ЗАРС_ПК



СБУ и военная прокуратура проводят обыск у советника Саакашвили


Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками военной прокуратуры проводят обыск у советника губернатора Одесской области Владимира Резника.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщает одесский журналист Константин Гак.




«В одесской обладминистрации продолжаются новогодние акции СБУ и военной прокуратуры. В кабинете советника Саакашвили Владимира Резника обыск. Именно он визировал документ, за подписание которого в ОГА вчера занесли взятку в полтора миллиона гривен», — пишет он.

Фото — Константина Гака


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





тpындец
тpындец   Proxy 31 грудня 2015, 12:49     +10      
Зрада!
«Цi руки нiчого не брали«©
   Відповісти    
Мария Казакова
Поздно спохватились.
Надо было вести чиновницу и «принимать» ее уже вместе с Жмаком.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 31 грудня 2015, 13:03     +1      
Так, он советник Саакашвили или советник Жмака?
Да, и взятки с такого советника гладки. Дескать, я только советую, а решает барин….
   Відповісти    
Serge Dibrov
«Взятки гладки» — хороший каламбур.
   Відповісти    
aesthetics
Как то текст подебильному написан! Тут он советник зама Саакашвили, тут он советник Саакашвили, а тут он зам Саакашвили.
Так его за взятку повысили или понизили?! Или сначала понизили а за тем повысили?
   Відповісти    
Черная Мамба
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Виктория Писклова
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
southwind
Я уверен, Михаил сделает правильные выводы из происшедшего. Не волнуйтесь, Виктория, не углубляйтесь в наши проблемы. Не тратьте время на то, что Вам не нужно, а лучше посмотрите интересное кино, которое касается лично Вас и Вашей страны.
Хуизмистерпутин / Who is Mr. Putin — Фильм видео скачать / Хуизмистерпутин / Who is Mr. Putin / Кино и телевидение | krasview.ru | Красвью
   Відповісти    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 31 грудня 2015, 13:32     +7      
У замов губернатора нет советников. Он советник Саакашвили. Гак опубликовал в комментах своего ФБ его ксиву.
Он советник губернатора (де-юре)
   Відповісти    
Малик Исламов
Т.е. персонаж почти фольклорный. Ни обязанностей ни ответственности. И тоже дэ-юрэ
   Відповісти    
Мария Иванова
КУДА СМОТРЕЛ ГУБЕРНАТОР, КОГДА НАБИРАЛ СОВЕТНИКОВ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ? ЧТОБ БЫЛО КОГО САДИТЬ?
   Відповісти    
Petroff
Ещё одного крота в команде Михо выудили…
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 16:14     -3      
Вай, какой агарчений! Я тут совсем не при чем, я ничего не знал, меня подставили!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/r…
   Відповісти    
Молдованка- Сити!
Вот так чтоб Каждый госслужащий, служащий при погонах…Чтоб каждый из них беря взятку не спал а трусился от страха что за ним придут!! И чтоб к каждому пришли…
А на Михо идет охота, это и так всем понятно)Но за ним штаты, и многим в столице это не на руку)
   Відповісти    
Капітан Дністровський
По всей Украине в областных администрациях берут взятки, но почему-то захотели поймать в Одессе, где Саакашвили позиционирует себя главним борцом с коррупцией. Кому-то это очень нужно. Что-то подобное было и летом.
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 18:08     +10      
Что-то я не понимаю вашу мысль.

Саакашвили наделен широчайшими полномочиями в вопросе кадров-это факт.

На посту губернатора он трудится уже почти полгода-это тоже факт.

За это время он, как видно из данной статьи не смог навести порядок в своем собственном ведомстве.

Мало того, он был замешан в ряде скандалов, в том числе, получал в виде благотворительной помощи деньги от ряда компаний ведущих незаконное строительство в нашем городе.

При этом он даже не высказал озабоченность всеми этими фактами, порочащими его репутацию.

Из этого можно сделать логические выводы:

-Либо он не в состоянии провести сколько-нибудь существенные реформы в Одесской области.

-Либо он сам встроился в коррупционную систему и пользуется всеми материальными преимуществами, которые лает ему должность губернатора и потихоньку собирает себе на безбедную старость.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Лимб, как говорит моя знакомая нотариус — документы на стол! А так — это болтовня!
   Відповісти    

Bobr
Bobr   страна по ip - ru 1 січня 2016, 15:37     +2      
Саакашвили не смог за полгода выявить всех коррупционеров. Зато в других областях нет коррупционеров поэтому и обыски не проводят. Есть надежда, что в Одесской администрации их посадят. Ну а в других как не было, так и не будет.
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 18:14     +1      
Уважаемые любители ставить минусы-возможно, я 300 раз и не прав, тогда укажите мне на ошибки в моих рассуждениях
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
А Вы не ретранслируйте всякую неофициальную информацию, не имея документов на руках
   Відповісти    
Хирург
А что плохого лично для Михо? Наоборот, борьба ведется, и даже «свои» не могут спать и брать спокойно. Меня больше настораживает когда ничего не происходит. Типа в мэрии все кристально чистые, ловить и сажать некого и не за что. Хотя мы то знаем кто там… А тут, как бы, очищение с себя начинаем. А там поглядим
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 31 грудня 2015, 21:18     -1      
Очищение — это два пальца на язык и голову поближе к унитазу, чтоб не запачкаться, а с утреца кифирчика бутылку да обещание больше столько не пить… А это какие-то разборки, междуусобица, кто-то что-то не понял
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 31 грудня 2015, 18:59     +4      
Нэзамэнымых у нас нэт!
За дело, Лаврэнтый! )
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 грудня 2015, 19:00     0      
Например, бросает тень на его репутацию как борца с коррупцией-сам на форум ездил, правильные речи говорил и все такое.
Вот если бы он сам передал материалы на коррупционеров в своей администрации-он выглядел бы гораздо лучше
   Відповісти    
Хирург
Как минимум он не пытается их выгораживать, как другие. Не кричит ПОДСТАВА, а говорит как есть. Старые кадры не переделать. Это в крови.
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Он что оперативник? Не валите на него все функции. Догадываться и доказать — это разные вещи.
   Відповісти    
Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 1 січня 2016, 08:43     -1      
Что-то рано начали колядовать…
   Відповісти    
Великолепный
Почему обыск проводился без понятых?
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 січня 2016, 20:08     +1      
Велик, патамушто ты мимо не проходил.
   Відповісти    

Limb
Limb   страна по ip - ua 3 січня 2016, 16:19     -3      
Если вы боретесь за верховенство закона, то не можете оспаривать, что следственные действия должны вестись с соблюдением всех процессуальных норм.
В противном случае один произвол просто заменится другим произволом.
   Відповісти    
   Правила



1 лютого
15:00 Здобули: Одеська область увійшла до топ-5 регіонів за кількістю справ про шахрайство
11:47 В Одеській області п'яна багатодітна мати задушила немовля уві сні: суд дав умовний термін
5
08:53 Опечатана котельня, конфлікт із зоозахисниками та морози: що відбувається з Одеським зоопарком (фото) фотографии
16
31 січня
22:56 Великий блекаут після обстрілів і через негоду: як ситуація на Одещині впливає на Молдову
10
21:45 Січень минає красиво: фотопрогулянка засніженою Одесою (фото) фотографии
2
20:22 Мешканці кількох будинків перекрили трасу Одеса-Київ через відсутність світла (відео) видео
8
18:19 Месенджери не гумові: ексголова райради висміяв небажання депутата спілкуватися з одеситами
2
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
7
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
25
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
3
18:01 За кілька місяців ворог зруйнував майже 40% енергосистеми Одеської області
14




Статті:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.