sov5



СБУ против Кваснюка, часть вторая: начато новое уголовное производство  


После вчерашнего странного сообщения о том, что Григорий Кваснюк, одесский телеведущий и политический деятель, публично поддерживающий боевиков и агрессию России против Украины, чист перед законом, СБУ порадовала одесситов новой информацией.

Цитируем очередное заявление спецслужбы полностью, без купюр и правок, на языке оригинала:

«Нагадаємо, вчора Управління СБУ в Одеській області заявило, що зміст авторської програми Г. Кваснюка протягом 2014-2016 років неодноразово ставав об'єктом експертних досліджень на предмет наявності публічних закликів до зміни меж території України на порушення порядку, встановленого Конституцією. За результатами досліджень ознаки вказаних кримінальних правопорушень були відсутні.

Не залишився поза увагою спецслужби і останній випуск авторської програми.

Слідчими Управління СБУ в Одеській області, за фактом випуску авторської програми «Правда с Григорием Кваснюком», яка розміщена в мережi Iнтернет, розпочато кримінальне провадження за ознаками ч.2 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) Кримінального кодексу України.

Тривають невідкладні слідчі дії».






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Так бы сразу,  и не морочить людям головы! Всё правильно! За содеянное надо отвечать! Кваснюка надо брать под стражу, ибо сбежит в Россию, где любят собирать всех предателей украинского народа. Неужели только бурная реакция одесситов сыграла свою  решающую роль по отношению к промосковскому политикану-пропагандону?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Его "россияне кормят за свои деньги" и сейчас.
И кормили раньше.
А Вы думали откуда этот жаб финансировался?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не переживайте, с циррозом он долго в тюрьме не проживет.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 15 февраля 2017, 18:05     +18      
Очень надеюсь, что «бурная реакция одесситов сыграла свою  решающую роль по отношению к промосковскому политикану-пропагандону.». Ну и такая мЭлочь по этому телу- его сыночек там, на Донбасе, убивает наших хлопцев. А оно здесь безнаказанно пи…ит за руцький мир.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 18:11     +15      
Очень сомневаюсь что его сын реально брал в руки оружие и воевал, трусоват он для того чтобы воевать. Примеров масса Прилепин вон стал политруком и воюет где то по Донецким пивным, раздавая интервью для пиара какой то своей книженции.
   Ответить    
Светлана Швец
Албу вот на кухню устроился, «по хозяйственной части».
Московскую тушенку тоннами лопает.
   Ответить    
БиберХам
Албу --это вообще что-то, помню дебилов которые бегали с ним по городу)Но он как обычно их красиво киданул)
   Ответить    
Неравнодушный
Своя рубашка ближе к телу оказалась. Албу любит себя.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 18:06     +13      
Вот интересно, насколько надо быть недалеким человеком чтобы смотреть, слушать Кваснюка и после всего еще ему поверить? Тем не менее тут только на Думской почти десяток копрофагов постоянно измазываются любимой субстанцией и считают что могут кого то обольстить такими действиями.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 февраля 2017, 18:08     +12      
Невідкладні, Карл!! Невідкладні!!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
згідно чинного законодавства
   Ответить    
Неравнодушный
Хочу верить, что уголовное производство  всё же доведут до суда и Кваснюк предстанет перед нашим судом со своей одиозной «правдой», ничего общего с правдой не имеющей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… если бы та мерзость была правдой!
   Ответить    
тетя Фира
Будем снисходительны к больному.Ему ведь нужны деньги на лекарства.Ну а тем, кто слушает его бред, следует обратиться к психиатору.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 15 февраля 2017, 18:15     +12      
Когда уже печень Грыни-Кваса падет под непосильным грузом?
 Вся нормальная Одесса заждалась его похорон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
Токк, скажи наркотикам -нет!
Если ты не знаешь кто такой Кваснюк, то какого хрена постишь сюда свою муйню?
Ты слишком толстый тролль.Удивляюсь что ты еще не в бане.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Есть одесситы "обычные" и "необычные", какая новая классификация))Слушай троляка кацапская тебе не надоело тут воздух портить?
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 16 февраля 2017, 09:27     +9      
Работа у лишнехромосомного такая…На большее убогие ватацефалы не способны.
   Ответить    
циничный бандера
Токк, для тебя убогий персонально.Здесь в секторе местами отличный интернет и даже в засаде можно скоротать время со смартфоном.Только вернулись.У сепаров 2-200 и 1-300, подтверждены радиоперехватом.Посвящаю их тебе.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 20:28     -9      
Я тебе поставил плюс. Хорошо что ты помимо оскорбления меня персонально находишь время выполнять свои непосредственные обязанности.
Если бы ты с побратимами еще и Луганск отбил, то цены бы тебе не было. А то кореш там в оккупации, жалуется.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 20:29     -9      
Конечно есть обычные, а есть политически озабоченные типа тебя или Неравнодушного.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 16 февраля 2017, 20:46     +7      
Почитайте что произошло с судетскими немцами после 2 МВ и начинайте собирать вещи, а не тратьте напрасно время здесь. Вон ваш друг Ося уже анигилировался даже следов не осталось.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 21:14     -9      
Я жду когда ваша порода повыведется.
Какой друг Ося? Я что Киса?
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 16 февраля 2017, 21:18     +7      
Ну, ну ждите). Глядишь еще не на одну статью тут понапишите).
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 22:44     -8      
Судя по последним данным соцопросов ждать долго не придется.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 16 февраля 2017, 22:54     +6      
Богатійте думками)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 23:16     -8      
Думками я багатів коли Майдан підтримував.

И мой вам совет, если уж беретесь писать по-украински, то хотя бы изучите его. Пригодится.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 23:24     -8      
То что это слово единственное в твоем лексиконе мы все уже поняли.
   Ответить    
Одесский жлоб
23:24 Т.е ты не против если я к тебе так буду обращаться, окай.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 16 февраля 2017, 23:24     +6      
А как поддерживали? Приготовились поменять портрет Януковича на портрет Бандеры? И что же не так пошло, не успели вовремя сменить?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 февраля 2017, 23:25     -8      
Я не госчиновник, зачем мне нужен был портрет этого урки?
   Ответить    
Анна Герман
Румынская "Сигуранца" сразу может этим воспользоваться.
Предупредить о румынской угрозе уже будет некому…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
все верно, Кваснюк вон сколько лет вещал, и ничего, жила Нэнька, здравствовала, и не таких «кваснюков» эта земля за свою историю переваривала,  а наши кондитеры и прочие генпрокуроры в тандеме с  секретарями совбезов за три года умудрились державу поставить на грань
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Из-за его пропаганды "русского мира" возникли предпосылки для 2 мая.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 18:34     +11      
Копрофаги подтянулись на защиту коллеги)
   Ответить    
циничный бандера
Копрофаги и некрофилы.
До сих пор фаломорфируют на трупик совка.
   Ответить    
белорусский одессит
Ну зачем так?Сын турецкоподданного правильно в принципе написал.Кваснюк хоть не скрывает свою антиукраинскую позицию.А все эти с позволения сказать судьи и депутаты прикрываясь украинским гербом и флагом на" корочках" просто плюют на народ, а их никто не трогает, так как вся власть как какая то паутина с кучей пауков уничтожающих всех, кто рискнул ее зацепить.Вашу ненависть к всему тому, что мешает Украине специально направляют в сторону от "хозяев" жизни.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 19:13     +12      
Послушайте конечно он сказал правильно, но он то за что, за какое мироустройство? За колонизацию Украины удмуртской фекализацией, а что такое этот "русский мир" — это назад к феодализму со всеми прелестями данного регресса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 19:27     +13      
Для вас у меня вообще только статьи уголовного кодекса за ваши постоянные оправдания агрессии против Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 19:37     +13      
Ну допустим (чисто гипотетически), а почему вы тогда не вспоминаете аналогичные факты только обратного порядка передачи украинских территорий в рсфср и так и оставшихся в россии? Здесь вижу, а здесь не вижу? Или может вам ближе интересы россии а не Украины?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 19:45     +14      
То есть аннексия Крыма находится в сфере ваших интересов и вы ее поддерживаете, а про остальное вам не интересно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 20:01     +15      
Ну исходя из того что вы постоянно оправдываете аннексию Крыма, а про другие примеры отчуждения украинских территорий говорите "Об Украине пусть думают те, кто в ее чиновничьем аппарате состоит и деньги за это получает.", при этом говоря "Мне мои интересы ближе.", напрашивается вывод Крым в сфере ваших интересов, а то что не сфере интересов то чиновники пусть разбираются. Не знаю какую цель вы ставите перед собой, но факты налицо вы оправдываете агрессивную войну против Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
белорусский одессит
По моему товарищ Бендер в своем комментарии ни словом не обмолвился, что нужно лечь под орду или брать с нее пример, как наш несменяемый пересидент.Просто у человека наболело.И вообще советую всем успокоиться и послушать, точнее посмотреть на ютубе песню "Цвiте терен" в исполнении Наташи Королевой и еще трех замечательных девушек.Я вчера ее впервые услышал и у меня просто крышу снесло.Народ, у которого такие песни, действительно нельзя победить!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 19:38     +12      
В этом он не обмолвился потому что ему надо перевести просто тему с Кваснюка, обычный прием троллей.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 февраля 2017, 20:12     +6      
Ну не знаю имеете ли вы права вообще говорить о "бабская суть", человек который подстрекает на убийство других. А по поводу вашей писанины она не в тему обсуждения как минимум, если есть что реально предложить в борьбе с коррупцией создавайте тему и предлагайте.
   Ответить    
БиберХам
Добрый вечер всем хто не ватан! Вата опять в печали, тронули их главного вонючку
   Ответить