зарс новый год



Сбежавший в Россию союзник Труханова обозвал одесского мэра «предателем и негодяем»  


Сбежавший в Россию одиозный политик и бизнесмен Игорь Марков заявил, что мэр Одессы Геннадий Труханов — «предатель и негодяй, который запретил людям возлагать цветы и устраивать марши на 9 мая».

Об этом он сказал в эфире пропагандистского канала «Россия-1».


Апрель 2014 года. Пророссийская "Родина" выступает в поддержку Труханова
Апрель 2014 года. Пророссийская "Родина" выступает в поддержку Труханова

«Народ вышел, но, к сожалению, предатель и негодяй Труханов пытался запретить эти действия. Я думал, что знаю этого человека более 20 лет, но, как оказалось, такого подонка… Наверное, такими рождаются. Капитан советской армии, он был офицером, чуть ли не артиллерийское училище закончил, но запрещать людям возлагать цветы, запрещать проводить марши, как? С врагами все понятно, а вот из-за этих предателей время играет против нас», — заявил Игорь Марков, поддерживающий российскую агрессию против Украины и финансирующий террористов.

Напомним, весной 2014 года, уже после захвата РФ Крыма, партия Маркова «Родина» поддержала на выборах мэра Одессы кандидатуру Труханова.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:21     +77      
Карл у Клары украл кораллы, Труха и Марков делили очки…
   Ответить    
Леня Голубков
Труханов только за деньги думает, а за Марковым за его ограбления Одессы пожизненая камера плачет. Пока в Одессе правят банды жить не дадут людям нормально.
   Ответить    
CROWN
CROWN 11 мая 2020, 23:41     +20      
о давно не было метания козьих лепешек и навозных камней… Браво!! два дебила это сила… (пардон за неологизм и сарказм)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 мая 2020, 01:54     +14      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:32     +22      
Переобувочная закрыта на карантин.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 12 мая 2020, 06:17     +2      
Зрадник, намечается ещё один бой между твоим  Трухлом и твоим Чмарием. Ты на кого ставишь?
   Ответить    
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:29     +30      
Два сапога пара и оба на левую ногу)
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 11 мая 2020, 22:03     +7      
с правой резьбой
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Зачем постить этого дегенерата? Время уже сыграло против него оно должно сидеть в тюрьме, хотя бензоколонка и есть тюрьма, а то что оно гавкает там, не интересно ни кому!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 мая 2020, 20:42     +10      
Что этот жиденыш там гавкает из парашинского болота
   Ответить    
Просто Ким
Он вроде гагауз.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 мая 2020, 01:51     +7      
Болгарин.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 мая 2020, 11:25     -1      
"Было это в июле 1994 года. Милиционерам он представился бойцом спецназа Республики Гагаузия (такой не существует, – авт.), говорил, что в Одессе по спецзаданию. В багажнике автомобиля у них нашли автомат Калашникова. Дело тогда замяли, поскольку вину на себя взял отец Маркова", – говорит наш собеседник в УВД.(с)
Биография Маркова: автомат Калашникова и скандал вокруг «Белого Паруса» — Политические новости Украины — Игорь Марков несколько раз попадал в поле зрения правоохранителей  | СЕГОДНЯ
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 12 мая 2020, 13:08     -3      
Спиртуган,тонкости  биографии твоих собутыльников и сепаров мне не известны.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:44     +13      
Караван идет, собака гавкает :)
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
У «кремлевских» прошла команда мочить Труханова, будут двигать Рабиновича.
   Ответить    
Вовец
Вовец   страна по ip - od 11 мая 2020, 21:03     +14      
100%
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 11 мая 2020, 21:15     -8      
Почему же Думская также это делает?
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - us 11 мая 2020, 21:06     +22      

   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 11 мая 2020, 21:22     -7      
Ну уж если мусорная гнида Марков обозвал одесского мэра «предателем и негодяем», то значит  Труха стал на правильный путь!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 11 мая 2020, 21:24     +13      
А денежку с Одесского мусора он как получает сейчас?! )
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 11 мая 2020, 21:30     +11      
Зачем это здесь? На кой чёрт показывать, что выперднула какая-то гнида?
   Ответить    
Дон кихот
Что то смотрю кокс на старшего Маркова хорошо действует, уже потехонечку даже разговаривать разучается, а что там младший тоже куда то пропал, видать все в теннис играет?
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 11 мая 2020, 21:51     +9      
Спасибо России, что забрала у нас Маркова! Труханова и Ко ещё туда же 
   Ответить    
Просто Ким
Соловьев в ахyе смотрит на это чудо и не понимает, что оно лопочет?
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 11 мая 2020, 22:02     +9      
так что это предатель Марков принимает на грудь??? поллитфры или литру?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 мая 2020, 22:16     +9      
Van Val, он не предатель — он пуйлу никогда не изменял!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 11 мая 2020, 22:28     +14      
Ну и компашка на фото: Бовбалан, Гринченко, Кваснюк, Кушнир, Марков, Труханов…Пробу негде ставить!
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 11 мая 2020, 23:04     +9      
Маркуша, ты урку уже порвал? Или зубки слабоваты?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 мая 2020, 01:53     +9      

   Ответить    
GerPan
GerPan 12 мая 2020, 00:30     +7      
Чего Марков путина не ругает? В Москве цветы кто-то к памятникам носил?
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 12 мая 2020, 01:45     +8      
Эту вату щами не корми только дай помаршеровать и красной ветошью помахать-упоротые.
   Ответить    
Александр Корейко
вот это поворот ;) сцыкливый по жизни п#дор марков наезжает на б#дло в законе
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 12 мая 2020, 08:55     -3      
А как это понимать:… Капитан советской армии, он был офицером, чуть ли не артиллерийское училище закончил…(с)? Почти по Шейнину-…майже закінчив фельдшерську школу в Жмеринці, і бачить бог- якби не став злодієм…(с) так?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 мая 2020, 10:11     +2      
Кремлівські шавки Шарій та Марков підтримають Рабіновича?! )) 
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 12 мая 2020, 10:13     -4      
В чем підтримають?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 мая 2020, 10:14     -1      
Що ти за радник, що тупиш на кожному кроці? ))
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 12 мая 2020, 10:20     -1      
Неужели такой простой вопрос вызвал у тебя затруднения?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 12 мая 2020, 10:59     -3      
Зрадник, сначала на мой вопрос о Чмарие ответь.
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 12 мая 2020, 11:10     -2      
Сначала ты пойдешь нахрен. Я Black_Sea вопрос задал.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 12 мая 2020, 11:12     -2      
Сначала ты отсосешь хрен, сепарская шавка, а потом ответишь на мой вопрос и только после этого, когда помоешь свою пасть, будешь ждать ответа от Блэкси.
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 12 мая 2020, 11:15     -3      
Это все по твоей части. Гавкай дальше, это был первый и последний раз когда я уделил тебе внимание.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 12 мая 2020, 13:10     0      
Сепарская шавка, марш в свою мэрскую будку!


   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Майдан стоило поддержать, даже только для того, чтобы такая бандота драпанула из Украины…
   Ответить    
Радник
Радник   страна по ip - gb 12 мая 2020, 11:10     -7      
Освободив место для другой бандоты.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 12 мая 2020, 20:38     -2      
Веришь, пидаpacoв осталось намного больше.
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Все в россию, как в отстойник… там им и место.
   Ответить    
   Правила


6 element