ЗАРС_ПК



7 червня 2014, 19:20   

В Одессе горел санаторий «Дружба»: поджигал какой-то Олег, лошади не пострадали  


На территории уничтоженного бизнесменами санатория «Дружба» произошел пожар.

Случилось это 5 июня, примерно в 18:30. Пресс-служба облуправления ГСЧС сообщает, что в здравнице горел мусор. Подобные возгорания происходят здесь регулярно.




Вместе с пожарными на место приехали активисты «Автомайдана» — их внимание привлек огромный столб дыма. В «Дружбе» они встретили аборигенов, которые рассказали подробности и назвали имена подозреваемых в поджоге.

По словам погорельцев, их имущество поджег какой-то Олег.

«Автомайдановцы» обнаружили на территории загон, где находились четыре лошади. К счастью, животные не пострадали.

Кому принадлежат эти лошади и почему они содержались здесь, выяснить не удалось — хозяева спешно увели четырехногих в другое место.

«Думская» благодарит активистов «Автомайдана» за предоставленные фото- и видеоматериалы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Идет тушение
Идет тушение



Лошади находились за этой дверью
Лошади находились за этой дверью









Пожарище на фоне фешенебельного здания "Арк СПА Палас"
Пожарище на фоне фешенебельного здания "Арк СПА Палас"



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





знакомыйТракторист
Неравнодушный, мало того у меня есть сведения, что это на самом деле Путин поджег санаторий, вместе с армейским спецназем!!! А эти люди на видео переодетые шпионы!!!
   Відповісти    
знакомыйТракторист
а лошадь, вовсе и не лошадь!
   Відповісти    
знакомыйТракторист
неравнодушный смотри, уже 3 минуса у меня, это точно Русские военные, и в интернете мою информацию уничтожают!!!
   Відповісти    
барабанщик
барабанщик   Proxy 7 червня 2014, 19:43     +20      
неравнодушный, я поражаюсь Вашей энергии, чем Вы занимаетесь и откуда у Вас столько свободного времени чтобы постоянно сидеть на форуме и мало того всегда быть ПЕРВЫМ в комментах?
   Відповісти    
Apriori
Apriori   страна по ip - ua 7 червня 2014, 20:08     +12      
Жалко животных! Если нет возможности их полноценно содержать, зачем заводишь?
   Відповісти    
Korsar black
Аборигены-бомжи "заводят" лошадей? Та не смешите.
Судя по всему — они там обосновались уже давно и основательно. Брошенных лошадей, скорее всего — держат в качестве "продовольственного запаса". Они же жрут все шо ползает или бегает.В том числе и собак. И это — не выдумка.
   Відповісти    
Sheva60
Sheva60 7 червня 2014, 20:29     +10      
В мае 2010 этот санаторий тоже горел, по причине «неосторожное обращение с огнем неустановленного лица», то есть поджог. Вот только не известно, за 4-е года нашли ли этого «неустановленнового лица»?
   Відповісти    
Alexmaritime
Неравнодушный, ты бы по-умерил свой пыл. По тебе три статьи УК Украины плачут. Задумался бы. 
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 червня 2014, 04:54     -6      
Ты прокурор или просто побалоболить решил?!
   Відповісти    
Одесский жлоб
Фотографии как для элитного района Одессы просто шокирующие! И это жемчужина у моря?
Невооружённым взглядом видно, как за имидж города бились прежние мэры мордоеды.
   Відповісти    
RazR
RazR   страна по ip - ua 7 червня 2014, 21:27     +4      
Да успокойтесь с этим Путиным-запутиным и «каким-то Олегом»!
Не статья а новость в стиле «Бендер попал под лошадь»,
что тут обсуждать то?!
Ясно только одно  минусующие Неравнодушного что то знают об этом злодействе и бояться что иx раскроют !!1 
   Відповісти    


wm
wm   страна по ip - od 7 червня 2014, 21:46     0      
все хорошо прекрасная маркиза…
   Відповісти    
GideonSword
Славное местечко…
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 7 червня 2014, 22:16     -2      
Ну и базар вы все тут устроили. Что это за гадюшник с бомжами? «Дружба»? Бомжей кто то с насиженого места попёр.
Хватит наезжать на Неравнодушного. Он всегда вас отбривает по делу в патриотических темах. В таких темах я с ним согласен.Позволю себе и тут с ним согласиться.
Санаторий «Дружба». (13, 1 га). Продан по частям 10 лет назад трем фирмам: ООО «Гелиос» (директор И. Марков), ООО «СКВО» (директор Н. Иванчо), ООО «Санаторий Дружба (директор А. Бахчиванжи). ЗАО Укрпрофздравница выручила от сделки порядка 8 млн. грн. Часть территории застроена высотным жильем. Часть  в руинах. На ближайшей сессии горсовета депутаты должны будут дать разрешение на проведение экспертной оценки свыше одного гектара земли. Покупатель  компания «Саут парк» (в прошлом «Славянский альянс», возглавляемый И. Марковым).
   Відповісти    
RazR
RazR   страна по ip - ua 7 червня 2014, 22:44     +1      
лучший коммент!
   Відповісти    
нахухоль
На манеже те же… Интересно : аббревиатура СКВО все еще означает Северо-Кавказский Военный Округ?
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 червня 2014, 10:00     0      
Этот наркоша уже в Одессе?!
   Відповісти    
   Правила



12 січня
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
2
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
9
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі виселилять заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу стане полігоном для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
9
10 січня
21:31 Як на Мертвому морі: Лузанівський ставок і Куяльницький санаторій стануть частиною нацпарку
7
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
4
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





12:43
ВІДБІЙ повітряної тривоги
289221


12:40
Локационно чисто
217


12:38
Минус один
1510


12:28
Порт
82242211


12:26
Фонтанка, в укрытие!
252111111


12:24
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
161211


12:11
В Белгород-Днестровском районе зафиксировано поражение ударным беспилотником, - ОВА

В результате атаки на территории винзавода повреждена крыша производственного здания, после чего возник пожар. По предварительной информации, пострадавших нет

Читать дальше

11:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
6510211


11:28
По дрону на Пивденное и Черноморск
2571









Думська в Viber