фр1



СБУ пришла в гости к любителю России: он популяризировал террористические организации в соцсетях


Сотрудники СБУ разоблачили антиукраинского интернет-агитатора из Одесской области, который действовал в интересах страны-агрессора.

Как сообщили в пресс-центре спецслужбы, мужчина регулярно размещал на персональных страницах соцсетей информацию с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины. Также злоумышленник популяризировал террористические организации «ДНР» и «ЛНР».




Оперативники выяснили, что агитатор получал публикации от российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков.

Во время санкционированных следственных действий сотрудники СБУ обнаружили в квартире агитатора компьютерную технику и мобильные устройства с материалами, подтверждающими его противоправную деятельность.

В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины фигуранту дела сообщили о подозрении в совершении преступления. Продолжаются следственные действия.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
На «Думской» тоже такие есть, которые давно  ждут в гости СБУ. Надо  СБУ действовать, а не выжидать! Если придёт русский мир, то никого не пощадит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Это не точка зрения, это пропаганда, оплаченая кремлядями. А так как количество олигофренной ваты в Одессе и окрестностях зашкаливает, то пропаганда ложится на благодатную почву. Посему нужно таких мудозвонов вырывать с корнями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Пропаганда "русского мира" влечет за собой шашлыки на 2 мая.
   Ответить    
Радник
Что они влекут за собой мы тоже потом увидели в другом месте.
   Ответить    
Прохфэссор
Верно. Поэтому прожаривать будем до хрустящей корочки. А в другом месте сейчас очереди в Украину за пенсиями и за колбасой, а хули, маленькая Швейцария!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 апреля 2019, 04:35     +3      
Хаска, если ты не заметила, то это как-раз твой любимый Губарь и этот клоун из статьи повышают.
   Ответить    
Радник
Нет, Губарь не глумится и к насилию не призывает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 08:27     +2      
Хаска, он призывает к свержению государственного строя, а это уголовное преступление, причём карается весьма сурово.

«Потому что терпению есть предел. Потому что от оккупации надо освобождаться. Не бойтесь! Не страшитесь! Это они нас боятся!»  пишет Губарь.
   Ответить    
Радник
Порохоботы это не государственный строй.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 апреля 2019, 07:23     +1      
Хаска, он ничего в своем высере не написал о порохоботах, он написал об украинской власти вообще, а она состоит не только из порохоботов;)
   Ответить    
Радник
Вы вообще читала его пост? Там слова власть нет и в помине, зато есть о "порохоботовских гондонах".
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 апреля 2019, 05:12     +2      
Хаска, ты такая же невнимательная, как твой ватный учитель Губарь, во-первых, жечь вату собирались не только порохоботы, а во-вторых, твой алкаш Губарь ждёт прихода ЗЕро, который является марионеткой Бени, а Беню твои соратники обвиняли в том, что он устроил бойню в Одессе и поджег ДП с твоими соратниками.
   Ответить    
Радник
Не занимайся демагогией. Губарь писал о "порохоботовских гондонах". Слово "власть" не писал.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 апреля 2019, 05:17     +1      
Хаска, не занимайся тупостью, он написал о тех, кто призывал жечь вату;)
   Ответить    
Радник
Он писал о "порохоботовских гондонах", призывавших "жечь вату".
То что ты к ним относишься никто не сомневается.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2019, 08:16     +2      
Хаска, твой ватный гуру Губарь из-за своего алкогольного делирия совсем забыл, что жечь вату призывали не только порохоботы, а и другие политсилы, в том числе и люди Коломойского, приход марионетки которого он с таким нетерпением ждёт;)
   Ответить    
Радник
Мы обсуждаем то что он написал.
А не то что тебе кажется что он забыл.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2019, 05:30     +3      
Хаска, правильно, я обсуждаю его дилерийный высер;)
   Ответить    
Радник
Ты не обсуждаешь. А обсераешь.
Потому что мразь и засранка.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 апреля 2019, 05:54     +3      
Обосранная су4ка, нельзя обосрать такое говно, как ты и твой собутыльник Губарь;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Акцию надо повторить:



   Ответить    
Вовец
А ГДЕ ВСЯ ШОБЛА С КРЕМЛЯ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 11:28     +4      
Норкин сбежал из студии.


   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 16:02     +14      
Кормить Бандеру? Что оно курит?
   Ответить    
Неравнодушный
…для этих проходимцев  русского мира все украинцы — бандеровцы.
   Ответить    
marazli2018
так оно, вероятно, дружбан того стрелка с Новосельского…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 05:58     +7      
Или Губаря;)
   Ответить    
Порохобот
Оце гарна новына…Вати наше троекратное --Ни!!!
   Ответить    
Mirco Semco
Думская может помочь СБУ, коммертаторы тут тоже есть такие котрые ненавидят украинцев
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эники беники
зе по мелочам размениватся не будет,  на всяких там петровичей, морализуют скопом весь сайт и приват вернут в зад что бы не мелочится
   Ответить    
Евстрастий
Не помню кто сказал, Махно или Бандера. Примерно так-
Москальских вошей нужно бояться меньше, чем украинских гнид.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 16:20     +9      
Та нормальна це цитата, Ви не розібрались. Мова йде про українських гнид-зрадників.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
Петрович неподражаем в своей тупизне.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 6 апреля 2019, 16:51     -6      
Да не скажи, половина мусарни такая же тупая.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебя в полиции обидели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Петрович, его не обидели, а опустили, хотя там это одно и то же.Он на сайт уже "обиженым" пришел.Да обиженка на пенсии?)).
   Ответить    
Александр Винниченко
Такая "тупизна" как правило, щедро оплачивается.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 05:58     +5      
Самокритично;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Напомнило анекдот, когда замполит ведёт урок по засаленой методичке и опрашивает класс, сержант Петров, из чего состоит ствол автомата калашникова? Тот отвечает, из стали! Замполит смотрит в методичку, правильно, садись пять! Иванов, а из чего состоит, затвор автомата калашникова? тот отвечает, из стали! Замполит опять смотрит в методичку, не верно, садись, два! Правильный ответ, из того же материала!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 6 апреля 2019, 19:58     -8      
Зачетно ты, Мудозвон, политрука подколол :)
   Ответить    
Ольжич
Это сказал Симон Петлюра.
   Ответить    
Kappa Rules
Всё правильно сказано! У нас гнид во времена оккупации Германией Украины было прилично, неравнодушных всяких.
   Ответить    
Неравнодушный
… а гнид, которые звали Путина в Украину в 2014 году, мало было?
   Ответить    
Kappa Rules
Это вообще отдельная тематика, если на то пошло.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 10:27     +6      
Петлюра так сказал.
   Ответить    
чукча
Может пора уже начать нормально кормить самих себя, не бандеру, рф, нато и прочих? Ну для начала хотя бы с этим справиться, потом уже  может для остальных сирых и убогих останется лишнего?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
МП придётся потихоньку эвакуироваться из оккупированной территории.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 6 апреля 2019, 17:11     -8      
А на освободившееся место придут мечети?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 10:25     +2      
Спиртуган, если не угомонишься, то к тебе придут с мачете.
   Ответить    
Чудо Чудное
пусть и аутистке губарю заскочат в гости
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Судя по результатам выборов у нас любителей России 22%!!! То есть каждый пятый.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Nataly  Tamarisk
Они уже пятый год грозят, а экономика России все растет, увы. А от системы СВИФТ отключить…бояться.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 апреля 2019, 04:55     +4      
и что, сильно экономика выросла? Все холопы в восторге?
   Ответить    
Александр Винниченко
Ну не россияне к нам н зработки ездят а наши к ним. Прием миллионами.
   Ответить    
Неравнодушный
Это надо прекращать.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 апреля 2019, 11:22     +2      
Рубати всі зв'язки-пута з москалями, бо вони згодом приводять до кайданів.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 11:30     +4      
У бензоколонки уровень жизни конечно же выше, чем в Украине, но если сравнивать с Саудовской бензоколонкой, то у них дно.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как не крысияне, а ты сюдой, что не приехал работать ботом?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:03     +6      
Так растёт, что за неправильные показатели уволили главу Росстата;)

https://meduza.io/news/2018/12/24/glavu-…
   Ответить    
Неравнодушный
ДУМАЙ!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 апреля 2019, 10:20     +2      
ПОДДЕРЖИ ЕВРОПЕЙСКОЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ!

Європейське майбутнє України
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 апреля 2019, 23:31     -6      
а это что за смешная ссылка? Перешёл по ссылке и поддержал будущее Украины?
   Ответить    
Неравнодушный
Варто подивитися:


   Ответить    
   Правила


6element