брендинг



16 марта 2016, 15:38   

Саша Боровик считает, что за вынос его из зала должен извиниться Порошенко


Депутат Одесского горсовета и вице-губернатор Саша Боровик считает, что за сегодняшний инцидент в сессионном зале должен извиниться президент Украины Петр Порошенко.

Такое заявление он сделал телеканалу «112 Украина».

«Господин президент, господин Порошенко, господин Гончаренко, другие руководители БПП, они вынуждены извиниться за это, они вынуждены извиниться за это публично, и они будут должны, наверное, выгнать этих людей из фракций, из своей партии. Если они только не готовы признать, что такое поведение — это то, что они воспринимают как нормальное», — сказал Боровик.

Как мы уже сообщали выносил соратника Саакашвили из зала заседаний депутат Палпатин, который не является и никогда не являлся членом президентской партии — он представляет в горсовете трухановскую «Доверяй делам».

«Мне кажется, что извиниться нужно самому Боровику, который не знает, какие депутаты к какой партии имеют отношение, особенно если идет речь о партии, которая его выдвигала в мэры», — прокомментировал заявление вице-губернатора глава облорганизации БПП нардеп Алексей Гончаренко.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото
 Дмитрий Палпатин
Дмитрий Палпатин
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
10 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:





petrucho
petrucho   страна по ip - od 16 марта 2016, 15:42     +33      
«он представляет в горсовете трухановскую «Доверяй делам». "
он то представляет но все то знают откуда ноги ) 
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:02     +35      
если напишет в полицию, то пусть Палпатин объяснит, что в Украине красть невесту это нормальная тема
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
а воно таки простите "клиент" дурдому и причем везде в мире, к сожалению.. он или на самом деле того, "съехал мозгом".. или притворяется… по наглости
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 16 марта 2016, 17:43     +20      
как задоблали эти выносы за яйца друг друга…откройте  все бюджетные счета города чтобы было видно кто деньги коммуниздит, чтобы  одесситы в режиме онлайн могли видеть движение своих денег по счетам, и носите друг друга хоть вокруг думской меньше на поворовать времени останется
   Ответить    
Антисоветчик
Уж в Одессе точно представляют, особенно памятуя где и какими методами избирались Труханов и Голубов.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd 16 марта 2016, 15:47     +15      
Стыдобище, а не депутат.
   Ответить    
адекват
Вот только не надо этого " бе-бе-бе" на фоне победы Революции достоинства! В связке " хлеба и зрелищ " одно компенсируется другим : меньше хлеба больше зрелищ!
   Ответить    

Барк
Барк   страна по ip - od 16 марта 2016, 18:51     +9      
Папа Римский смиренно стал в очередь для принесения извинений приблудному Боровику.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 16 марта 2016, 15:50     +35      
Он вообще нормальный? Как собирается отстаивать интересы горожан, интересы Одессы, если свои интересы не способен отстоять? Порошенко жалуется. Фу, тюфяк.
Даже Ляшко, и тот, как в рыло получил (понятно, что не смог физически ответить), но лицо не потерял, словесно ответил хоть.
А это позорище, кашмар. Первая сессия и уже таким комом блин вылез, что на второй блин уже и шансов нет.
Короче, гудбай, Саша!
   Ответить    
Cлaва У.
Когда-то ещё совсем молоденький Яйценюшонок пожаловался большому папику-ющу за средний пальчик от главного кобровца. Так что это нормальная практика у слюнтяев жаловаться.
   Ответить    

Игорь Сидоров
Почему пу..не должен извиниться?
   Ответить    
женщина
Вообще -то очень иллюстративное событие. Понятно теперь, что представляет собой депутатский корпус. Видим тактику Капитана, ой простите Труханова, видим его бойцов в действии, видим их уровень интеллекта. Из таких «наглядных» событий надо делать выводы.
   Ответить    
ГУДРОН
И кто таких палпатиных выбирает? Это не депутат, а позор.
   Ответить    

Павел Евтеев
дал бы по хлебалу этому императору, вот дело было бы :) 

а так…сопли :) 
   Ответить    
Гарик 1979
Не так то просто дать по хлебалу Императору, он, между прочим КМС по муэй-тай.
   Ответить    
Bismark
Bismark 16 марта 2016, 16:03     +18      
Саша-поцовик)) У него что не спич то новая глупость, лучше б он рот вообще не открывал — может и на выборах победил бы) 
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:55     +11      
Вам, конечно очень подходять спичи трухановской бандоты
   Ответить    

