фр1



Санкции в действии: Румыния не впустила в свое воздушное пространство самолет с Рогозиным


Рейсовый самолет авиакомпании S7 Airliners не был допущен в воздушное пространство Румынии из-за того, что на его борту находится зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Рогозин летел в Кишинев на празднование 25-летия «миротворческой» операции в Приднестровье.




Самолет развернулся над Венгрией и некоторое время кружил над городом Дербецен, ожидая разрешения, которое так и не было получено. Борт совершил посадку в Минске, где господина Рогозина высадили из самолета.

 








Одессит Гришка
Как говорится в известном анекдоте: «НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!»
   Ответить    
Неравнодушный
…  так должно быть со всеми высшими чинами Орды. Позорище для страны, которая сама себя считает «великой».
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Посланников х..ла не принимают в приличном обществе, от них как от прокаженных шарахаются. Страна изгой на все времена.
   Ответить    
Aovox
Aovox 28 июля 2017, 16:16     +21      
их как чумных теперь все страны будут не пускать через свою территорию
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2017, 16:19     +2      
как я люблю иногда выражаться-- поедем в Киев из Одессы через Магадан…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А щеками как воинственно тряс «Кто это куда меня не пустит..?! "
Да я, да мы, да все порешаем, да кто это мне не даст лететь…
Вобщем, как всегда, дворовые понты — и к батьке, в стойло на побывку.
Теперь ждем непременную атрибуцию после публичного пинка под зад : бесконечное выступление по всем каналам ТВ тамошнего сумасшедшего дома.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июля 2017, 16:28     +21      
Кремлядей, гоняют как шелудивых собак))
И Вова Плешивый сегодня слюни пускал, и скулил что их дипломатов гоняют, собственность конфискуют, санкциями могилу копают…))
Ну не Шмогли лаптеногие встать с колен, не Шмогли, так и валяются рылом в болоте))
   Ответить    
Неравнодушный
… рожа уже в телевизор не помещается!
   Ответить    
Великолепный
А эта помещается?
   Ответить    
Неравнодушный
А кто это? Лёня, ты что ли? Велик-й, ты ошибся!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Местный Рогозин.

