|
28 лютого 2020, 10:27
СБУ: одно из почетных консульств Одессы помогало легализовать нелегальных мигрантовКанал нелегальной миграции ликвидировала в Одессе контрразведка Службы безопасности Украины. Как сообщили в ведомстве, они разоблачили преступную группу, в которую входили иностранцы, связанные с одним из почетных консульств и частными фирмами. Злоумышленники изготавливали поддельные документы и легализовывали их в консульском учреждении. Потом участники группы передавали их в органы государственной власти для получения разрешений на пребывание в Украине граждан стран так называемого миграционного риска. Было открыто уголовное производство по части 358 УК Украины (подделка документов). Вместе с работниками Нацполиции оперативники спецслужбы провели несколько обысков и изъяли документацию, компьютерную технику, электронные носители информации. Решается вопрос об объявлении подозрений. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















