совиньен_3



СБУ проводит обыски у предполагаемых друзей России


Служба безопасности Украины проводит более 25 санкционированных обысков в разных регионах Украины у лиц, которые способствуют России в проведении антиукраинских акций.

Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

По ее словам, во время обысков уже изъяты пропагандистские материалы, оружие, взрывчатка и многие другие доказательства подрывной работы против Украины.

«К сожалению, среди этих граждан есть те, кто имеет отношение к журналистскому цеху, но принадлежность к профессии не может быть индульгенцией от законной ответственности за антигосударственные действия. Поэтому просим вас не давать преждевременные оценки до обнародования всех материалов», — пишет Гитлянская.

В свою очередь, «Украинская правда» уточняет, что обыски проходят, в частности, в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе.

 





Андрей Одесский
Друзья роССии:Венесуэла, Сомали, Зимбабве и Северная Корея!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Вообще-то, негативный смысл приобрело слово "Россия", а через него и "друзья России", как эквивалент "антигосударственной деятельности", что никак не связано с "друг" или "дружба".
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
У Украины действует договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. Как с этим быть?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе то что? Ты лучше думай про бульбу и бацьку своего, а не забивай голову чужими заботами, мокшанский дружок…
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
Если по сути вопроса нечего сказать, то дружите на здоровье, действительно, какое мне дело до этого.
   Ответить    
C₂H₅OH
Это порохобот, один из клонов Viper-а (известного так же как Выперд). Основная задача — забивать бессмысленными коментариями темы, чтобы люди не могли нормально обсуждать неугодные власти темы. У него никогда ничего не бывает сказать по сути.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:51     +4      
Сам ты клон и бот, как это тебя бадяга, сегодня при обыске не замели? Ты наверное с губкой Бобом и Сквидвардом на дне отлежался где нить на очистных, что бы собаки след не взяли) теперь здесь опять вонять начал)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Если дружбы нет и сотрудничества нет, то никакой договор не поможет. Вот Будапештский меморандум не помог же. 
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 марта 2018, 09:44     +5      
Когда одна страна оккупирует часть территории другой страны, о какой дружбе и сотрудничестве может идти речь. Пакт Риббентропа — Молотова продолжал действовать после 21 июня 1941 года?
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
Тогда надо расторгать
   Ответить    
16-я база
Не "дружба", а дрючба.
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - ru 12 марта 2018, 16:51     +6      
А что, Ткачёва тоже досматривают? =)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 марта 2018, 17:08     +16      
Интересно, какой крысятник трусят в Одессе?
Может лучше при попытке к бегству, что бы не кормить украинским хлебом «друзей рассеи»…?
   Ответить    
ЛеопольдD
Нравится быть сталинистом?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 12 марта 2018, 17:23     +20      
Бакуменко сука на канале Пидрахуя каждый вечер в своей программе прямо называет воинов АТО карателями и призывает он и звонящие к нему в эфир изменение границ Украины! Нет на него управы-только Стерненко дал в его противную очкастую рожу.
   Ответить    
отец Иосиф
Таки давно пора!
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 12 марта 2018, 18:34     -8      
все повторяется: сегодняшняя политика и раньше.. сразу«враг народа». А все к чему: Увести внимание людей в другое русло, от ежедневных проблем: пенсии, коммуналка, медицина и т.д
и это касается и России и Украины — так все переАУкивается…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты я смотрю, сильно " увелся" в сторону, аж заблукав)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:54     +4      
Что то ты бадяга, как то странно прилип к белорусскому мопэду, часом не твой новый клон? Сам не справляешься уже, болезный?)
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
журналистов не жаль
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Причём здесь одно к другому?
   Ответить    
C₂H₅OH
При том, что решать проблемы нужно по приоритетам. Вот и интересно, что для Украины сейчас важнее — борьба с коррупцией или с друзьями России?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:39     +6      
Сейчас важнее уничтожить таких пи***сов как ты и твоих лаптеногих друзей рассеи. Заодно и коррупции станет меньше…
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 19:55     +5      
100500%!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 20:17     +3      
Думаю, что так воняет, а это ты Сквидвард, еще маскировку не смыл, когда от обысков на очистных прятался с губкой Бобом) гы гы 
   Ответить    
Виктор Гончар
1000 %!!!
   Ответить    
тетя Фира
Коррупционер-лучший друг России!
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - nl 12 марта 2018, 19:55     +10      
Для Украины сейчас не мене важно, избавиться от полезных идиотов, на которых направлена российская пропаганда, теми кто ее проводит по местным телеканалам и сайтам.Предавать родину за бабки, равно как и по умыслу.И не надо потом кричать, что кушать хочется.Бабло так-же, как и говно имеет запах.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 12 марта 2018, 20:14     -9      
Что-то давно не слышно про сомалийских пиратов.)))

А по теме  Украина потихоньку превращается в Албанию образца сорокалетней давности. ИМХО.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 20:21     +5      
С Ваших ИМХОв, в кого она только за 25 лет не превращалась, но вам на зло никак превратится не может, а вот Вы от желчи и не любви к свой стране, таки превратились, и явно в что то не человеческое…
   Ответить    
Семь-Восемь
не ну эту тряпку «борьба с терроризмом, ловля диверсантов» теперь вот « покушение на главкома», однозначно надо изредка вытаскивать на воздух. Шоб не сопрела, а уж когда любовь и доверие к власти падает до НУЛЯ…
   Ответить    
Dima  Borisov
Неужели и в студию просто ради о. наведались, к украинофобке и адепту совковой ностальгии Грациотовой???
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, Грациотову слушать, нужно ещё те нервы иметь…
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 13 марта 2018, 01:18     -1      
читаю я вот все эти ваши комменты из темы в тему с руганью одних украинцев по адресу  других украинцев и обратно и приходит в голову мысль  тут пора уже договор дружбы и добрососедства промеж украинцами внутри народа заключать ибо Украине, имея  таких «дружных» соотечественников и врагов внешних не нужно иметь, сами друг друга в случае первой возможности покромсают и постреляют, по сути, пановэ это «холодная гражданская война» или по Оуреллу  война всех против всех внутри одного народа!! Ну надо же быть терпимее и толлерантней внутри нации к соотечественникам ибо это и отличает нацию  -чувство локтя и поддержки друг друга, а не постоянный  взаимосрач   и ненависть до неба
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 марта 2018, 09:39     +2      
Одни из«соотечественников», пишущих комменты с руганью в адрес Украины никакого отношения к ней не имеют, живут в других странах, других, которые проживают здесь, но душой и другими местами за россию и обитателей кремля, также трудно назвать украинцами, это потенциальные коллаборанты.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 13 марта 2018, 22:12     -2      
Николай Иванович Ежов сталинский нарком, в 1938 году выступая  покаянной речью на пленуме ЦК сказал точно так же:"моя вина в том, я что недостаточно боролся с потенциальными врагами народа, недостаточно арестовывал вредителей и антинародный элемент"(с)
   Ответить    
ЛеопольдD
Да все эти поцриоты в душе сталинисты.
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
Та же схема и у большевиков и у фашистов работала.
   Ответить    
Вован Кожемякин
по заголовку новости я подумал, что снова каких-то майнеров трусят. хотя может так и есть
   Ответить    
   Правила


6element