artville1



28 липня 2017, 16:03   

Санкции в действии: Румыния не впустила в свое воздушное пространство самолет с Рогозиным


0

Рейсовый самолет авиакомпании S7 Airliners не был допущен в воздушное пространство Румынии из-за того, что на его борту находится зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Рогозин летел в Кишинев на празднование 25-летия «миротворческой» операции в Приднестровье.




Самолет развернулся над Венгрией и некоторое время кружил над городом Дербецен, ожидая разрешения, которое так и не было получено. Борт совершил посадку в Минске, где господина Рогозина высадили из самолета.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Одессит Гришка
Как говорится в известном анекдоте: «НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!»
   Відповісти    
Неравнодушный
…  так должно быть со всеми высшими чинами Орды. Позорище для страны, которая сама себя считает «великой».
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Посланников х..ла не принимают в приличном обществе, от них как от прокаженных шарахаются. Страна изгой на все времена.
   Відповісти    
Aovox
Aovox 28 липня 2017, 16:16     +21      
их как чумных теперь все страны будут не пускать через свою территорию
   Відповісти    
CROWN
CROWN 28 липня 2017, 16:19     +2      
как я люблю иногда выражаться-- поедем в Киев из Одессы через Магадан…
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
А щеками как воинственно тряс «Кто это куда меня не пустит..?! "
Да я, да мы, да все порешаем, да кто это мне не даст лететь…
Вобщем, как всегда, дворовые понты — и к батьке, в стойло на побывку.
Теперь ждем непременную атрибуцию после публичного пинка под зад : бесконечное выступление по всем каналам ТВ тамошнего сумасшедшего дома.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 липня 2017, 16:28     +21      
Кремлядей, гоняют как шелудивых собак))
И Вова Плешивый сегодня слюни пускал, и скулил что их дипломатов гоняют, собственность конфискуют, санкциями могилу копают…))
Ну не Шмогли лаптеногие встать с колен, не Шмогли, так и валяются рылом в болоте))
   Відповісти    

Kirillll
Kirillll 28 липня 2017, 17:06     +15      
А можно уточнение редакции: почему не развернули ещё над Польшей? Вроде один и тот же евросоюз
   Відповісти    
Светикова
Хороший вопрос
   Відповісти    
Великолепный
Кто такой Рогозин? Вот, если бы над Польшей летел путин…
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 липня 2017, 07:33     +3      
Потому что не пустила Рогозина с самолётом Румыния, по просьбе МИД Молдовы. К другим членам ЕС она не обращалась.
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 28 липня 2017, 18:21     -7      
Вот интересно, сейчас что, быть безграмотным – это такая мода? Писать с ошибками, не знать где нужно ставить запятые, не знать что города Дербецена вообще в мире не существует? В Венгрии действительно есть похожий по названию город Дебрецен, »но это две большие разницы»! Ну можно-же перед выбросом «в эфир» хотя-бы раз прочитать то, что набарабанил на клаве!
   Відповісти    
Влaд Цeпeш
Если вы такой грамотный,  то зачем дефис в "хотя-бы" и "можно-же" поставили?
   Відповісти    

Roman Vlasov
Редкий рогожин долетит до середины днестра! )
   Відповісти    
Я Дед Панас
БРАВО!!!
   Відповісти    
отец Иосиф
Ай-ай-ай, Димку обломали… )
   Відповісти    
Неравнодушный
… а ведь "поднялся" этот Димка на ложном патриотизме.
   Відповісти    
Dima  Borisov
Всё что нужно о них знать и их методах  «мы будем стоять у них за спиной, не спереди, а сзади»
Его предупреждали, но они порешали, что нашли способ и он сработает — «Дмитрий Рогозин Вести.Ru Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады»
   Відповісти    
отец Иосиф
Димон уже грозит несчастным румынам:

«Ждите ответа, гады», — написал вице-премьер на своей странице в сети Twitter.
   Відповісти    

Неравнодушный
На Орде сегодня истерика от санкций:



   Відповісти    
Великолепный
Интересно и то, что его предупредили. Все равно полетел. Прикрылся пассажирами, среди которых были женщины и  11 детей. И полетел.
   Відповісти    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 28 липня 2017, 20:48     +7      
В следующий раз пусть с батута попробует ;)
   Відповісти    
Инди
Инди   страна по ip - ua 28 липня 2017, 20:51     -3      
а румынию на праздник не позвали))
   Відповісти    
Leo2014
Leo2014   страна по ip - od 28 липня 2017, 21:43     +5      
Кишинёв празднует годовщину миротворческой операции в Приднестровье??? Это как если Киев празднует годовщину аннексии Крыма?
   Відповісти    
Dima  Borisov
Так там Додон тянет линию кремля, а парламент по европейской линии. Вот и занимаются перетягиванием каната. Рашка пыхтит и додошкой палки в колёса суёт. Но приднестровье они всё равно вернут, как бы додшка с вованом не противились.
Кстати, а мы не так и далеки, что бы у нас в зраде нечто подобное зазвучало. Вот нависнет реальная угроза над их офшорами, сами вована войска ввести позовут, ибо иуды.
   Відповісти    

   Правила



16 квітня
11:40 Експерти обговорять міфи про Одесу та їх вплив на сучасність і майбутнє (суспільство)
1
10:38 В Одесі Toyota Prius і Land Cruiser не поділили дорогу: двоє дітей опинилися в лікарні (фото) фотографии
3
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
5
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
5
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
3
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
1
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
3
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
63
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали