artville1



СБУ и военная прокуратура проводят обыск у советника Саакашвили


0

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками военной прокуратуры проводят обыск у советника губернатора Одесской области Владимира Резника.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщает одесский журналист Константин Гак.




«В одесской обладминистрации продолжаются новогодние акции СБУ и военной прокуратуры. В кабинете советника Саакашвили Владимира Резника обыск. Именно он визировал документ, за подписание которого в ОГА вчера занесли взятку в полтора миллиона гривен», — пишет он.

Фото — Константина Гака


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Перед Законом все равны. Если виноваты, пусть отвечают, несмотря ни на какие прежние заслуги.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это просто праздник какой то подумал Михо..
   Ответить    

Yanatr Yarosh
Восьмая заповедь Божия

Заповедью этой запрещается кража, т.е. брать себе чужое каким бы то ни было незаконным путем. Грешит против этой заповеди, например, тот, кто ворует [1], грабит, удерживает плату работника; кто получает плату за работу, но не работает; кто берет чужое обманом, хитростью, например, отдает худой товар вместо хорошего, посредством неправильного веса или меры не додает проданного. (Гиезий, слуга пророка Елисея, обманом от имени сего пророка выпросил у сирийского военачальника Неемана несколько денег и одежду; за этот проступок был поражен проказой, бывшей прежде на Неемане.)
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 31 декабря 2015, 12:49     +10      
Зрада!
«Цi руки нiчого не брали«©
   Ответить    
Мария Казакова
Поздно спохватились.
Надо было вести чиновницу и «принимать» ее уже вместе с Жмаком.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто такой Жмак? Задержали так, как получилось. И то красивое задержание.
   Ответить    

Exbombist
Так, он советник Саакашвили или советник Жмака?
Да, и взятки с такого советника гладки. Дескать, я только советую, а решает барин….
   Ответить    
Serge Dibrov
«Взятки гладки» — хороший каламбур.
   Ответить    
aesthetics
Как то текст подебильному написан! Тут он советник зама Саакашвили, тут он советник Саакашвили, а тут он зам Саакашвили.
Так его за взятку повысили или понизили?! Или сначала понизили а за тем повысили?
   Ответить    
Черная Мамба
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Змеюка подколодная, сколько ты ещё будешь шипеть?
   Ответить    

Виктория Писклова
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Это так из России смотрится? Уж лучше госдеп, чем подлый Кремль!
   Ответить    

southwind
Я уверен, Михаил сделает правильные выводы из происшедшего. Не волнуйтесь, Виктория, не углубляйтесь в наши проблемы. Не тратьте время на то, что Вам не нужно, а лучше посмотрите интересное кино, которое касается лично Вас и Вашей страны.
Хуизмистерпутин / Who is Mr. Putin — Фильм видео скачать / Хуизмистерпутин / Who is Mr. Putin / Кино и телевидение | krasview.ru | Красвью
   Ответить    

Portovik
У замов губернатора нет советников. Он советник Саакашвили. Гак опубликовал в комментах своего ФБ его ксиву.
Он советник губернатора (де-юре)
   Ответить    
Малик Исламов
Т.е. персонаж почти фольклорный. Ни обязанностей ни ответственности. И тоже дэ-юрэ
   Ответить    
Мария Иванова
КУДА СМОТРЕЛ ГУБЕРНАТОР, КОГДА НАБИРАЛ СОВЕТНИКОВ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ? ЧТОБ БЫЛО КОГО САДИТЬ?
   Ответить    
Petroff
Ещё одного крота в команде Михо выудили…
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 декабря 2015, 16:14     -3      
Вай, какой агарчений! Я тут совсем не при чем, я ничего не знал, меня подставили!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/r…
   Ответить    
Молдованка- Сити!
Вот так чтоб Каждый госслужащий, служащий при погонах…Чтоб каждый из них беря взятку не спал а трусился от страха что за ним придут!! И чтоб к каждому пришли…
А на Михо идет охота, это и так всем понятно)Но за ним штаты, и многим в столице это не на руку)
   Ответить    
Капітан Дністровський
По всей Украине в областных администрациях берут взятки, но почему-то захотели поймать в Одессе, где Саакашвили позиционирует себя главним борцом с коррупцией. Кому-то это очень нужно. Что-то подобное было и летом.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 декабря 2015, 18:08     +10      
Что-то я не понимаю вашу мысль.

Саакашвили наделен широчайшими полномочиями в вопросе кадров-это факт.

На посту губернатора он трудится уже почти полгода-это тоже факт.

За это время он, как видно из данной статьи не смог навести порядок в своем собственном ведомстве.

Мало того, он был замешан в ряде скандалов, в том числе, получал в виде благотворительной помощи деньги от ряда компаний ведущих незаконное строительство в нашем городе.

При этом он даже не высказал озабоченность всеми этими фактами, порочащими его репутацию.

Из этого можно сделать логические выводы:

-Либо он не в состоянии провести сколько-нибудь существенные реформы в Одесской области.

-Либо он сам встроился в коррупционную систему и пользуется всеми материальными преимуществами, которые лает ему должность губернатора и потихоньку собирает себе на безбедную старость.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Лимб, как говорит моя знакомая нотариус — документы на стол! А так — это болтовня!
   Ответить    

Bobr
Bobr   страна по ip - ru 1 января 2016, 15:37     +2      
Саакашвили не смог за полгода выявить всех коррупционеров. Зато в других областях нет коррупционеров поэтому и обыски не проводят. Есть надежда, что в Одесской администрации их посадят. Ну а в других как не было, так и не будет.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 декабря 2015, 18:14     +1      
Уважаемые любители ставить минусы-возможно, я 300 раз и не прав, тогда укажите мне на ошибки в моих рассуждениях
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А Вы не ретранслируйте всякую неофициальную информацию, не имея документов на руках
   Ответить    
Хирург
А что плохого лично для Михо? Наоборот, борьба ведется, и даже «свои» не могут спать и брать спокойно. Меня больше настораживает когда ничего не происходит. Типа в мэрии все кристально чистые, ловить и сажать некого и не за что. Хотя мы то знаем кто там… А тут, как бы, очищение с себя начинаем. А там поглядим
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 31 декабря 2015, 21:18     -1      
Очищение — это два пальца на язык и голову поближе к унитазу, чтоб не запачкаться, а с утреца кифирчика бутылку да обещание больше столько не пить… А это какие-то разборки, междуусобица, кто-то что-то не понял
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 31 декабря 2015, 18:59     +4      
Нэзамэнымых у нас нэт!
За дело, Лаврэнтый! )
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 декабря 2015, 19:00     0      
Например, бросает тень на его репутацию как борца с коррупцией-сам на форум ездил, правильные речи говорил и все такое.
Вот если бы он сам передал материалы на коррупционеров в своей администрации-он выглядел бы гораздо лучше
   Ответить    
Хирург
Как минимум он не пытается их выгораживать, как другие. Не кричит ПОДСТАВА, а говорит как есть. Старые кадры не переделать. Это в крови.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Он что оперативник? Не валите на него все функции. Догадываться и доказать — это разные вещи.
   Ответить    
Кайзер
Что-то рано начали колядовать…
   Ответить    
Великолепный
Почему обыск проводился без понятых?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 20:08     +1      
Велик, патамушто ты мимо не проходил.
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 3 января 2016, 16:19     -3      
Если вы боретесь за верховенство закона, то не можете оспаривать, что следственные действия должны вестись с соблюдением всех процессуальных норм.
В противном случае один произвол просто заменится другим произволом.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
5
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber