2



Саша Боровик не вернется в Одессу — опасается, что его арестуют


Депутат одесского горсовета и экс-кандидат в мэры Саша Боровик в эфире «Думской ТВ» заявил, что не собирается возвращаться в наш город и тем более посещать сессии.

Политик, который в настоящее время находится в Германии, уверен, что, появись он в Украине, его тут же возьмут под стражу.

«Мне говорили о том, что подозрение могли мне вручить на сессии горсовета и взять у меня подписку о невыезде»,- заявил Боровик в эфире, не сообщив при этом, в рамках какого именно уголовного производства.

Возможно, речь идет о расследовании деятельности фонда «На благо Одессы», из которого могло идти финансирование кампании Саши Боровика на выборах.








ДруХ деЦтва
Красный он какой то…
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Возможно транслирует из туалета
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:49     +3      
И чего бояться -то? На сайте ген про еще ни одной «анкеты доброчесности», а Саулко уже назначили первым замом Жученко, и почти все остальные на местах, только Гольбарта заменили на Костенко Видимо все в одесской обл прокуратуре настолько дорочестны, что бояться Боровику нечего абсолютно :) Вот и Роман Говда снова на плаву, и даже прокурор города-героя Киева. А вот Валентина Теличенко вопреки рекламе в списке замов Луценко так и не появилась пока. Спец проверку не прошла? СПД свое никак закрыть не может? Передумала? Или появится еще все-таки? В реформах мы танцуем какое-то нелепое танго — шаг вперед, два назад, только непонятно, кого хотим обмануть.
   Ответить    
Одессит Гришка
Хай сидит в Германии. С козла больше молока, чем с того Саши толку.
   Ответить    
Неравнодушный
Что за бред? Зачем тогда нужно было вообще выдвигаться в депутаты горсовета, а тем более в мэры? Очень неудачная кандидатура была подобрана в противовес Труханову, хотя и  такой Саша занял второе место. А был бы кто-то поавторитетней, так мы бы о Труханове сегодня и не вспоминали бы уже.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:23     +14      
Чтобы вы за него агитацию вели.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Беда
Беда   страна по ip - ru 9 июля 2016, 05:28     +6      
Побеждает не тот, за кого голосуют, а тот, кому рахуют. Аксиома нашего времени.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:06     +5      
А кто за Труханова — будут каяться?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - eu 9 июля 2016, 00:17     0      
Пан Небайдужий — снайпер слова! Труху міг би перемогти ще більший авторитет, ніж цей негідник!
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 9 июля 2016, 12:36     -1      
Саша, если честно, никакой. Избрали бы его мером был бы пустым местом. Хотя, может быть, " пустое место" и лучше Труханова. Пусть хотя бы мандат депутата горсовета сдаст.свистун.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:10     +5      
Лучше такой "свистун", чем тот горсовет (Палпатов, Брындак и пр.), который мы имеем
   Ответить    
Великолепный
Михо нужен был свой человек в мэрии. И не просто свой среди сотрудников, а сам мэр, чтобы распродавать одесские предприятия и земли под видом инвестиций.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:25     +19      
Значит за более чем полгода уважаемый Саша был всего на одной сессии и при этом всё ещё является депутатом, то есть является злостным прогульщиком без уважительных причин. Попробовал бы простой работяга  на работу без уважительных причин хоть неделю не появляться как бы его красиво по статье уволили бы. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:29     +5      
Депутат горсовета — это работа за которую из бюджета (из народных денег, между прочим) платится зарплата. Значит должен на ближайшей сессии быть лишен депутатского мандата и заменён на следующую по партийному списку тушку хотя бы для регламента.
   Ответить    
Неравнодушный
Зарплату депутаты горсовета не получают. У них другие источники доходов.

