sov3



Сбежавший из одесского батальона морской пехоты матрос найден мертвым  


Военнослужащий 137-го Одесского батальона морской пехоты ВМСУ Украины найден мертвым.

Трагедия произошла возле села Веснянка Херсонской области — часть выполняет там задания командования.

Матрос ушел из расположения с автоматом и четырьмя патронами.

«Утром военная служба правопорядка начала его розыск, но парня нашли уже мертвым, — рассказал нам источник в командовании морской пехоты. — Предварительная версия — суицид, но там все очень непонятно. У матроса огнестрельное ранение живота, что не очень-то характерно для самоубийства. Пацан только недавно подписал контракт».







Новости по этой теме:


Atlas, The Next Generation
Ранение живота — это 100% самоубийство, вон и Кирпа себе всю обойму в голову всадил пока самоубивался.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 мая 2018, 22:36     +8      
Нехило поставлена караульная служба!
 Из нашей части выйти нельзя было не то, что с автоматом, а даже в казённых трусах.
Впрочем, без трусов тоже нельзя было выйти.
   Ответить    
Неравнодушный
Парня убили, а спишут на самоубийство? К сожалению, сегодня такая ситуация в правоохранительных органах, что никому не нужна правда. Лишь бы побыстрее «закрыть дело».
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
В данном случае это ситуация в армии. Кто против дедовщины — того выводят в посадку и самоубивают, чтобы остальные не вякали. Сейчас чуть не половина потерь на востоке — такие вот "самоубийства", большие деньги видать там крутятся…
   Ответить    
Duca d'Daosta
Duca d'Daosta   страна по ip - fr 18 мая 2018, 23:00     -9      
Видать продать хотел, а его остановили побратимы.
   Ответить    
Flaming youth
Flaming youth   страна по ip - cz 18 мая 2018, 23:11     +4      
Я смотрю тут уже на жаргон потихоньку переходят. «Пацан» это что б мурчащим понятней было?
«Ну там все очень непонятно«- это типа статуса в ВК «все сложно»?
Уже просто противно читать.
Где автомат? Где ещё 3 патрона? Что тут ещё непонятного?
Погиб молодой человек, оружие явно пропало, и как всегда, по непонятным причинам дело самоликвидируется.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 19 мая 2018, 00:19     -1      
ты однозначно туп, как все люди с левыми айпишниками. Ты читаешь материалы уголовного производства? Кто тебе должен отвечать на эти вопросы? Журналисты, которых и близко к трупам не подпускают?
   Ответить    
Вова Тупин
Знают взрослые и дети, социопат Великолепный тупее всех на свете.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ты другие слова кроме социопат и великолепный знаешь?
   Ответить    
Разбор Полетов
Доновашка инсрайдерная, угомонись. Скажи у кого ты еще адвокатом подрабатываешь? Или тупин твой клон?
   Ответить    
Великолепный
Очень ограниченный человек этот Тупин. Что  с него взять, кроме анализов?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не переживайте, у вас возьмут анализы, когда вы приедете в питерскую клинику имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, мне нет необходимости приезжать в клинику им. Кащенко, в которой ты проходишь лечение. Потому, что я в этом не нуждаюсь. А ты выздоравливай.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вам оно необходимо согласно вашего диагноза.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не приписывай мне свой диагноз, который тебе поставил специалист в клинике им. Кащенко
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Он поставлен вам, а не мне.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка, квадратная головочка, я в отличие от тебя в клинике им. Кащенко не лечусь и никто мне такой диагноз не ставил. И не поставит, т.к. я, в отличие от тебя, здоров.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Согласно диагноза вы больны социопатией. Этот диагноз вам поставлен дистанционно по вашим комментариям  ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата. Конечно знаю.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у Эллочки-Людоедки словарный запас слов был больше, чем у тебя. Хо-хо!
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Ваша мать Эллочка Людоедка? Теперь буду знать.
   Ответить    
Великолепный
Нет. Она твоя мать. просто после приема галоперидола ты ее перестал узнавать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 мая 2018, 11:17     +2      
Долго фотошопил, не мог чем-то полезным заняться?
   Ответить    
Великолепный
Ты в своей никчемной  жизни чем то вообще полезным занимался? Пока от тебя только срач на "Думской".
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 09:09     +2      
Недоумок, срач на сайте от тебя и твоих клонов.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. В питерской клинике имени Кащенко вы будете принимать более современные препараты, а не галоперидол.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, очевидно, тебе они знакомы. Но я вообще не нуждаюсь в приёме психотропных препаратов.
Выздоравливай.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Вы в нем нуждаетесь согласно диагноза, который вам поставлен ведущим специалистом питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 19 мая 2018, 08:17     -4      
А журналистами здесь и не пахнет, тут есть "источник"))
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 18 мая 2018, 23:22     +1      
Пока рано судить что там случилось-раз есть огласка проишествия, значит буть расследованию и возможно позже расскажут о результатах…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 мая 2018, 23:35     +4      

   Ответить    
Великолепный
Почему  военная служба правопорядка не начала  розыск этого «пацана» с вечера накануне, зная, что он вооружен?
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 19 мая 2018, 08:09     +2      
А откуда Вы знаете, когда "пацан" ушел? В статье об этом ни слова.
   Ответить    
Великолепный
"«Утром военная служба правопорядка начала его розыск…"
Если его начали искать утром, то он мог сбежать накануне вечером или ночью. По всей вероятности, из караула. Не будет же он ложиться спать с автоматом.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Yuriy Igorevich   страна по ip - od 19 мая 2018, 08:27     -2      
Может найден убитым, а не мертвым?
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 19 мая 2018, 08:29     +1      
"Источник" об этом умалчивает.
   Ответить    
Великолепный
Дело темное. Очевидно, хотят скрыть убийство.
   Ответить    
Великолепный
Вызывает удивление и предположение о самоубийстве. Самоубийцы из автомата себе в живот не стреляют. Чаще всего, в свою голову, чтобы наверняка.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 19 мая 2018, 16:04     +1      
Мог целиться в сердце и попасть в живот.
   Ответить    
Правдавера
Точно, потому что далеко было, вот он и промахнулся…
   Ответить    
Великолепный
Неужели он страдал косоглазием, как ты?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 21 мая 2018, 22:31     +1      
Как такого косоглазого как ты взяли штатным фотографом недомэрии?
   Ответить    
Великолепный
Там работают только такие косоглазые как ты фотографами, тоже.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 3 июня 2018, 15:50     +2      
Я тебя понял. Там работают фотографами все такие косоглазые как ты. 
   Ответить    
   Правила


kador