СБУ поймала жителя Одесской области, который за деньги распространял антиукраинскую пропаганду в соцсетях
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя райцентра Березовка Одесской области, который через российские соцсети распространял антиукраинские материалы. Об этом сегодня сообщил пресс-центр СБУ.
«Мужчина регулярно размещал на персональных страницах антиукраинские материалы с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризировал террористические организации «ДНР» и «ЛНР», — отметили в спецслужбе. Установлено, что информацию агитатор получал от куратора с временно оккупированной боевиками территории и распространял ее за гонорары. Во время обысков по месту работы и жительства подозреваемого сотрудники СБУ изъяли компьютеры и телефоны с доказательствами противоправной деятельности. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
вот дерьмо-человек. это он идейный такой, что хотел здесь судьбы бандитских недореспублик или, просто, за деньги продается, и, завтра, к примеру, если бы секуритатя румынская ему дала бабла, то идеи великой румынии продвигал?
Ответить
|
 |
Думаю там у тела прямая линия в голове + жертва пропаганды наслушалась киселя, что у нас полиции нет, сбу нет, и можно строчить что хочешь. Да ещё и пару копеек наварить. Судя по кастету и непонятному баллончику надеюсь хотя бы за это закроют.
Ответить
|
 |
по кастету и баллончику — скорее всего условно дадут.
Ответить
|
 |
но это две большие разности, как у нас говорят
Ответить
|
 |
Какие разности? Ты щей объелся болезный, али шанежки в горлышке застряли?
Ответить
|
 |
Лишить его гражданства, отобрать имущество и отправить на россию. Без возвратно! Пусть там по бескрайним полям разгуливает, если ему здесь места мало.
Ответить
|
 |
Любопытно как он нащупал такой бизнес?) Есть масса людей и бесплатно этим занимающихся
ничего не поделаешь. Ну можно быть довольным / недовольным, но это низкий жанр).
Ответить
|
 |
Ого! сбушники уже мониторят соцсети в иностранных государствах.Растем) Интересно кастет на фото чей шпиона или сбушника?
Ответить
|
 |
А чего меня минусуют? Правду-же говорю
целые отряды товарищей занимаются этими делами по собственной воле и совершенно бесплатно! . Я-ж не говорю что их поддерживаю
напротив, осуждаю как предателей!!!
Ответить
|
 |
Тут на форуме есть некто Сергей Петров-посмотрите его аккаунт-залонгинелся через вК -сепар поганый ещё тот.
Ответить
|
 |
Умный, интеллигентный собеседник.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
вы еще во всем убедитесь, щелкоперы рогульские. что такое украинский народ и как он страшен в своей мести вам, кастрюльщики. оно все вам вернется сторицей.
Ответить
|
 |
Это кто тут ещё обозвался? Чухонец, попе слова не давали!
Ответить
|
 |
Про месть --это правильно кацапура, настанет время когда такое чучело как ты имея кацапский паспорт в кармане, будет идти и огллядываться, сторицей тебе недоделок кацапетовский всё вернётся, таких выродков как вы редко где можно встретить
Ответить
|
 |
Иди кацапу разъясни почём фунт лиха
Ответить
|
 |
Vas Kom Здорово же тебе лишняя хромосома на головной мозг повлияла
Сочувствую
Ответить
|
 |
Это у рфшных ботов такое, по их мнению, хлёсткое оскорбление патриотов Украины.
Ответить
|
 |
кастрюльщики вышиватные оккупировали думскую.
Ответить
|
 |
Сдрысни отсюда кацапура, и фуражечку поправь, а то последняя извилина выпрямится
Ответить