Зарплату получают только народные депутаты Украины, хотя там масса источников доходов тоже.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июля 2016, 23:52     +1      
Ну тогда от этого Саши хоть убытков нет.
   Ответить    
Неравнодушный
… а от других депутатов горсовета у Вас доходы?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:12     +8      
У них такие источники доходов, что любая зарплата бледнеет перед ними, причем эти источники доходов напрямую связаны с "работой" на сессиях.
   Ответить    
стимул-реакция
В общем не выдержал. А что страна? Продалась американцам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 02:40     +1      
Если уж судьба наша такая продаваться, то лучше России, в этом случае гешефт выгодней.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 июля 2016, 04:54     -1      
Чем выгодней, сэр? Газ по-братски по 450$?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:13     +1      
Традиции туристов — закон для гостеприимных хозяев:
В Турции, перед тем как подавать российским туристам на обед помидоры, персики, апельсины и украинскую черешню, их предварительно давят бульдозером.
   Ответить    
mamanika
mamanika   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:50     -1      
По 167$, это наше правительство продает народу его в втридорога!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 10 июля 2016, 06:04     +8      
По 285$ продает, но к осени под давлением общественности оно эту цену снизит, а Путин будет «по-братски» продавать всегда, мэм.
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 9 июля 2016, 15:16     +8      
А когда у рашки кончится лавэ, а оно кончится, п.ч. снова наступила на старые грабли — слишком тяжелую ношу на себя взвалила? Опять захотелось изображать "сверхдержаву".Что, опять как в 91-ом будем мандражировать, думая: "А, что на этот раз с нами будет?". Нееет. Кто хочет опять в "нерушимый" — скатертью дорога. Я там провел большую часть жизни и взад не хочу.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:15     +10      
Стране которая не знает, что такое права человека и стремится к уничтожению Украины, как суверенного государства, и какой здесь "гешефт"? (02:40)
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 8 июля 2016, 23:42     +11      
туда ему и дорога. мутный чувак.
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше бы он никуда не выдвигался!
   Ответить    
Lucky strike
Lucky strike   страна по ip - od 9 июля 2016, 17:56     +3      
Я считаю, что если бы Саша Боровик был мэром, это было бы куда по цивилизованней чем сейчас. Грамотный человек, не корумпированный. Что еще надо? Ах да… простите.. какой народ, такой и трухлявый…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 8 июля 2016, 23:53     +6      
Вот такие они — космополиты. А что с лицом, обгорел или стыдно?
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 02:38     +11      
Пора за этого трагикомического персонажа в истории Одессы забывать.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 9 июля 2016, 04:48     +15      
Интересно если бы его тогда избрали мэром Одессы… что бы за него писАл Неравнодушный? Как бы юлил?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 июля 2016, 06:05     +2      
https://meduza.io/news/2016/07/07/putin-dal-fsb-dve-nedeli-na-poisk-sposoba-polucheniya-klyuchey-shifrovaniya-v-internete
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 9 июля 2016, 07:15     +3      
Я думаю народ Германии изберет его  мером Берлина, так как парень очень ценный.
   Ответить    
Нестор Иванович
Вот именно Парень Очень Ценный. Можно сокращенно.П.О.Ц.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:18     +7      
Если он такой, тогда каким словом называть то, что мы имеем? (08:24)
   Ответить    
Ученик профессора
Непонятно, почему ведущая выпуска новостей сказала, что «Боровик не вернется в РОДНОЙ город», ведь родным для него является г. Львов, а Одесса могла стать для него  трамплином в более высокие кабинеты. Очевидно, на воре шапка горит. Именно по этой причине он отказался возвращаться в депутаты. Тем более, что там ни чего не платят. А на поприще зама Саакашвили он себя ничем и никак не проявил. Такой же полулист, как и его шеф.
   Ответить    
Нестор Иванович
А интересно, что теперь скажет тот, кто на всех предвыборных плакатах красовался в обнимку с Сашей Буровиком? Или, прошла любовь- завяли помидоры???
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 9 июля 2016, 08:46     -2      
А у него память выборочная. Хорошее помнит, плохое не помнит. Хотя что хорошего? Я вспомнить не могу.
   Ответить    
Ученик профессора
А была ли любовь?
А тот, кто на всех предвыборных плакатах красовался в обнимку с Сашей Буровиком сам занимался популизмом.
   Ответить    
Великолепный
Ни чего подобного. Михо хотел сделать мэром Мухомора, чтобы диктовать ему свои условия, в том числе и по приватизации предприятий.
   Ответить    
Riddick
Опять вангуешь?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:43     -1      
Сказочка о Лесовичке-Боровичке еще никогда не заканчивалась так печально…
   Ответить    
Кортунова Ольга
мало надежды что она закончилась. Он о себе еще будет постоянно напоминать всякими фантазиями и в этом явно составит конкуренцию Шарику…
что у него в жизни еще было-то и будет кроме этой его украинской суперавантюры?
   Ответить    
Stanislav Laduko
скоро все они бежать будут то что натворили
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Неожиданно появился и очень ожидаемо убежал. Может это и к лучшему.
   Ответить    
Мал333
Мал333   страна по ip - de 10 июля 2016, 02:29     -8      
Просто кеды переобуют и скажут:          -а не ма мишi з'iли!
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 10 июля 2016, 17:56     -1      
Не в восторге от трухи, но этот Саша — не пойми шо… прошелся как майский ветерок и сдымил, будто и не было его никогда.
   Ответить    
Великолепный
Если его не взяли в замы премьера, то что от него можно было ожидать в Одессе?
   Ответить    
   Правила


kador