artville1



11 мая 2020, 20:15   

Сбежавший в Россию союзник Труханова обозвал одесского мэра «предателем и негодяем»  


0

Сбежавший в Россию одиозный политик и бизнесмен Игорь Марков заявил, что мэр Одессы Геннадий Труханов — «предатель и негодяй, который запретил людям возлагать цветы и устраивать марши на 9 мая».

Об этом он сказал в эфире пропагандистского канала «Россия-1».


Апрель 2014 года. Пророссийская "Родина" выступает в поддержку Труханова
Апрель 2014 года. Пророссийская "Родина" выступает в поддержку Труханова

«Народ вышел, но, к сожалению, предатель и негодяй Труханов пытался запретить эти действия. Я думал, что знаю этого человека более 20 лет, но, как оказалось, такого подонка… Наверное, такими рождаются. Капитан советской армии, он был офицером, чуть ли не артиллерийское училище закончил, но запрещать людям возлагать цветы, запрещать проводить марши, как? С врагами все понятно, а вот из-за этих предателей время играет против нас», — заявил Игорь Марков, поддерживающий российскую агрессию против Украины и финансирующий террористов.

Напомним, весной 2014 года, уже после захвата РФ Крыма, партия Маркова «Родина» поддержала на выборах мэра Одессы кандидатуру Труханова.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 11 мая 2020, 20:21     +77      
Карл у Клары украл кораллы, Труха и Марков делили очки…
   Ответить    
Леня Голубков
Труханов только за деньги думает, а за Марковым за его ограбления Одессы пожизненая камера плачет. Пока в Одессе правят банды жить не дадут людям нормально.
   Ответить    
CROWN
CROWN 11 мая 2020, 23:41     +20      
о давно не было метания козьих лепешек и навозных камней… Браво!! два дебила это сила… (пардон за неологизм и сарказм)
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 01:54     +14      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 11 мая 2020, 20:32     +22      
Переобувочная закрыта на карантин.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 12 мая 2020, 06:17     +2      
Зрадник, намечается ещё один бой между твоим  Трухлом и твоим Чмарием. Ты на кого ставишь?
   Ответить    
Валерий55
Два сапога пара и оба на левую ногу)
   Ответить    
Van Val
Van Val 11 мая 2020, 22:03     +7      
с правой резьбой
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Зачем постить этого дегенерата? Время уже сыграло против него оно должно сидеть в тюрьме, хотя бензоколонка и есть тюрьма, а то что оно гавкает там, не интересно ни кому!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 мая 2020, 20:42     +10      
Что этот жиденыш там гавкает из парашинского болота
   Ответить    
Просто Ким
Он вроде гагауз.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 01:51     +7      
Болгарин.
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2020, 11:25     -1      
"Было это в июле 1994 года. Милиционерам он представился бойцом спецназа Республики Гагаузия (такой не существует, – авт.), говорил, что в Одессе по спецзаданию. В багажнике автомобиля у них нашли автомат Калашникова. Дело тогда замяли, поскольку вину на себя взял отец Маркова", – говорит наш собеседник в УВД.(с)
Биография Маркова: автомат Калашникова и скандал вокруг «Белого Паруса» — Политические новости Украины — Игорь Марков несколько раз попадал в поле зрения правоохранителей  | СЕГОДНЯ
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 12 мая 2020, 13:08     -3      
Спиртуган,тонкости  биографии твоих собутыльников и сепаров мне не известны.
   Ответить    
kramerer
kramerer 11 мая 2020, 20:44     +13      
Караван идет, собака гавкает :)
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
У «кремлевских» прошла команда мочить Труханова, будут двигать Рабиновича.
   Ответить    
Вовец
Вовец 11 мая 2020, 21:03     +14      
100%
   Ответить    
Радник
Почему же Думская также это делает?
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 11 мая 2020, 21:22     -7      
Ну уж если мусорная гнида Марков обозвал одесского мэра «предателем и негодяем», то значит  Труха стал на правильный путь!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2020, 21:24     +13      
А денежку с Одесского мусора он как получает сейчас?! )
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 11 мая 2020, 21:30     +11      
Зачем это здесь? На кой чёрт показывать, что выперднула какая-то гнида?
   Ответить    
Дон кихот
Что то смотрю кокс на старшего Маркова хорошо действует, уже потехонечку даже разговаривать разучается, а что там младший тоже куда то пропал, видать все в теннис играет?
   Ответить    
belva
belva 11 мая 2020, 21:51     +9      
Спасибо России, что забрала у нас Маркова! Труханова и Ко ещё туда же 
   Ответить    
Просто Ким
Соловьев в ахyе смотрит на это чудо и не понимает, что оно лопочет?
   Ответить    
Van Val
Van Val 11 мая 2020, 22:02     +9      
так что это предатель Марков принимает на грудь??? поллитфры или литру?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 мая 2020, 22:16     +9      
Van Val, он не предатель — он пуйлу никогда не изменял!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy 11 мая 2020, 22:28     +14      
Ну и компашка на фото: Бовбалан, Гринченко, Кваснюк, Кушнир, Марков, Труханов…Пробу негде ставить!
   Ответить    
ни_к
ни_к 11 мая 2020, 23:04     +9      
Маркуша, ты урку уже порвал? Или зубки слабоваты?
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 01:53     +9      

   Ответить    
GerPan
GerPan 12 мая 2020, 00:30     +7      
Чего Марков путина не ругает? В Москве цветы кто-то к памятникам носил?
   Ответить    
jek
jek 12 мая 2020, 01:45     +8      
Эту вату щами не корми только дай помаршеровать и красной ветошью помахать-упоротые.
   Ответить    
Александр Корейко
вот это поворот ;) сцыкливый по жизни п#дор марков наезжает на б#дло в законе
   Ответить    
ПнАлВч
А как это понимать:… Капитан советской армии, он был офицером, чуть ли не артиллерийское училище закончил…(с)? Почти по Шейнину-…майже закінчив фельдшерську школу в Жмеринці, і бачить бог- якби не став злодієм…(с) так?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 12 мая 2020, 10:11     +2      
Кремлівські шавки Шарій та Марков підтримають Рабіновича?! )) 
   Ответить    
Радник
В чем підтримають?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 12 мая 2020, 10:14     -1      
Що ти за радник, що тупиш на кожному кроці? ))
   Ответить    
Радник
Неужели такой простой вопрос вызвал у тебя затруднения?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 12 мая 2020, 10:59     -3      
Зрадник, сначала на мой вопрос о Чмарие ответь.
   Ответить    
Радник
Сначала ты пойдешь нахрен. Я Black_Sea вопрос задал.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 12 мая 2020, 11:12     -2      
Сначала ты отсосешь хрен, сепарская шавка, а потом ответишь на мой вопрос и только после этого, когда помоешь свою пасть, будешь ждать ответа от Блэкси.
   Ответить    
Радник
Это все по твоей части. Гавкай дальше, это был первый и последний раз когда я уделил тебе внимание.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 12 мая 2020, 13:10     0      
Сепарская шавка, марш в свою мэрскую будку!


   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Майдан стоило поддержать, даже только для того, чтобы такая бандота драпанула из Украины…
   Ответить    
Радник
Освободив место для другой бандоты.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 12 мая 2020, 20:38     -2      
Веришь, пидаpacoв осталось намного больше.
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Все в россию, как в отстойник… там им и место.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber