artville1



8 апреля 2014, 18:50   

СБУ продолжает разоружать боевиков: в Одесской области «улов» довольно скромный (схема)


0

Служба безопасности Украины выполняет постановление Верховной Рады «О немедленном разоружении незаконных вооруженных формирований».

Как сообщили в пресс-центре ведомства, в течение марта-апреля СБУ изъяла из незаконного оборота 551 единицу огнестрельного оружия, 8006 патронов, 91 взрывное устройство,69 кгвзрывчатых веществ, 151 детонатор. Также чекисты предотвратили 6 попыток контрабанды средств поражения. 53 человека привлечены к уголовной ответственности.




В Одесской области результаты деятельности спецслужб довольно скромные: провели семь спецопераций, предотвратили 7 попыток контрабанды оружия, изъяли два «ствола», 23 патрона, 800 граммов взрывчатки, 4 детонатора. К ответственности привлечены 4 человека.

4 апреля в Котовске, на территории покинутого нежилого здания, оперативники нашли тайник с двумя тротиловыми шашками общим весом 400 граммов и детонаторами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Али-Баба
Какой правый сектор в Одесской области? Ну что Вы несете?
   Ответить    
S0L
S0L   страна по ip - od 8 апреля 2014, 19:31     +2      
Если вы не в курсе, то в Одессе есть "Правый сектор".
У них же еще девятнадцатилетний прыщ командует.
   Ответить    

Zangarmarsh
А тем временем..

У Луганську сепаратисти замінували будівлю СБУ і захопили 60 заручників
У Луганську сепаратисти замінували будівлю СБУ і захопили заручників. Про це повідомили у Службі безпеки України.

«Погрожуючи зброєю та вибухівкою, сепаратисти насильно утримують близько 60 громадян, не дають людям залишити приміщення і повернутися додому. Тобто вдаються до засобів, які використовують терористи. Такі дії є вкрай небезпечними, оскільки загрожують життю людей як у середині приміщення, так і тим, що перебувають ззовні», — йдеться у повідомленні.

У Луганську сепаратисти замінували будівлю СБУ і захопили 60 заручників — Новини — Український тиждень

Вот оно -- лицо пророссийских активистов и федерастов. Как говорится, маски сняты.
   Ответить    
Kirill 2012
причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств)
Сепаратизм  Википедия
   Ответить    

Zangarmarsh
Милиция безоружная должна быть?
   Ответить    
cat123
cat123   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 19:13     +11      
В Одесской области 2 ствола за полтора месяца. Кого же они взяли, явно не боевиков.
   Ответить    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 8 апреля 2014, 19:35     +7      
Скорее всего пару браконьеров.
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:37     +8      
Эти стволы от тех двух кокнутых в законе, которых кто-то сделал на Таирова вчера вечером! :)
Если почитать одесские новости со 2-го марта, то наши доблестные силовики переловили и разоружить половину тех российских войск, что на границе… :)
Я не вижу чем новая власть отличается от старой или предыдущей, с прыщавым во главе. Тот же развод кроликов и полная некомпетенция, замешанная на дешёвом популизме и на поиске очередных ведьм внутри страны, как будто переведя внимание народа на очередного внешнего врага у нас всё станет кучеряво, как до 1913 года…
   Ответить    
Али-Баба
Потому что  у нас все вооруженные формирования с документами, и разоружать некого) Кто не успел купить докУмент, обилечивают прямо в вагоне)
   Ответить    
Шлема
Не, не, тут всё проще. Если с документами- то вопросы отпадают. А если среди них затесалось пару одесситов, так у наших есть и триколоры и трезубцы и чёрно-красное и звезда Давида на очень особый случай. :) и самое интересное, по другому быть не может- люди без работы и свято верят в то, что им когда-нибудь кто-нибудь за это всё заплатит!  А убеждения, если они настоящие, никто не сможет убить и я их прекрасно понимаю!!!
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:27     +2      
Ха-ха 3 раза! Конечно скромный улов. Наши ещё помнят катакомбы! :) надо с ними поговорить, чтоб картой поделились. Потому что как понаедут танки этим летом вместо гостей и будет нам всем весело… Причём всё равно какие танки… И мы их с форумов Думской заклеймим последними словами и слюнями!
А вообще мне нравится эта власть- отчёт о проделанной работе и все дела. Теперь осталось поработать над недостатками и перевыполнить план по улову. Кто-нибудь, пожалуйста, попросите отчитаться Начальника Транспортного цеха той СБУ и МВДы, что он себе думает за те недостатки, а?? Перед людЯми из других регионов прямо как-то стыдно! А може послать делегацию в Крым и попросить, чтобы они нам дали пару десятков своих каких-нибудь вялых татарских сепаратистов? А мы подкинем им столько же наших родных радикалов и бандеровцев из нашей синагоги. Я говорил с пацанами, для них отрезать себе пейсы и перестать любить Антонио Бандераса- 6 секунд ради хорошего дела.
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:40     +4      
Чушь не мелите. Юмор хорошее дело, но вооружённые люди на улицах со странным мировзрением  это просто опасно. Я не против пойти против полицая у которого дубинка или красноперого в каске его дедушки, но если кто-то со стволом, просто так по приколу начнёт шмалять в людей, то что это будет?
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:49     +2      
Юноша, я имею право по той простой причине,  что был ранен в 1987-ом под Фарахом и представьте себе, без оружия ловил снайперш на окраинах Бендер в июле 92-го. Поэтому читать вот эти рассуждения от правых, левых, задних за то, как они ненавидят тех или других — просто смешно. Но не смешно тогда, когда это всё политически подкованное быдло обклеивает своим дерьмом памятники и отрывает людей от работы своими протестами и науськивает одних на других, которые, между прочим, в этом городе совершенно не отличаются друг от друга. Ну разве что машинами и квартирами…
   Ответить    
Шлема
И вообще эта карта для малонемощных клепаков. Никогда не проверю, что после всего увиденного в Киеве и Крыму они не повесили на карту ни одной единицы волыны на АР Крым!!! :) что ж они там не разоружали? Мы все видели крымское маски-шоу, так там не только были пистолеты, но вполне убедительные АК, СВД, что-то совсем новое и вполне приличные гранатомёты Во блин, где потом можно было бы с гордостью помериться показателями! Наша местная СБУ. С МВдой просто бы задохнулись бы от зависти с этими 2-мя пиндалями :) 
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 19:58     +2      
СБУ придите на Куликовое поле и сразу показатели по поимки сепаратистов возрастут
   Ответить    

Шлема
Шлема   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 20:51     -4      
Тем, кому важны доказательства того, что вот эта новая власть держит нас за лохов: Новости Украины NEWSru.ua :: Власть обвинила Януковича в финансировании сепаратизма и разрешила военным стрелять по террористам я смеялся до слёз, чувак выполз из детсада или со Слободского дур дома на сцену и начинает нам рассказывать… :)) 
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 8 апреля 2014, 21:57     +1      
А вот вам ещё бред для лохов, но теперь из России: http://rus.newsru.ua/world/07apr… и кто поверит после этого тем или этим? Когда вы уже поумнеете? Вроде уже 23 года прошло, а всё, что вы научились делать за эти года- обклеивать прокламациями Дюка и митинговать И даже последний майдан был осёдлан чмошниками, которые пришли к власти, т.е. Оранжевая чума, серия 2. После неё будет бычья власть и передел. Серия 2. И так будет до тех пор, пока страна развалится и начнёт падать в руки тем, кто согласится подбирать от неё куски, типа России, Польши и румын
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает