Саша Боровик не вернется в Одессу — опасается, что его арестуют
Депутат одесского горсовета и экс-кандидат в мэры Саша Боровик в эфире «Думской ТВ» заявил, что не собирается возвращаться в наш город и тем более посещать сессии.
Политик, который в настоящее время находится в Германии, уверен, что, появись он в Украине, его тут же возьмут под стражу.
«Мне говорили о том, что подозрение могли мне вручить на сессии горсовета и взять у меня подписку о невыезде»,- заявил Боровик в эфире, не сообщив при этом, в рамках какого именно уголовного производства.
Возможно, речь идет о расследовании деятельности фонда «На благо Одессы», из которого могло идти финансирование кампании Саши Боровика на выборах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
И чего бояться -то? На сайте ген про еще ни одной «анкеты доброчесности», а Саулко уже назначили первым замом Жученко, и почти все остальные на местах, только Гольбарта заменили на Костенко Видимо все в одесской обл прокуратуре настолько дорочестны, что бояться Боровику нечего абсолютно :) Вот и Роман Говда снова на плаву, и даже прокурор города-героя Киева. А вот Валентина Теличенко вопреки рекламе в списке замов Луценко так и не появилась пока. Спец проверку не прошла? СПД свое никак закрыть не может? Передумала? Или появится еще все-таки? В реформах мы танцуем какое-то нелепое танго — шаг вперед, два назад, только непонятно, кого хотим обмануть.
Значит за более чем полгода уважаемый Саша был всего на одной сессии и при этом всё ещё является депутатом, то есть является злостным прогульщиком без уважительных причин. Попробовал бы простой работяга на работу без уважительных причин хоть неделю не появляться как бы его красиво по статье уволили бы.
Непонятно, почему ведущая выпуска новостей сказала, что «Боровик не вернется в РОДНОЙ город», ведь родным для него является г. Львов, а Одесса могла стать для него трамплином в более высокие кабинеты. Очевидно, на воре шапка горит. Именно по этой причине он отказался возвращаться в депутаты. Тем более, что там ни чего не платят. А на поприще зама Саакашвили он себя ничем и никак не проявил. Такой же полулист, как и его шеф.
мало надежды что она закончилась. Он о себе еще будет постоянно напоминать всякими фантазиями и в этом явно составит конкуренцию Шарику что у него в жизни еще было-то и будет кроме этой его украинской суперавантюры?
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.