http://skoryk.info/images/posts/big/…
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 28 июля 2017, 17:06     +15      
А можно уточнение редакции: почему не развернули ещё над Польшей? Вроде один и тот же евросоюз
   Ответить    
Светикова
Хороший вопрос
   Ответить    
Великолепный
Кто такой Рогозин? Вот, если бы над Польшей летел путин…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 июля 2017, 07:33     +3      
Потому что не пустила Рогозина с самолётом Румыния, по просьбе МИД Молдовы. К другим членам ЕС она не обращалась.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 28 июля 2017, 18:21     -7      
Вот интересно, сейчас что, быть безграмотным – это такая мода? Писать с ошибками, не знать где нужно ставить запятые, не знать что города Дербецена вообще в мире не существует? В Венгрии действительно есть похожий по названию город Дебрецен, »но это две большие разницы»! Ну можно-же перед выбросом «в эфир» хотя-бы раз прочитать то, что набарабанил на клаве!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если вы такой грамотный,  то зачем дефис в "хотя-бы" и "можно-же" поставили?
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 29 июля 2017, 00:36     -4      
Влaд Цeпeш     28 июля, 20:51
Так, это я чтоб, остальным, понятней бэббылобы, б.
А вам не противно читать бред например «Вытолкнутого без парашюта» или еще некоторых?  Но я ведь написал об ошибках, которые допускает редакция, причем  очень часто!  Редакция не имеет права делать такие ошибки!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Электро,  если кого-то упрекать,  то нужно быть самому профи. Тут многие пишут с ошибками,  кто-то больше,  кто-то меньше,  но я не граммар-наци. А вот хамство и мат Великолепного,  его клонов и ему подобных хамов меня реально раздражает,  а вы на это никак не реагируете. Почему,  если не секрет?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, причем тут хамство, если тебя спрашивают про ошибки других пользователей, которые ты не замечаешь.
И мне ты почему то ты тоже делал такие замечания. Наверное ты таки граммар-наци
Постарайся понять, что люди здесь не на уроке русского языка, а ты не его учитель, чтобы делать замечания. У тебя самого грамматических ошибок полно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я на ваши ошибки обратил внимание только в контексте того,  что вы не учились в ВУЗе.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, твои ошибки указывают на то, что кроме медицинской клизмы, ты ни в чем не разбираешься. И не путай мои механические опечатки с твоими грамматическими ошибками. Недоросль.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  зачем вы вынуждаете меня опять ткнуть вас мордой, как нашкодившего котенка?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, себя ткни всей широтой твоей морды в твои же ошибки. Недоросль.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  свои ошибки человеку свойственно не замечать,  но на них указывать вы мне начали.
   Ответить    
Великолепный
"Ага". И я первым сказал, что тебя подклинивает.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  сейчас разговор о грамматических ошибках. После "подклинивания" писать маты в личку это неадекватный ответ.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это был адекватный ответ. К тому же, в личку, а не на сайте. Скажи спасибо за это.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  мат в ответ на мат это адекватный ответ. Тем более вы матерились не только в личку,  правда не мне.
   Ответить    
Великолепный
Какой же ты тупой и, даже, тупее самого Вовы Тупина.
Какое тебе дело до моих ответов на комментарии других читателей? Смотри за своим носом.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если бы не начали мне писать маты в личку,  я бы на вас не обращал внимание.
   Ответить    
Roman Vlasov
Roman Vlasov   страна по ip - ua 28 июля 2017, 18:29     +3      
Редкий рогожин долетит до середины днестра! )
   Ответить    
Я Дед Панас
БРАВО!!!
   Ответить    
отец Иосиф
Ай-ай-ай, Димку обломали… )
   Ответить    
Неравнодушный
… а ведь "поднялся" этот Димка на ложном патриотизме.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 19:51     +6      
Всё что нужно о них знать и их методах  «мы будем стоять у них за спиной, не спереди, а сзади»
Его предупреждали, но они порешали, что нашли способ и он сработает — «Дмитрий Рогозин Вести.Ru Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады»
   Ответить    
отец Иосиф
Димон уже грозит несчастным румынам:

«Ждите ответа, гады», — написал вице-премьер на своей странице в сети Twitter.
   Ответить    
Неравнодушный
… не смешно?
   Ответить    
Лена Тютюник
Лучше и не скажешь — для полноты образа )
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 29 июля 2017, 23:07     +4      
Быдлячая страна в лице мелкого агрессивного быдлокарлика
   Ответить    
Неравнодушный
На Орде сегодня истерика от санкций:



   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что его предупредили. Все равно полетел. Прикрылся пассажирами, среди которых были женщины и  11 детей. И полетел.
   Ответить    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 28 июля 2017, 20:48     +7      
В следующий раз пусть с батута попробует ;)
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - ua 28 июля 2017, 20:51     -3      
а румынию на праздник не позвали))
   Ответить    
Leo2014
Leo2014   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:43     +5      
Кишинёв празднует годовщину миротворческой операции в Приднестровье??? Это как если Киев празднует годовщину аннексии Крыма?
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 22:35     +3      
Так там Додон тянет линию кремля, а парламент по европейской линии. Вот и занимаются перетягиванием каната. Рашка пыхтит и додошкой палки в колёса суёт. Но приднестровье они всё равно вернут, как бы додшка с вованом не противились.
Кстати, а мы не так и далеки, что бы у нас в зраде нечто подобное зазвучало. Вот нависнет реальная угроза над их офшорами, сами вована войска ввести позовут, ибо иуды.
   Ответить    
Неравнодушный
… что взять с Додона? Москва таких додонов  и поддерживает.
   Ответить    
   Правила


kador