
Неправильная очередь какая-то, где злые и правильные бабушки с авоськами, ветераны первой и второй пунических войн с удостоверением на обслуживание внеочереди, непорядок блин
Часть дошла, а Ганибал был бы порешительний, не бомжевал бы потом в горах и не грохнули бы, даже тех войск что осталось было достаточно для взятия Рима)
Армия Ганибала была разношерстная, в состав входили не только наёмники, армия рима на тот момент уже не была тем «непобедимым легионом». В тактическом плане Ганибал находился в выгодном положении, его появления никто не ждал, да и сами римляне начали совещаться как им лучше сдаться)Только предательство его соплеменников и его нерешительность, привели к тому чему привели, он с этими наёмниками прошёл огонь и медные трубы)Римляне боялись разрушения города поэтому сдались бы незадумываясь)
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.