artville1



3 марта 2017, 16:36   

СБУ и Генпрокуратура обыскивают квартиру Марушевской, пока она находится за границей


0

Работники СБУ и Генеральной прокуратуры пытаются провести обыск в квартире экс-руководителя Одесской таможни Юлии Марушевской. Об этом на своей странице в «Фейбук» сообщила сама Марушевская.

«Все это происходит в период, когда я нахожусь в заграничной командировке и являюсь спикером во время Freedom Forum. Пришли в рамках неизвестного мне уголовного производства», — написала Марушевская.




По ее словам, обыски проводятся также у Романа Баховского, возглавлявшего пост «Единое таможенное пространство».

«Воспринимаю это как давление со стороны действующей власти и ответ на вчерашнее задержание НАБУ главы ГФС Романа Насирова. Я хочу заявить, что не поддамся на этот прессинг. Нынешняя власть повторяет ошибки режима Януковича», — написала Марушевская.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юлия Марушевская
Юлия Марушевская
экс-начальник Одесской таможни
37 новостей, 7 фото

Новости по этой теме:





GideonSword
Ну и правильно, пока хозяйки нет, можно что-то и стибрить и подбросить чегой-то…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Александр Архипенко
по делу о сговоре на сумму 260к долларов — ЗА ГОД!!!
на таможне )) АХАХАхахаах просто стыд и слезы… позор
   Ответить    
БиберХам
Ищут наверное 500 гривен
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:40     +11      
Только закончит не как Янукович, а как Чаушеску. У ближайшей стенки.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:57     +5      
«Закон- что дышло, куда повернёшь- туда и вышло!»
На лицо, проводящее обыск, возложена обязанность принять надлежащие меры для обеспечения присутствия лиц, чьи права и законные интересы могут быть ограничены или нарушены. К сожалению, не указан даже примерный перечень мер, которые необходимо принять. Соответственно, отсутствуют критерии для оценки действия проводящего обыск, что практически сводит на нет возможность эффективного судебного обжалования незаконного бездействия лица применительно к этой обязанности.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:44     -4      
Говорит, что это ответка за Насирова, какбудто она сама отработала насирова. Те сами его слили за что-то и уже нового начальника с Винницы назначили — главного орехового папу Украины.
   Ответить    
C. Cattani
Исполняющим обязанности заместителя председателя Государственной фискальной службы Украины назначен уроженец Винницкой области Мирослав Продан.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:57     +6      
Ну так он по штату заместитель Насирова. И вполне естественно, что И.О. будет зам.

Конспирологи доморощенные))
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:49     +2      
Как это «намагаються»? Хочут, но не могут, или могут, но не хочут?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 марта 2017, 16:51     +4      
А разве Марушевская успела прикупить квартиру в Одессе, на скромную зарплату чиновницы?

Бредни про «политическое преследование» и «проблемы со здоровьем» — две классические отмазки воровитых чиновников всех времен.
Если совесть чистая, то никто ничего не припишет. Тем более в нынешнее время, когда СМИ любой «пук» превращают в проблему мирового масштаба.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 марта 2017, 17:03     -1      
Поклонники подарили. За честные глаза ;)
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 марта 2017, 17:09     +18      
Так ее муж (Маркиян Процив) совсем не беден, предприниматель, коммерческий директор одного из  телеканалов, насчет родителей не знаю.
   Ответить    

Rus Brushkoff
клоуны-жополизы, им что скажут то и будут делать. даже друг друга иметь, главное перед начальством выложиться…
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 3 марта 2017, 17:42     -7      
Еще когда ее только назначили, я писал здесь, что через некоторое время, те кто за нею рулил таможней, свалят из страны, а ее будут тягать. Вот и наступил тот день. Это было прогнозируемо. Молодых дурочек не просто так бросают на такие должности.
   Ответить    

nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 3 марта 2017, 17:46     -6      
хоть комментируй, хоть не комментируй, а если захотят чиновники  украсть -- украдут за милую душу.только не понятно кого уже сейчас можно обокрасть и что у нас уже можно взять, разве что кожу содрать
   Ответить    
Роман Власов
Сволочи! Марушевская с самого начала Майдана сделела для Украины внутри страны и за рубежом больше чем все все эти привластные ворюги вместе взятые!!!
   Ответить    
Роман Власов
Сволочи! Марушевская сделала для Украины внутри страни и за рубежом больше чемвсе эти привластные ворюги вместе взятые!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Марушевській набагато більше довіри чим тому ж Насирову.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 марта 2017, 18:26     +10      
О каком доверии может идти речь, когда дело касается Насирова ( цена вопроса 2 млрд гривен), еще и "китайский контракт" с многомиллионными махинациями у него на счету.
   Ответить    

Великолепный
В каком городе у нее «пытаются обыскать»  квартиру?
Что за терминология? Если обыск был проведен, то это одно, а если кто то что сказал, то это другое?
Факта обыска нет. На сколько это видно из ее записи в ФБ. 
   Ответить    
Хартфорд
Обшуки в помешканні колишнього керівника Одеської митниці Юлії Марушевської 3 березня не проводилися, повідомила речниця Генпрокуратури Лариса Сарган
   Ответить    
Великолепный
Значит она солгала.
   Ответить    

Влaд Цeпeш
Что по этому поводу сказала говорящая голова СБУ Гитлянская?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня у господина Насир оглу Насирова (а попросту — Насирова) День рождения. Мы присоединяемся к уже обозначенным вчера «поздравлениям» от сотрудников НАБ Украины и желаем имениннику многих лет и крепкого здоровья.
Но даже в этот знаменательный день хочется задать вопрос: Роман Карманыч, кто Вы? Гражданин какой страны? Или каких? По данным украинской таможни, вы в течение нескольких последних лет пересекали границу Украины как нерезидент, т.е. гражданин иностранного государства.

Більш детально:

http://www.nakanune.org/2017/03/…
   Ответить    
Rus Brushkoff
http://risovach.ru/upload/2017/03/mem/sharikov_138985843_orig_.jpg
   Ответить    
Неравнодушный
Щось не так у нашому королівстві…
   Ответить    
Rus Brushkoff
"Пробздiлось щось у Датському князiвствi…"
   Ответить    

neverland
Похоже, что шоколадный предупреждает Михо.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 3 марта 2017, 20:49     -1      
А почему «пытается»? Что опять вахтер на пускает?
   Ответить    
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 5 марта 2017, 04:54     +1      
вот тварь, 500 грн спёрла, наши органы не обманешь!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber