В Одесской области водитель «Волги» сбил двух подростков и сбежал
Две девочки в возрасте 13 и 15 лет пострадали в результате аварии, которая произошла 15 января в селе Боково Любашевского района. Виновник сбежал.
Как сообщает пресс-служба ГУНП, водитель автомобиля ГАЗ-24, двигаясь по неосвещенному участку улицы с скользким дорожным покрытием, совершил наезд на двух несовершеннолетних, которые шли по ходу движения транспорта. Водитель скрылся, оставив на месте происшествия свой автомобиль.
Обе пострадавшие доставлены в Любашевскую районную больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.
Сейчас правоохранители разыскивают водителя. Его действия квалифицируют по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
ДТП в Боково
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Возможно, и пьяный был водитель. В любой случае должно быть жесткое адекватное наказание за уезд с места ДТП и неоказание помощи пострадавшим. Здесь такое было бы вообще чем-то из-ряда вон выходящим. У нас- почти обыденно.
Главное что бы нашли водителя. Зачем линять было, потерпевшие то живы. Наоборот бы вызвал скорую и помог чем то. В таком случаи мог бы отделаться условным сроком, или просто, компенсацией лечения.
Водитель — феерический /цензура/! Скорее всего был пьян или «на колёсах», и подумал что так будет проще. Таким выродкам следует пожизненно запрещать водительские права.
" двигаясь по неосвещенному участку улицы с скользким дорожным покрытием, " Водитель обязан был предусмотреть погодные условия, состояние дорожного покрытия и пользоваться световыми приборами в темное время суток. Полиция разберется, конечно. Желаю детям скорейшего выздоровления!
Муд'к!Одна из девочек с раздробленным бедром и сломанным тазом, а ей только 12 лет. И он был по шафе. С места ДТП скрылся (сбил, остановился, сдал задним ходом, чуть еще раз не переехал одну из девочек), машину оставил на другой улице и, еще, названивал родителям пострадавших чтоб не писали заяву. Также оставил свою семью. Трусливая скотина!