пс2



Санкции в действии: Румыния не впустила в свое воздушное пространство самолет с Рогозиным


Рейсовый самолет авиакомпании S7 Airliners не был допущен в воздушное пространство Румынии из-за того, что на его борту находится зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Рогозин летел в Кишинев на празднование 25-летия «миротворческой» операции в Приднестровье.




Самолет развернулся над Венгрией и некоторое время кружил над городом Дербецен, ожидая разрешения, которое так и не было получено. Борт совершил посадку в Минске, где господина Рогозина высадили из самолета.

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Одессит Гришка
Как говорится в известном анекдоте: «НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!»
   Ответить    
Неравнодушный
…  так должно быть со всеми высшими чинами Орды. Позорище для страны, которая сама себя считает «великой».
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Посланников х..ла не принимают в приличном обществе, от них как от прокаженных шарахаются. Страна изгой на все времена.
   Ответить    
Aovox
Aovox 28 июля 2017, 16:16     +21      
их как чумных теперь все страны будут не пускать через свою территорию
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 июля 2017, 16:19     +2      
как я люблю иногда выражаться-- поедем в Киев из Одессы через Магадан…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А щеками как воинственно тряс «Кто это куда меня не пустит..?! "
Да я, да мы, да все порешаем, да кто это мне не даст лететь…
Вобщем, как всегда, дворовые понты — и к батьке, в стойло на побывку.
Теперь ждем непременную атрибуцию после публичного пинка под зад : бесконечное выступление по всем каналам ТВ тамошнего сумасшедшего дома.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июля 2017, 16:28     +21      
Кремлядей, гоняют как шелудивых собак))
И Вова Плешивый сегодня слюни пускал, и скулил что их дипломатов гоняют, собственность конфискуют, санкциями могилу копают…))
Ну не Шмогли лаптеногие встать с колен, не Шмогли, так и валяются рылом в болоте))
   Ответить    

Kirillll
Kirillll 28 июля 2017, 17:06     +15      
А можно уточнение редакции: почему не развернули ещё над Польшей? Вроде один и тот же евросоюз
   Ответить    
Светикова
Хороший вопрос
   Ответить    
Великолепный
Кто такой Рогозин? Вот, если бы над Польшей летел путин…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 июля 2017, 07:33     +3      
Потому что не пустила Рогозина с самолётом Румыния, по просьбе МИД Молдовы. К другим членам ЕС она не обращалась.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 28 июля 2017, 18:21     -7      
Вот интересно, сейчас что, быть безграмотным – это такая мода? Писать с ошибками, не знать где нужно ставить запятые, не знать что города Дербецена вообще в мире не существует? В Венгрии действительно есть похожий по названию город Дебрецен, »но это две большие разницы»! Ну можно-же перед выбросом «в эфир» хотя-бы раз прочитать то, что набарабанил на клаве!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если вы такой грамотный,  то зачем дефис в "хотя-бы" и "можно-же" поставили?
   Ответить    

Roman Vlasov
Roman Vlasov   страна по ip - ua 28 июля 2017, 18:29     +3      
Редкий рогожин долетит до середины днестра! )
   Ответить    
Я Дед Панас
БРАВО!!!
   Ответить    
отец Иосиф
Ай-ай-ай, Димку обломали… )
   Ответить    
Неравнодушный
… а ведь "поднялся" этот Димка на ложном патриотизме.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 19:51     +6      
Всё что нужно о них знать и их методах  «мы будем стоять у них за спиной, не спереди, а сзади»
Его предупреждали, но они порешали, что нашли способ и он сработает — «Дмитрий Рогозин Вести.Ru Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады»
   Ответить    
отец Иосиф
Димон уже грозит несчастным румынам:

«Ждите ответа, гады», — написал вице-премьер на своей странице в сети Twitter.
   Ответить    

Неравнодушный
На Орде сегодня истерика от санкций:



   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что его предупредили. Все равно полетел. Прикрылся пассажирами, среди которых были женщины и  11 детей. И полетел.
   Ответить    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 28 июля 2017, 20:48     +7      
В следующий раз пусть с батута попробует ;)
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - ua 28 июля 2017, 20:51     -3      
а румынию на праздник не позвали))
   Ответить    
Leo2014
Leo2014   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:43     +5      
Кишинёв празднует годовщину миротворческой операции в Приднестровье??? Это как если Киев празднует годовщину аннексии Крыма?
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 22:35     +3      
Так там Додон тянет линию кремля, а парламент по европейской линии. Вот и занимаются перетягиванием каната. Рашка пыхтит и додошкой палки в колёса суёт. Но приднестровье они всё равно вернут, как бы додшка с вованом не противились.
Кстати, а мы не так и далеки, что бы у нас в зраде нечто подобное зазвучало. Вот нависнет реальная угроза над их офшорами, сами вована войска ввести позовут, ибо иуды.
   Ответить    

   Правила


танго