Павел Евтеев
главное шо вам всем трухлявый подходит… особенно то что он делает…

как же вас просто развести…
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 16 марта 2016, 16:21     +6      
Первый может только по его просьбе соли ему посыпать, таковы реалии шабашей народных избранников
   Ответить    
прагматичный реалист
феерический дол***б
   Ответить    
ГУДРОН
Так что теперь в нашем горсовете будет введена новая мода, всех, кто против Труханова, палпатин будет выносить из зала или у него припасены какие-либо другие «сюрпризы» для несогласных с действиями мэра?
   Ответить    
адекват
Первого выносили Яценюка… правда, там незримо его за причинное место держала рука Кремля.
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 марта 2016, 16:53     +9      
этот  палпатин  в банде доверяйщиков скоро доиграется. Одни недалекие стояли со своим дерьмомобилем под горсоветом, мешая людям свои претензии к бандоте трухановской высказывать. Они видите ли против Саакашвили борются. Аферисты голубевские.
   Ответить    
Макаревич
-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы.
Сейчас состоится вынос тела.
 Он не ошибся. Не успели еще замолкнуть раскаты и переливы председательского голоса, как в портале исполкома показались два дюжих сотрудника. Они несли Паниковского. Один держал его за руки, а Другой за ноги.
 -- Прах покойного, -- комментировал Остап, -- был вынесен на руках близкими и друзьями.
 Сотрудники вытащили третье глупое дитя лейтенанта Шмидта на крыльцо и принялись неторопливо раскачивать. Паниковский молчал, покорно глядя в синее небо.
 -- После непродолжительной гражданской панихиды… — начал Остап.
 В ту же самую минуту сотрудники, придав телу Паниковского достаточный размах и инерцию, выбросили его на улицу.
 --… тело было предано земле, — закончил Бендер.
Паниковский шлепнулся на землю, как жаба. Он быстро поднялся и, кренясь набок сильнее прежнего, побежал по Бульвару Молодых Дарований с невероятной быстротой.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 16 марта 2016, 17:00     +11      
Сашу Боровика все любят даже на руках носят.
   Ответить    
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 16 марта 2016, 18:50     +7      
Цитата с Цензора: — Более того, Труханов заявил, что Украина сегодня является убежищем для политического мусора, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Depo.Одесса.

"Я еще не проанализировал данное действо. Это впервые было в городском совете. Но иногда людей захватывают эмоции, когда люди подбегают, подбрасывают вверх, кто-то цветы дарит. Ну конечно, это с радостью было — долго ждали, шесть месяцев. Тут такая радость — каждый по-разному переживает", — сказал Труханов.
   Ответить    

Великолепный
Надо полагать, что Саакашвили должен извиниться перед одесситами за своего «кандидата» в мэры. Ну, а Президент должен извиниться за «председателя» Одесской ОГА Саакашвили.
И от меня лично.
Президенту «спасибо» за Саакашвили, а Саакашвили «спасибо  за Боровика.
Заместителя Саакашвили поносили на руках: в сети появились остроумные Coub
http://24tv.ua/ru/zamestitelja_saaka…
   Ответить    
Forw@rd
Дурное дело не хитрое.
   Ответить    
Evo Starbi
Ты когда начнешь извинятся за каждое дерево, вырубленное твоим кумиром?
   Ответить    

Костя
Надо было сломать нос Палпатину, а не быть терпилой
   Ответить    
Черепашка ниндзя
хотя бы ручкой или пальцем в глаз ткнуть сильно. у "императора" мгновенно поубавилось бы пылу не смотря на его спортивные достижения.
   Ответить    
Kotana
Kotana   страна по ip - us 16 марта 2016, 18:29     -5      
А кто такой этот Боровик?Что он тут делает?Говорит что снег с дорог убирать не надо?Выгнали с кабмина езжай назад откуда приехал, сладко ему здесь, обозвал город и что молчать должны?
   Ответить    
Валентинv
Этому Долбовику вообще надо запретить рот открывать, чтоб дальше не позорился! Сейчас Порох перед ним на колени станет)!!! Аваков в Михо стаканом запустил и не извенился, а этот просто шут гороховый! Пол года на сессии не ходил, теперь явился и о чем начал говорить? О избирателях и их проблемах?.. Нет! Затянул снова эту блевотину про проигранные выборы и начал Одессу хаять! Не нравится наш город-вали к..Что он для города сделал?!  И разве он вице-губернатор?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Барна-Яценюк, Палпатин-Боровик, кто следующий в произвольной программе?
   Ответить    
 гагарин
Да за такую мерзкую речь на трибуне вообще из города вышвырнуть надо. Оно же для города палец о палец не ударило как и его «пиар-патрон»
   Ответить    
ГУДРОН
Зато другие так бьют свои пальцы и все остальное, что от города только одни "жемчужины" скоро и останутся.
   Ответить    

Николай Максимец
Депутат-должность выборная, кто-то же за него голосовал? И почему извиняться должен только Порошенко? А как же Обама, папа Римский, ООН и пр?НепоняткаВ ощем получилось-весь мир дерьмо, все люди Один Саша в шоколаде! Ну не хотят тебя видеть и слышать в Одессе, так тихонько слиняй отсюда, ищи другое место, а то и вправду бак Альфатера найдут.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Вата всегда была и будет всего лишь ВАТОЙ..Спорить-бр…
   Ответить    
адекват
Экий, Вы синтепон продвинутый!
   Ответить    
[warmer]
[warmer]   страна по ip - pl 16 марта 2016, 22:20     +5      

   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 16 марта 2016, 22:38     +9      
Быдло этот дает вейдер, противно просто. Труханов, Шкрябай, эта жирная тетка чмошники
   Ответить    
Великолепный
Надо полагать, что Саакашвили должен сделать выводы о том, кого одесситы образно вынесли из Одессы.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
выносили не одесситы, а жлобоградское одесское быдло. не путай xyй с пальцем.
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 16 марта 2016, 23:00     +6      
Чему вы — одесситы удивляетесь. Быдлоту вы выбирали. Это всё доверяй делам проделки.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Все это знают и прекрасно понимают, даже вата, которая тут пишет плохо о Саакашвили.голубев, кактус-младший, труха-вот одни из главных исполнителей всех ПРовокаций.А Сеня, Петя-из Киева присылают методички.Боятся, понимают, что на его фоне-они НЕГОДЯИ, что очень заметно…
   Ответить    
   Правила




7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
21
20:30 Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео) видео
18
20:01 Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап фотографии
17:19 Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса
28
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
2
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
47
11:22 На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер
08:47 Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
8
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
37
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×