СБУ обнародовала переговоры террористов, убивших горловского депутата Рыбака (аудиозапись)
СБУ установила, что к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака причастна так называемая группа полковника ГРУ ГШ ВС РФ Игоря Стрелкова («Стрелка»), который действует в Донецкой области, и гражданина РФ, подполковника ГРУ Игоря Безлера («позывной «Бес»). Об этом свидетельствует и запись переговоров террористов, которую обнародовала СБУ.
Установлено, что 17 апреля 2014 Безлер поручил начальнику самопровозглашенной милиции Горловки «нейтрализовать» Рыбака , который пытался вернуть флаг Украины на здание Горловского горсовета.
Одновременно Безлер дал указание члену своей группы, военнослужащему РФ, похитить Рыбака, посадить в автомобиль, вывезти в условленное место и применить к нему меры физического воздействия. Сам он планировал лично выехать в место, куда доставят Рыбака.
Далее по указанию «Стрелка» Рыбака доставили в штаб сепаратистов в город Славянск, где с ним лично общался Игорь Стрелков.
Установлено также, что 20 апреля 2014 Стрелков давал указание самопровозглашенному мэру города Славянск Вячеславу Пономареву вывезти из штаба тело убитого Рыбака. Пономарев поручение выполнил.
22 апреля на берегу реки Северный Донец обнаружили тело мужчины со следами насилия. В нем опознали Владимира Рыбака.
Напомним, полковник ГРУ РФ Игорь Стрелков уже неделю находится в розыске. Его подозревают в организации убийства, а также с преступлениях против суверенности и территориальной целостности Украины.
Подполковника российской армии Егора Безлера впервые идентифицировали во время захвата управления милиции в Горловке. Тогда находившийся на месте событий депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко снял на видео, как Безлер представляет нового командира сотрудникам милиции, перешедшим на сторону сепаратистов. После того как видео появилось в сети, сепаратисты назвали его провокацией, а Гончаренко назвали «агентом Киева» и организовали на него облаву.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
У меня единственный вопрос к народу.а почему вы не думаете что это обычный монтаж переговоров? смонтировали люди которые сейчас находятся у Власти??неужели вы такие тюльпаны и думаете что они переговоры такие ведут по обычным телефонам с украинскими симкартами? Уверен что если и ведут они переговоры то явно хер их прослушаешь. По-этому верить этому разговору — самого себя нае ть. Нам уже пооебащали изминения и покращення — бензин 15, цены растут вверх.страну просрали. Чтоб не упустить уже Харьков, Донецк, Одессу уже начинаются такие методы ведения борьбы.СМИ оно такие СМИ.
Это не монтаж переговоров, а чистая правда. Эти твари, хуже фашистов. Ты можешь идти Киселёву верить, о злобных бандеровцах (которых никто никогда не видел) и о том как хорошо жить в России.
А Вы что хотели? Война за окном. Как бы кому не нравилось и кто бы что не говорил, но идет настоящая война еще не в горячей фазе но все еще может измениться. Так что на войне, как на войне. Проблема одна — народ не хочет понять, а чудо власть признать, что таки идет война боятся и таким образом мы все на убой уйдем, пока Россию объявят агрессором. А кто выживет поедет поднимать целину на дальний.
Что-то я не поймусначала была информация о том что ему вспороли живот, надели рюкзак с песком и живого бросили в воду, а здесь они говорят про труп, который лежит и уже воняет. Кто-то тут брешет.
О, новые телефонные сказки от СБУ :) Серия вторая. Хотя нет, вру, кажись, уже третья. Первая была про подслушанный телефонный разговор Путина. Типа, сделала разведка, но студия монтажа — та же самая.
Как же это низко, прикрываться детьми Гореть вам в аду, мрази!! У меня уже даже нет сил комментировать этот беспредел! И вот Путин возмущается что Украина проводит АТО. А как с ними нужно поступать??
Вы бы ещё порносайты для извращенцев просмотрели — там наверняка для Вас найдётся масса аргументов, подтверждающих низость и подлость сепаратистов :) кстати, действительно, почему мы не прислушиваемся к голосу извращенцев? они ведь вероятно тоже протестуют на своих сайтах против агрессии ;) извращеенцы, голос! :)
а между прочим ничё ТАК сериальчег вырисовывается. первый сезон «Переговоров террористов» затягивает. но авторам не нужно обнадёживаться успехом первых серий. в дальнейшем зритель не прочь оценить сопровождение аудио-перехвата комиксами.
дешевка! давайте рассуждать логически! СБУ записала разговор, следовательно знало КТО и КОГДА похитил депутата! Так?! Почему тогда это ЗНАНИЕ только сейчас вскрывается и публикуется?! Почему правительство говорило об ичезновении, почему не обнародовали запись?! ПОЧЕМУ не сразу после записи разговора?! ПОЧЕМУ не проводилось спец операции по освобождению?! Народ! Вы что думать разучились?!!! Нас за кого тут принимают?! СБУ- Служба Бывшая в Употреблении!
А чьи это голоса? От куда мы можем знать, что это голоса именно тех людей что изображены? Может это сотрудники СБУ радио постановку устроили? По тексту разговоров — нахрена ему завязывать глаза, чтобы он ничего не видел вокруг, если его собираются убить?! Что-то не клеиться! Если собираются убивать, то он же все равно ничего уже не расскажет Туфта какая-то!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.